avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

alex706

[user]smalexn[/user],
s.click.aliexpress.com/e/c1qwQoEW

Сфоткайте кто-нибудь крепление подножки с обратной стороны. Я подозреваю что у меня не там дырки под нее рассверлили

Жека

Цитата: alex706 от 24 Сен. 2018 в 01:05Сфоткайте кто-нибудь крепление подножки с обратной стороны. Я подозреваю что у меня не там дырки под нее рассверлили
В шапке под спойлером "Ремонт и тюнинг", спойлер "Регулировка задних амортизаторов" есть фото подножки с обратной стороны
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

yutta

Цитата: alex706 от 23 Сен. 2018 в 21:15
Доброго времени суток. Стал обладателем б.у миника4 про. Вопросов наверно будет много, но для начала интересно как его законсервировать на зиму чтобы батарея не вышла из строя?
З.ы. заметил что подножка болтается и нет резиновой заглушки на разъем питания. С разъемом помог али, заказал. А вот подножка держится на двух болтах, только один оказался с гайкой а другой без (видимо сборка такая). Я у себя нашел гайку, но она толстовала и не лезет туда, мешается выпуклый корпус.

Ничего не делать - разрядить на 50% (48-50V) и забыть.

bambirtuya

#8427
Цитата: Жека от 24 Сен. 2018 в 11:52
В шапке под спойлером "Ремонт и тюнинг", спойлер "Регулировка задних амортизаторов" есть фото подножки с обратной стороны
а это не всех экземпляров так. есть, что отверстие вплотную к кронштейну маятника, иногда и сам кронштейн.
Спойлер

alex706

Читал что раньше ставили вообще без гайки и из за этого подножку вырывало. Теперь ставят гайку на один винт. На фото где два винта это уже сами владельцы прикручивали

alex706

Еще вопрос про зарядку. Поставил я значит заряжать. Заряжаю где то часов 5, показывает 100% а индикатор горит красным, что делать? Отключать?

Бублик

[user]alex706[/user], переподключи и понаблюдай иногда глюк бывает что индикатор красный а самик уже заряжен а при переподключении всё становится как и должно быть и индикатор станет через мин 5 зелёным ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

bambirtuya

Цитата: alex706 от 24 Сен. 2018 в 19:30
[user]Бублик[/user], само позеленело, ничего не перетыкал. Теперь можно отключить от зарядки?
можно отключить, а можно и подождать часок,другой, батка пусть побалансируется.

alex706

Вопрос про заглушку. У меня ее не оказалось, но я заказал
Как ее закрепить то?

Жека

#8433
Цитата: alex706 от 25 Сен. 2018 в 10:03Как ее закрепить то?
Открутить три болта в трёх углублениях правой пластиковой накладки. С обратной стороны на разъёме зарядки открутить гайку, вынуть разъём зарядки, надеть кольцо заглушки на разъём, вставить разъём обратно, закрутить шайбу и привинтить накладку обратно.
Выглядеть должно как на фото ниже:

Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

procto87

Миник 8 так не один в разбор на детали
так никто и не пустил  , о чем этоворит?
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

MaxVS

Цитата: Vlad/Ivan от 28 Сен. 2018 в 04:02Придет покрышка задняя с отверстиями поставлю напишу.

А что писать то? все это уже давно прошли...пока рулит покрышка от раптора, причем реально стоит её ставить, только не третье поколение...

Самокатский

#8436
Добрый вечер всем!
Откатав месяц, для себя понял, что самокат нравится своей динамикой и раздражает задней подвеской.
Скажите, кто-нибудь пробовал менять заднее колесо на пневматическое?
Пусть и с заменой мотор-колеса целиком (от другого самоката).
Есть форумчане с опытом такого тюнинга?
Speedway Mini 4 Pro

ironman25

#8437
Купил новый спидвей 4 мини про, задняя покрышка стоит risingsun, но она какая-то деревянная, как хоккейная шайба... До этого был старвей 4 мини, по-моему там стоял не risingsun, накатал на нём около 200 км - всё нравилось, не понимал тех, кто писал про жесткость подвески.
Но после 40 км в интенсивном режиме на новом спидвее начала сильно болеть спина... не пойму, то ли сама резина стала другая, то ли из-за того, что сейчас температура ниже и резина дубеет, либо меня просто продуло на скорости...

Для тех, кто выбирает между старвей, Максид, спидвей про и хочет сэкономить.

Могу сказать лишь то, что по моим ощущениям спидвей про более плавный, легче ехать с одной рукой, больше настроек, которые вы выставляете всего один раз и больше не трогаете, ещё показалось, что "про" лучше тормозит мотором.
Ну а по сборке - собраны одинаково говняно. Резинка-уплотнитель проводки в деке - это какая-то насмешка над покупателем, она совсем не держится в своем гнезде, что бы вы не делали с ней - тупо болтается на проводе.

Для себя решил переходить на что-то 10" с пневмо шинами, т.к. ехать, видя на небольшую неровность перед собой, и сжиматься в ожидании удара - это совсем напряжно...
Speedway 4mini pro (300км) => Inmotion V8 (900км) => KS16s v.2 (400км 19.03.2020)

Жека

Цитата: ironman25 от 30 Сен. 2018 в 19:43Для себя решил переходить на что-то 10" с пневмо шинами, т.к. ехать, видя на небольшую неровность перед собой, и сжиматься в ожидании удара - это совсем напряжно...
Правильно решил. Я как пересел с миника на старшую модель, миник вообще больше в жизни не куплю, даже пятый. Единственный недостаток 10 дюймовых самокатов - вес. Немного напрягает 25 кг (и более у Kugoo G-Booster, Inokim OX, Aqiho, Dualtron), поднимать. Пожалуй по цене, весу и разбалансировке веса оптимальным будет IceWheel S9 (правда батка мелкая). Тут, если спина больная, проблемы с позвоночником, то тоже стоит задуматься.
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

Жека

Цитата: Самокатский от 29 Сен. 2018 в 20:48Скажите, кто-нибудь пробовал менять заднее колесо на пневматическое?
Пусть и с заменой мотор-колеса целиком (от другого самоката).
Есть форумчане с опытом такого тюнинга?
Не встречал на Али 8 дюймов 500 Вт 48В мотора с барабанным тормозом и надувное. Перерыл в том году всё. Все с литой резиной, другого размера, вольтажа или с дисковым тормозом. По цене, тоже накладно. И учитывая зазоры между родным колесом и корпусом самоката в пару милиметров, не факт, что оно корректно встанет.
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

Maxim0

Всем доброго вечера! Подскажите,поставил на зарядку было 21 цикл, как начал заряжать,показывает 23 цикла!

ironman25

Цитата: Жека от 01 Окт. 2018 в 12:50Правильно решил. Я как пересел с миника на старшую модель, миник вообще больше в жизни не куплю, даже пятый. Единственный недостаток 10 дюймовых самокатов - вес.

Расскажи, как старший спидвей в сравнении с мини, как динамика? Подвеска? Сборка? Реальный пробег?
Тоже его рассматривал, но из-за габаритов/веса опять купил мини, а он меня отблагодарил болью в спине...(( Сейчас поставил его в угол, смотрю на него без какого-либо интереса... Скорее с негативом.
Speedway 4mini pro (300км) => Inmotion V8 (900км) => KS16s v.2 (400км 19.03.2020)