avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

And Rew

[user]Ripido[/user], ну не очень то и грустно, по сравнению с мини... Приемлемо... Понятно, что ЭД сливает Айсвил... Но там много всяких примочек. И в правильных руках выйдет нормальный аппарат...

And Rew

#7237
Кароч, из Айсвил S6 сделаю конфетку!) 😋
Передний тормоз ленточный от Эйрвил z3т, также вилка оттуда, задний дисковый, резина задняя от Раптора, фара, и всякая фигня. Дека узкая, задний аморт от етау, передний от мини, супер втулка. Всё улучшу и загермечу... 48в 13ач.....ничего не греется... На 1-2кг выйдет тяжелее мини...
Екат выйдет дорогой, около сорокеда...
Могу отправить...
Кому надо - стучитесь!) 😋

procto87

Андрей , а чтож фотку этого красавца не показал?
Что получилось..
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

bambirtuya

Цитата: procto87 от 23 Июнь 2018 в 09:51
Андрей , а чтож фотку этого красавца не показал?
Что получилось..
да у него ещё не получилось, это пока проэкт. как сделает, может и выложит, если успеет.

And Rew

[user]procto87[/user], екат ещё в магазе лежит)
Сейчас улучшаю мини 4 про. На заказ)

wood-cutter

Граждане, нарисовалась проблема. При нажатии курка до упора мотор останавливается. Экранчик горит.  Что это может быть и куда копать?

Narek-T

Всем здравствуйте. Пробег всего то 60км, передний амортизатор начал скрипеть ужасно + какой то стук непонятный из рулевой идёт.. В чем может проблема быть? Смазка поможет?)

bambirtuya

Цитата: Narek-T от 23 Июнь 2018 в 15:46
Всем здравствуйте. Пробег всего то 60км, передний амортизатор начал скрипеть ужасно + какой то стук непонятный из рулевой идёт.. В чем может проблема быть? Смазка поможет?)
поможет прочтение хотя бы первого поста темы и особенно внимательно "ремонт и тюнинг". там всё про это есть и даже с картинками.

Narek-T

#7244
Цитата: bambirtuya от 23 Июнь 2018 в 15:54
поможет прочтение хотя бы первого поста темы и особенно внимательно "ремонт и тюнинг". там всё про это есть и даже с картинками.
Спасибо, раздел читал) немного не так вопрос задал,  скорее хотел спросить какой порог скрипа считается нормой для данного устройства) может я просто себя накручиваю, и этот звук нормально для самоката) это у меня первый самокат, не судите строго)

Добавлено:
Стук не из рулевой, нашёл источник) складной механизм правой ручки так стучит, наверно резину какую нибудь надо вставить..
Остался вопрос со скрежетом)

bambirtuya

Цитата: Narek-T от 23 Июнь 2018 в 16:46
Спасибо, раздел читал) немного не так вопрос задал,  скорее хотел спросить какой порог скрипа считается нормой для данного устройства) может я просто себя накручиваю, и этот звук нормально для самоката) это у меня первый самокат, не судите строго)
интересный вопрос, "порог скрипа?, как же его словами то описать? у меня, к примеру вообще передний не скрипит и не скрипел, но самокату почти год. резинку приподнимите или приопустите и посмотрите на многогранник. он болжен быть без краски, гладкий без насечек и шероховатостей и смазки туда напихайте потом попрыгайте на самокате, что бы смазка там по максимуму распределилась. если всё равно скрипит, то разбирать и смотреть на наличие стружки.

GiroMen

Цитата: Narek-T от 23 Июнь 2018 в 16:46складной механизм правой ручки
А затянуть ручку сильнее? От вибрации ее болтает, лучше затянуть чтоб не складывалась
Es4
G2 pro

Narek-T

Цитата: GiroMen от 23 Июнь 2018 в 17:48
А затянуть ручку сильнее? От вибрации ее болтает, лучше затянуть чтоб не складывалась
А как затянуть? Он до конца прям идёт, до упора, я вот дунаю пружина внутри об что-то трется. Такой тикающий стук.

filka123321

[user]Narek-T[/user],
Затянуть винт, на котором она держится предварительно смазав его локом синим, потом пропшикать там всё силиконовым спреем. И пружинка не звенит и не скрипа ни люфта.

Osovich

Прикупил тут держатель для смартфона.
Протестировал скорость по GPS.
На больших скоростях показывает разницу в 4 единицы.
По компьютеру скорость 40, по GPS показывает 36 (батарея была разряжена 1/3).
Но есть нюанс, подозреваю что показания по GPS запаздывают. Объясняю, поставил ограничение на скорость 2, продолжительное время ехал 29 км/ч.
Показания на обоих девайсах были по 29 км/ч.
Максимально по GPS разгонялся до 40 км/ч (это при полностью заряженном аккумуляторе) при моём весе в 105 кг (с кроссовками и рюкзаком, думаю все 107). :)

procto87

Да плюнь ты на эти км/ч . 33 там или 39 скорость . Это настолько второстепенный показатель для самоката на 8мых колесиках , что даже говорить неочем...  Гораздо злободневнее вопрос : а вот под каким углом наклона на скорости 25 на мокром после дождя  асфальте колесо сорвёт в юз?
, а есть ли у меня шлем ?
, да и почему я его не ношу))?
, как продлить срок службы самоката и насколько вообще его хватит если я вешу 87 и не прыгаю с бордюров но зато приходится ездить на скорости по растресканному асфальту ?
, в какой разъем нужно лезть с проверкой после неудачной поездки в сырую погоду?
, сколько стоит сварка алюминия и где это можно сделать ,?
кто сможет если вдруг пропоять контроллер и сколько он стоит новый ?.....
Ну а по поводу скорости . Всех кого она волнует пересели на Раптор ( дуалтрон)...
Желаю всем ровного асфальта , свободных велодорожек и 55 V зарядки АКБ на экране ))
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Ddmitry2589

Цитата: procto87 от 23 Июнь 2018 в 21:06
а вот под каким углом наклона на скорости 25 на мокром после дождя  асфальте колесо сорвёт в юз?
На ютубе натыкался на видос , как парень примерно с 20 км/ч на мокром дереве улетает. Я думаю, он сам напишет, он тут вродь был) а если нет, то я обнародую ссылку на видеоматериал.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Maksuxa2003

Бугого.  Рафаэлки ля :kidding: :-D
Я вот с кайфом вспоминаю, как летел в Мазду на 85 :laugh:  %-). Летел такой, уже в воздухе, и думал, как же быстро все происходит :laugh:
Рессуждал как муха, перед ударом в лобовое :-D

Ddmitry2589

Цитата: Maksuxa2003 от 24 Июнь 2018 в 11:48
Бугого.  Рафаэлки ля :kidding: :-D
Я вот с кайфом вспоминаю, как летел в Мазду на 85 :laugh:  %-). Летел такой, уже в воздухе, и думал, как же быстро все происходит :laugh:
Рессуждал как муха, перед ударом в лобовое :-D
Как потом с владельцем мазды разруливали?
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen