avatar_volk0001

Моноколесо KingSong KS-18 (A, A+, S, ...)

Автор volk0001, 14 Июнь 2017 в 01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Invulnerable

Как и предполагалось.
Цитата: Invulnerable от 10 Март 2018 в 12:55Dennis, может что с сервером там у них и нужно подождать немного.
Спасибо, [user]Ripido[/user] за прояснение! Вероятно это не мало кого успокоит.
Само же приложение логинится и работает нормально, во всяком случае, у себя каких-либо проблем в его работе не обнаружил.
Цитата: Ripido от 10 Март 2018 в 21:38Из-за неожиданных ошибок с приложением под iOS, временно отключен сервер с прошивками.
KingSong KS-18S от EcoDrift + доп. гидроизоляция

We have to avoid to be a subject of observation. The one who is clearly understood is replaced...?

nemo727

Всем привет пробрел даный девайс летом , откатал почти 500 км зимой включал было все норм. а теперь включил есть подсветка подключается блютус есть музыка а баланса не держит, ну типа как я понял не работает датчик горизонта относительно земли , может кто чего посоветовать что нужно посмотреть и куда лезть? может прошивка слететь или еще что??

MCZarin

Цитата: nemo727 от 28 Март 2018 в 15:05а баланса не держит, ну типа как я понял не работает датчик горизонта относительно земли
Мотор вообще какую-то активность проявляет? АКБ заряжена?
В приложении все параметры в норме? Одометр, модель колеса, серийный номер и т.д.? Спидометр что показывает?
KingSong KS-16S

nemo727

когда начинаеш колесо вести впред то спидометр показывает скорость , акб показывает полный заряд раньше выставлял телефоном скорость 40 км и ездил а сейчас только 18 км и нет баланса. да и когда раньше включался то появлялся тоненький писк и колесо работало а сейчас нету писка. колесо тупо стояло!! недели две назад включал все было , перевыставил скорость на 40 км все стало и запомнилось а позавчера включил а оно стало так как есть.

silentspy235

[user]nemo727[/user], что мешает обратиться в сервис?
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

MCZarin

[user]nemo727[/user], повторюсь, мотор какую-то активность проявляет, или колесо едет только за счет мускульной силы?
Как приложение опознает колесо?

По хорошему, конечно бы в сервис надо...
KingSong KS-16S

cnaipep

а есть какой-нибудь способ сделать ручку примерно как у 16s в раздвинутом виде без всего этого страшного колхоза и сохранения возможности положить подушку? я посмотрел на ролики с внешней ручкой - это ужас... А рост мой почти 190 и ходить перекошенным не хочется...
просто хочу взять себе 18s, но мне в 16s ручки еле еле хватает, а тут получается что будет ещё на сантиметров 10-15 ниже... Может какой-то ремень можно будет приколхозить?
18L конечно же интересный вариант, но на нём сидеть нельзя и оно будет только через месяц условно.
Королевская Песня 18-Спорт

nemo727

так даже и не знаю где тут у нас есть какие сервисы , а кто скажет для контроля скорости просит код авторизации в программе телефона ! где его взять?? и как обновить прошивку?? может дело в ней??

nemo727

вот видео выложил   https://drive.google.com/file/d/1TjagO1F7GBJTe5NQbn_aHsEZY4Me_7Jm/view?usp=sharing

Добавлено 29 Март 2018 в 16:02

если видео не открывается то лучше скачать!!

nemo727

а кто подскажет что бы полностью к мотору добратся акумы вытягивать нужно??? там шурупы есть стягивающие корпус??

LEE4ER

Цитата: nemo727 от 29 Март 2018 в 15:59
вот видео выложил   https://drive.google.com/file/d/1TjagO1F7GBJTe5NQbn_aHsEZY4Me_7Jm/view?usp=sharing

Добавлено 29 Мар 2018 в 16:02

если видео не открывается то лучше скачать!!
начинать диагностику с проверки сигнальных проводов датчиков и фазных мотора . Если с ними проблем нет, то вероятней всего контроллер под замену. Для более точной диагностики потребуются другой контроллер и мотор, что бы локализовать проблему более точно. Ну или осцилограф.
Если колесо на гарантии, то естественно сдавать продавцу по гарантии в сервис, т.к. это точно гарантийный случай, если конечно оно не подвергалось какой-то не стандартной эксплуатации.
Если гарантии нет, то продиагностировать конечно могут во многих сервисах занимающихся ремонтом гироскутеров и даже обычной бытовой электроники, но починить вряд-ли починят.

Цитата: nemo727 от 29 Март 2018 в 15:50а кто скажет для контроля скорости просит код авторизации в программе телефона ! где его взять?? и как обновить прошивку?? может дело в ней??
В общей теме по кингам, вроде есть ссылка на FAQ, где описано касаемо  отключения ограничений и про перепрошивку контроллера.
Касаемо того что перепрошивка устройства решит проблему, такое теоретически возможно, но сомневаюсь что штатный метод обновления прошивки сработает, а сервисная программа не факт что окажется в сервисе в который будет сдаваться колесо.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

silentspy235

[user]cnaipep[/user], я ничего не утверждаю, а просто к размышлению.
Корпус к мотору по сути просто прикручен винтами, корпус пластиковый. Китайцы могут себе позволить сидеть на нем хоть по двое, так как они маленькие и легкие. Вы уверены, что при росте 190 стоит использовать сидячее положение при таких вводных?
по-поводу ручки, тут есть уважаемый Денис, если он не завязал с изготовлением ручек, то лучшего нет и не было. да и не надо, так как она идеальная.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

cnaipep

[user]silentspy235[/user], Я уже понял как неудобен большой рост в этой жизни) да и честно говоря не особо планирую рассиживаться на нём, просто чтобы была возможность присесть в общественном транспорте, к примеру, или ноги немного разгрузить в дороге. Вообще мне нравится 18L, но то, что в нём батарея меньше и не испробованная модель которая будет только через месяц(если у экодрифта ещё остались места на предзаказ)...
Да и в целом какая высота до ручки у 18S? может кто точно измерить. А то я нашёл упоминание о примерно 70-75см.
Королевская Песня 18-Спорт

NEUTRINO

[user]cnaipep[/user], Я себе плохо представляю , каланчу в 190 роста в сидячем положении на KS18S , У меня 188 , пробовал присаживаться на KS18S , удовольствия никакого ехать в такой позе(имхо)... если в транспорте так много народа что сесть нельзя , то на колесе будет так-же не совсем уютно , проще постоять , а в электричке достаточно складного трёхногого стульчика...
Судя по видео о KS18L , ручка там что нужно для нас , с ростом 190см...  ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

ТДМ

Штатная ручка 67 см. Но для удобства я сделал так:


Элька

Invulnerable

cnaipep, вот для понимания:



Цитата: cnaipep от 29 Март 2018 в 17:50Да и в целом какая высота до ручки у 18S? может кто точно измерить.
KingSong KS-18S от EcoDrift + доп. гидроизоляция

We have to avoid to be a subject of observation. The one who is clearly understood is replaced...?

cnaipep

[user]NEUTRINO[/user], в позе йога! вот будет хохма то))
[user]ТДМ[/user], а саму ручку вы где взяли?
[user]Invulnerable[/user], спасибо! а то разброс в интернете от 50 до 75.
Да, мне с моими 190 даже с учётом длинных рук будет все равно тяжко без ручки. ну ладно, потом приколхозю...
Королевская Песня 18-Спорт

ТДМ

Цитата: cnaipep от 29 Март 2018 в 20:02а саму ручку вы где взяли?

От тележки открутил :-) Маленькая такая тележка была, купленная в Ашане когда-то давно. Бесполезная вещь, но вот пригодилась же!
Элька