avatar_Protos

GT Helion с комплектом "Оптимум" от "electronbikes.ru"

Автор Protos, 21 Июнь 2017 в 10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Protos

Как на "мэрсе" после "жульки" B-)
Reverse BLACK ONE NARROW WIDE 36Т  - РУЛЕЗЗ  :hello:
Ничё не менял, цепь не тянул, просто бонки сточил когда NW вместо средней  ставил и всётянет!
Удивительно сбалансированный агрегат :wow: 

Vitaly.G

Цитата: Protos от 24 Апр. 2018 в 23:06
Как на "мэрсе" после "жульки" B-)
Reverse BLACK ONE NARROW WIDE 36Т  - РУЛЕЗЗ  :hello:
Ничё не менял, цепь не тянул, просто бонки сточил когда NW вместо средней  ставил и всётянет!
Удивительно сбалансированный агрегат :wow:
Не заморачивался,отдал в мастерскую...они мне все сделали и полностью проверили все узлы,короче полное ТО!

Vision

Цитата: Vitaly.G от 24 Апр. 2018 в 14:22
Аналогично  :hello:
Привет владельцы. Как обстоит ситуация в холмистых условиях с неподрессоренной массой или на спусках? Заднее колесо сильно бъет? Хочу взять в качестве донора пока с МК ДД или редуктором, потом перейти на мид.

Vitaly.G

#147
Привет,кочки просто "сьедает",до этого был Убербайк,так там несмотря на аморт жопой чувствовал все кочки,хотя честно говоря этого можно было ожидать от ашановского вела,просто я был неопытен и это была моя 1 электричка,на ошибках говорят учатся!этот вел вполне достойный!

Vision

Цитата: Vitaly.G от 18 Июнь 2018 в 18:41
Привет,кочки просто "сьедает",до этого был Убербайк,так там несмотря на аморт жопой чувствовал все кочки,хотя честно говоря этого можно было ожидать от ашановского вела,просто я был неопытен и это была моя 1 электричка,на ошибках говорят учатся!этот вел вполне достойный!

МИД туда реально вкорячить? Или сразу лучше другого донора искать?

Vitaly.G

Нужна только ростовка L,тогда войдет,мне так то нужна ростовка м,рост 176,но укоротил подседельный штырь и все стало в порядке

cjla8ok

[user]Vision[/user],  У меня рост 178.Ростовка 18 (М)  Руль полюбому ниже чем у вас.  И  Слишком много веса приходится на заднее колесо. Выражается это в сверхчастых проколах,по-этому пришлось перейти на литые шины.
И буду ставить карбоновую вилку на перед от шоссера и занижать руль максимально,чтобы разгрузить задок. Если не поможет ,то буду менят раму на более длинную. Уже один задний обод сложил об яму на 28*22мм  MAC на 30км/ч. Передний выдержал. Вес 130кг

Vision

Цитата: cjla8ok от 11 Сен. 2018 в 19:34
[user]Vision[/user],  У меня рост 178.Ростовка 18 (М)  Руль полюбому ниже чем у вас.  И  Слишком много веса приходится на заднее колесо. Выражается это в сверхчастых проколах,по-этому пришлось перейти на литые шины.
И буду ставить карбоновую вилку на перед от шоссера и занижать руль максимально,чтобы разгрузить задок. Если не поможет ,то буду менят раму на более длинную. Уже один задний обод сложил об яму на 28*22мм  MAC на 30км/ч. Передний выдержал. Вес 130кг
130кг это вместе с велом ваш вес? Используйте антипрокольную жидкость, меня в этом и прошлых сезонах выручала постоянно.

cjla8ok

какую жидкость можно лить в камеры?

Pulse


ni_kola

[user]cjla8ok[/user], двойные (дешёвые) покрышки и 4 атм. Общий вес 110, иногда 170 кг ни проколов, ни пробоев. За 3тыс. км китайская стерлась в ноль до грыжи. За счет внутренней доехал до дома, поставил индийскую, посмотрим на сколько хватит.
Круизер "Везёт" 2Х350Вт-10Т-R16-мото, 2Х48В20А, 40км/ч, 50кг.