avatar_rusamokat

Совместная акция Rusamokat и MINIMOTORS в России (Завершена)

Автор rusamokat, 10 Июнь 2017 в 17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

Записал обзор на самый популярный самокат этой акции - Speedway mini 4.

Кому интересно:
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Perscat

Спасибо за полезный обзор, очень понравился.
Dualtron 2S
Dualtron 3

ichinos

Добрый день! А сроки у акции есть? Если я впишусь на Speedway 4, то что будет, если не наберётся 10 штук в течение этого срока? Кстати, Perscat по-моему 2 Speedway заказал.

rusamokat

Цитата: ichinos от 13 Июнь 2017 в 11:15
Добрый день! А сроки у акции есть? Если я впишусь на Speedway 4, то что будет, если не наберётся 10 штук в течение этого срока? Кстати, Perscat по-моему 2 Speedway заказал.

Время на спидвей 4 еще есть. Я думаю, что наберется 10 человек скоро.

Акцию я пока не ограничивал по срокам
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Perscat

#22
Насчет спидвей 4 получается забавно. Показал акцию тем, кто интересовался спидвеями на др. сайтах. Уже 3 или 4 человек в ответ - "Там один человек только на спидвей 4, ждать наверное долго" ) То есть свои заказы в уме держат, ждут пока наберется еще несколько человек) А сколько таких не известно)
Призываю желающих на спидвей 4 не стесняться заявки подавать, будет видно реальное число сколько нас. Если надоест ждать и передумаете, то отказаться от резерва всегда сможете. Тем более оплатить можно когда будет видно, что набираются желающие на заказ.
Dualtron 2S
Dualtron 3

rusamokat

#23
Цитата: Perscat от 13 Июнь 2017 в 11:54
Насчет спидвей 4 получается забавно. Показал акцию тем, кто интересовался спидвеями на др. сайтах. Уже 3 или 4 человек в ответ - "Там один человек только на спидвей 4, ждать наверное долго" ) То есть свои заказы в уме держат, ждут пока наберется еще несколько человек) А сколько таких не известно)
Призываю желающих на спидвей 4 не стесняться заявки подавать, будет видно реальное число.

Поддерживаю.

Более того, до оплаты заказа на заводе всегда можно передумать). Оплата производится только после того, как наберется необходимое количество человек. Для спидвей 4 это 8 человек.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

ichinos

Ок, запишите на меня один чёрный Speedway4 тогда. А можно сразу с дополнительным ЗУ?

rusamokat

Цитата: ichinos от 13 Июнь 2017 в 12:17
Ок, запишите на меня один чёрный Speedway4 тогда. А можно сразу с дополнительным ЗУ?

Принято.
Про ЗУ спрошу.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

infinite

Пару миников зарезервируйте. Мини черный - 1, мини белый - 1. Сидушки можно к ним заказать?

rusamokat

Цитата: infinite от 13 Июнь 2017 в 15:20
Пару миников зарезервируйте. Мини черный - 1, мини белый - 1. Сидушки можно к ним заказать?

Принято. Напишите в личные сообщения ФИО и номер телефона.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Anderson J.

Здравствуйте! Хотел бы зарезервировать Speedway Mini 4 черный(1шт.) Москва.

Zeliboban

#29
Я тоже на миник с вами! Оплата по безналу 14 июня.
Ценник шикарный, даже не верится.
Нельзя упустить такое предложение ))

UPD, оплачено.

manekineko

Здравствуйте, хочу присоединиться к заказу! Мини 4, черный, 1шт.

denuc

Пожалуйста, забронируйте Speedway Mini 4. Оплата будет безналичным переводом.

xtdax


Kirill_K

и мне  1 (один) -Speedway Mini 4 (15.6Ah)  белого цвета. по безналу.  а сколько сидушка будет?

Noiramigo

#34
[user]rusamokat[/user], доброе утро! Я тоже хочу самокат мини 4, черный. Но мое сообщение не добавляется на форум
Готов оплатить и забрать в Москве

Update: оплачено

Mishmish

#35
Добрый день. Спидвей мини 4 черный + седло 1 штуку можно в бронь?
Он на даче ведь подойдет иногда проехаться? У него клиренс какой? А то в профильной теме не отвечают...

UPD: Оплачено на карту.