avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad/Ivan

Покрышка с отверстиями конечно же мягче но на поворотах ведет себя странно. Как буд то как то вихляется самокат .  Буду покупать рапторовскую.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Dimarius


VASILIYBUMER

Цитата: Dimarius от 22 Окт. 2018 в 10:16
Это подделка?
Лучше не бери. Добавь немного и купи спидвей мини 4

Dimarius

[user]VASILIYBUMER[/user], между старвеем, спидвеем и максспидом никакой разницы же
За 35к уже нашел с гарантией

VASILIYBUMER

Раздницы нет. Но всеже у нового спидвея зеленый курок по мне он лучше

a.l.e.x.100

Цитата: Dimarius от 22 Окт. 2018 в 10:31
[user]VASILIYBUMER[/user], между старвеем, спидвеем и максспидом никакой разницы же
За 35к уже нашел с гарантией

Жаль что все они редкие уродцы))). Zero 8 куда более продуманный аппарат, но в плане электрики и эксплуатации тёмная лошадка. У кого то этот зеро есть? Или слышал кто где есть?

Vlad/Ivan

В переводе на наши 45 с копейками Zero8 стоит. С Сингапура они хрен отправят наверное.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

a.l.e.x.100

Сожалею((. Сделан зеро8 грамотней и красивше чем любой миник. Есть старшая модель зеро 10, у ней зажимной хомут с двумя рычагами, почему так же в минимоторс не сделают для меня загадка, тот что есть доставляет одни проблемы с люфтами, фиксацией и вечными "сверчками", да, у миников больше акум, но по мне грамотность и надёжность конструкции вещь ооочень значимая((. Ну да ладно, беседы в этой ветке не об этом самокате.

Ripido

Цитата: Dimarius от 22 Окт. 2018 в 10:16Это подделка?
нет.. это тот же самый спидвей мини4

Добавлено 22 Окт. 2018 в 18:01

Цитата: VASILIYBUMER от 22 Окт. 2018 в 11:04Раздницы нет. Но всеже у нового спидвея зеленый курок по мне он лучше
зеленый курок - это speedway mini4 PRO
Самое главное - доступная инфраструктура.

Dimarius

Цитата: Ripido от 22 Окт. 2018 в 18:00нет.. это тот же самый спидвей мини4
Ты не понял. Я в курсе, что максспид - этот тот же самый спидвей. Мне просто интересно именно про товар этого продавца. А точнее такая низкая цена за новый самокат, хотя в магазинах дешевле 35к нет.

Ripido

[user]Dimarius[/user], лучше всего написать в личку [user]Ecodrift[/user] свой телефон для связи и попросить скидос форумчанину. И будет 32
Самое главное - доступная инфраструктура.

Dimarius

[user]Ripido[/user], осталось куда-нибудь деть свой куго с2 с новым аккумулятором

vap1977

Цитата: Zordak от 17 Окт. 2018 в 06:55Какой примерно будет пробег у данного самоката при весе ездока в 85км?
С моим весом 102-106 кг плюс одежда и рюкзак он пробегает 30-33 км в расточительном режиме. У вас, думаю, будет километров 35. А если будете ездить поспокойнее, как выше написали, то и 45 достижимо.
Племянник у меня километров 40-45 летает в режиме "тапка в пол", но он весит около 50 кг.
Основной транспорт - KS-18XL

Zordak

Теперь жду своё чудо от транспортной))
Maxspeed mini 4

Vlad/Ivan

Есть ли разница между контроллерами мини 4 и мини 4 про ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Bloody

[user]Vlad/Ivan[/user],
только от партии и года производства
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

bambirtuya

Цитата: Bloody от 25 Окт. 2018 в 12:42
[user]Vlad/Ivan[/user],
только от партии и года производства
вы хотите сказать, что зелёный курок будет беспроблемно работать со "старым" не PROшным  контроллером?

Ripido

Цитата: Vlad/Ivan от 25 Окт. 2018 в 12:34
Есть ли разница между контроллерами мини 4 и мини 4 про ?
да конечно, контроллеры и дисплеи от про и нет не совместимы друг с дружкой
Самое главное - доступная инфраструктура.