avatar_EcoDrift

Моноколесо Gotway MCM4, (MCM4 HS, MCM4 Pro, ...) 14"

Автор EcoDrift, 20 Июнь 2017 в 23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей_С

#18
Цитата: LEE4ER от 18 Июль 2017 в 00:27
[user]Алексей_С[/user], "приложение" для 14 дюймовых колес врет на 10% (все тесты с расчетами есть в разделе)
Сигналы не настраиваемые. На какой скорости они изначально заданы, на той и будут
Тогда по другому: Возможно ли достичь максимальной скорости 35 км/час, если не обращать внимания на писк и продолжать давить? Если они врут на 10%, то приложение будет показывать 38,5 км/час, я правильно понимаю?
И каким приложением здесь пользуются? У меня смартфон без сети, и только одно приложение работает из нескольких представленных здесь, вот его скриншот, остальные все требуют сеть и не соединяются с колесом, когда я выхожу на улицу.

74 кг.   GotWay MCM 4 HS 680 Wh с 01.07.2017: 4500 км;
Rockwheel GT16 858 Wh  с 16.07.2018 - 13600 км.
MsuperX 100 1230 Wh с 11.07.2021 - 2500 км.

LEE4ER

[user]Алексей_С[/user], если вес не сильно больше 75кг, то без резких ускорений - возможно
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

aMADs

[user]Алексей_С[/user], я разгонял до 37 по приложению и спокойно ездил и по неровностям, но свыше 37 по приложению думаю опасно. Правда мой вес 100кг
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

narcotic05

Добрый день. все так и не могу найти где можно починить/перебрать с гидроизоляцией трещину у своего колеса ГВ 680ХС

Само колесо полностью рабочее, только не горит одна половина светодиодной ленты порвалась или попала влага -не знаю.
с такой трещиной оч неприятно ездить так как дождь в любой момент. Сам перебрать чет боюсь что только хуже сделаю.



Катаю на Gotway MCM4 HS 680wh
Катал на мультиварке РУС-01

LEE4ER

[user]narcotic05[/user], если ищите "мастера", то дешевле будет купить новый корпус и заменить самостоятельно, чем ремонтировать чужими силами :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

narcotic05

Цитата: LEE4ER от 31 Июль 2017 в 14:31
[user]narcotic05[/user], если ищите "мастера", то дешевле будет купить новый корпус и заменить самостоятельно, чем ремонтировать чужими силами :pardon:
я не против как мастера, так и нового корпуса. (с новым корпусом думаю мастер по переборке все равно понадобится). сумма особо не важна.
у экодрифта например на прошлых неделях корпуса в наличии нет. по поводу заказа они не перезвонили.
больше я толковых сервисов не нашел.
по-факту то повреждения незначительные, но я остановился на том, что не смог снять пластик над светодиодами-боюсь отломать крепежи. Вот и приходится искать кого-нить опытного).
я вижу этот ремонт в том, чтобы разобрать пластик полностью, вставить все обратно в пазы, одновременно залив жирно герметиком. неужели это так дорого?)
насчет именно внешнего вида-мне пофиг ибо колесо уже сильно коцанное и хоть сверху изолентой ручку обмотай.
Катаю на Gotway MCM4 HS 680wh
Катал на мультиварке РУС-01

dmitry_

Цитата: narcotic05 от 31 Июль 2017 в 14:54
снять пластик над светодиодами-боюсь отломать крепежи.
Не бойтесь, зацепки там короткие - не сломаются. https://youtu.be/eTb5-R7iU4w?t=4m17s

Цитата: narcotic05 от 31 Июль 2017 в 14:54
колесо уже сильно коцанное и хоть сверху изолентой ручку обмотай.
По моему, так и надо сделать. Поскольку если "культурно" гидроизолировать - нужно не только накладку на ленту снимать, но и половинить корпус(чтобы изолировать ручку, которая является частью корпуса), что значительно более трудоемко.

EcoDrift

[user]narcotic05[/user], есть черный 2 комплекта. Напишите в личку - если актуально. Проверю физически на складе.

Ironwing

Доброго времени суток, коллеги! Купил колесо GotWay mcm4 PRO 320Wh, можно ли нарастить емкость аккума и как?

EcoDrift

[user]Ironwing[/user], 420 или 210))) у Вас)) 320 вообще не идёт, даже в классическом Мсм4.

Добавлено 02 Авг. 2017 в 11:59

Мсм3 с амортизаторами))


Ironwing

Цитата: EcoDrift от 02 Авг. 2017 в 11:54
[user]Ironwing[/user], 420 или 210))) у Вас)) 320 вообще не идёт, даже в классическом Мсм4.
Простите, а как определить реальную емкость аккумов?

EcoDrift

[user]Ironwing[/user], я не помню по Мсм4. Вроде наклейка должна быть на корпусе.
А так только разбирать.

Ironwing

Цитата: EcoDrift от 02 Авг. 2017 в 12:18
[user]Ironwing[/user], я не помню по Мсм4. Вроде наклейка должна быть на корпусе.
А так только разбирать.
http://monocoleso.com/gotway-mcm4-pro
Аккумы маркированные или просто брусок в термоусадке?
И еще хотелось бы узнать все-таки, можно ли увеличить емкость аккума?

EcoDrift

[user]Ironwing[/user], тогда беру свои слова назад. Может быть у вас и 320.
Мы такие даже не покупали готы и когда их анонсировали такой батарейки не было.
Аккума должны быть маркированные на термоусадка.

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

aMADs

Внутреннюю часть ноги не натирает? Я в шортах депиляцию получаю об подушки с моим пробегом в день, а тут, ногу нужно маслом натирать :)
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Ironwing

Цитата: aMADs от 02 Авг. 2017 в 15:15
Внутреннюю часть ноги не натирает?
Пружины типа дверных... Соскочит нижний конец- и по я-цам :facepalm:

LEE4ER

Цитата: aMADs от 02 Авг. 2017 в 15:15
Внутреннюю часть ноги не натирает? Я в шортах депиляцию получаю об подушки с моим пробегом в день, а тут, ногу нужно маслом натирать :)
да это просто "пушной зверек" :facepalm:
готвей деградирует на глазах. :neg:
роквил с такой убогой херней, с подобной реализацией, еще два года назад постил концепт.  Только видимо они всеж поумней готвеевцев, которые вместо работы над своими ошибками и проектированием "современного" контроллера, делают какую-то херь

Думаю даже клиническому дебилу понятно, что амортизировать нужно не педали, а мотор :facepalm:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: