avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

And Rew

Цитата: MaxVS от 16 Нояб. 2018 в 20:43
Так, для понимания, что не стоит утверждать просто так...не на всех видимо...
На моём ничего не гремит...я вполне допускаю, что моих 100 кг не  хватило, чтобы его раскачать, но всё же...
Зачем его раскачивать? Я за все Спиды и не говорил... Но Старвеи были лучше! Имхо

EcoDrift

[user]And Rew[/user], лучше в названии?) мне то лучше известно что там и как)

And Rew

Цитата: EcoDrift от 16 Нояб. 2018 в 21:12
[user]And Rew[/user], лучше в названии?) мне то лучше известно что там и как)
Значит - мне попались неудачные варианты... Ничего глобального, по мелочи...

EcoDrift

[user]And Rew[/user], а это уже ручная сборка всему виной и плохой контроль качества на заводе))
Это надо учитывать, сколько ещё мы брака по спидвеям/макспидам/Старвея устраняем на своей предпродажное.

And Rew

#8608
Народ! Если что, заднее крыло есть у Евгения, который торгует резиной...
Для информации!) 😋

Добавлено 17 Ноя 2018 в 20:31

[user]EcoDrift[/user], миниками как-то народ наелся. Кто хотел - все купили. Кто укатал - повторять не хотят, да и не дохнут особо. Много бу бродит... Нового похожего ничего нет... Вот и застой... Все ждём мини 5...
Старвеи и в названии, и по факту - был ваш звёздный взлёт!) но крылья подрезали!))) 😋

And Rew

Какой-то стал скучный форум ЭТ... Заметили?
Ни ругани, ни баталий... Почти ничего нового...
Все в Телегу перебрались?

electro05

[user]And Rew[/user], Нет. Сезон закончился. Осенняя хандра.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

VASILIYBUMER

Сейчас на минике проехал 10 км остаток 48 вольт. Температура +2 Ехал по снегу и кстати не плохо держит дорогу ниразу не упал. Ездил по всякому. Но батарея быстрее разряжается летом проежал 30 км. Ежу восновном агрессивно

EcoDrift

[user]And Rew[/user], так понятно, что спрос упал. Дешевые куги с характеристиками как у спидвея за 23-25 тр продаются. Когда же уже покупатели перестанут вестись за красивые цифры?))
И при чем когда им говоришь, что вас обманули лошки, они ещё обижаются и защищают свой выбор - это вот самое уморительное в покупке Самокатов с обманами в ттх)

And Rew

[user]EcoDrift[/user], так, расскажу!
Поюзав много аппаратов и пообщавшись плотно с Хоббитами, пришёл к выводу, что лучше Дулек аппаратов нет! Да - дорого, да - конструктор! Но именно Дулю можно сделать почти идеальным екатом, невзирая на эластомеры... У нормальных людей 2с выходит по цене Тандера... С доработками и переделками, естественно. Мой самый дорогой мини 4 - Хоббит купил Прошку за 42к... И на 18к ему доработал... 60к!!! Больше его не видел... Значит - ничего не отвалилось... А тут за 2 рубля - истерика... Я понимаю, сам таким был... Потом приходит осознание - хочешь супер, извольте вложиться.... Главное - батарея! Остальное - поправимо...
Имхо

GBg-AMG

Будьте добры - поделитесь информацией о оом , где купить пакеты для батареи? Просто у меня 5 штук умерло, балансировка не помогает. Да и в целом можно подрбным заниматься?

witbk

А мне бы инфу по подшипникам , какие спереди и сзади? Менял кто? Да и сальники лишними не будут.
M365, дуль3 , спидер.

Zordak

Цитата: witbk от 18 Нояб. 2018 в 16:09
А мне бы инфу по подшипникам , какие спереди и сзади? Менял кто? Да и сальники лишними не будут.
Менял все 4 штуки, сальники не трогал, просто промыл.
Со стороны провода МК --6003
Со стороны  тормоза -- 6202
Переднее колесо -- 6200 2шт
Maxspeed mini 4

witbk

[user]Zordak[/user], а буквы там есть ,rs или zz ? Может у вас фото или ссылки остались?
M365, дуль3 , спидер.

igoree

Цитата: witbk от 18 Нояб. 2018 в 20:13
[user]Zordak[/user], а буквы там есть ,rs или zz ? Может у вас фото или ссылки остались?
Передние точно rs, задние вроде тоже

Zordak

Цитата: witbk от 18 Нояб. 2018 в 20:13
[user]Zordak[/user], а буквы там есть ,rs или zz ? Может у вас фото или ссылки остались?
RS и ZZ отличаются пыльниками, стояли rs, установил zz, полет отличный. Ссылок нет, брал в магазине электроинструмента.
Maxspeed mini 4

Vlad/Ivan

Какой то звук появился как будто две тонкие металлические пластины жужжат ( звенят зудят ).
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

GBg-AMG

[user]Vlad/Ivan[/user], это нормально. Весь этот звук только когда двигатель теплый, да?