avatar_GIROTRON

Зарядные устройства колёс Ninebot one

Автор GIROTRON, 13 Июнь 2017 в 01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

palachzzz

Цитата: Gadfly от 18 Окт. 2018 в 21:29Не, ну ограничение по току должно быть хитрое, если тупо, как у меня сейчас стоят два транзистора П210 в параллель, то радиаторы 2А на теже 10В = 20ВТ - ну так, существенно, у меня падение напряжения больше и радиаторы сильно горячие, хотя и большие. 358 два операционика, и завязка на остальную схему имеется.
Вы из какого века к нам пришли?) Отличаете линейные (ваш) стабилизаторы от импульсных ("хитрое")?
Цитата: Gadfly от 18 Окт. 2018 в 21:29Больше гадать, чем просто померять режим на зарядке. Ну да ладно, завтра приедет оригинальная зарядка посмотрю.
Померяли? открытиями своими поделитесь?
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

Hper2

Народ! подскажите ,где добыть бмс-ку на 15S. Нужна для сборки доп батареи на А1. родная не нужна. дорогая тоже. может у кого в закромах есть?
Готов купить ,выменять на нужное по теме...а то что-то не нахожу кроме одного адреса с первой страницы этого раздела.
Спасибо.
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

LEE4ER

Цитата: Hper2 от 15 Дек. 2018 в 22:35
Народ! подскажите ,где добыть бмс-ку на 15S. Нужна для сборки доп батареи на А1. родная не нужна. дорогая тоже. может у кого в закромах есть?
Готов купить ,выменять на нужное по теме...а то что-то не нахожу кроме одного адреса с первой страницы этого раздела.
Спасибо.
Так на алишке же продаются много всяких :bw:
В общем что либо конкретно порекомендовать не могу, т.к. нужно искать, но на будущее, вот варианты как можно раскидать элементы с разными БМСками - https://electrotransport.ru/index.php?topic=57049.0

Эта же тема не совсем (а верней совсем) про батареи. Она про зарядное устройство, которое ничем не уникально и которое в дальнейшем предлагаю обсуждать в общей теме по зарядным устройствам - Зарядные устройства для моноколес.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: