avatar_Protos

GT Helion с комплектом "Оптимум" от "electronbikes.ru"

Автор Protos, 21 Июнь 2017 в 10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitaly.G

Цитата: Protos от 27 Июнь 2017 в 16:49
Цитата: Vitaly.G от 27 Июнь 2017 в 16:38
Ты и тем велом поначалу доволен был,а потом повылезало проблем - вилка,задний переключатель итд,хотя читал в инете и смотрел видео о нем(не электрическом) как сам вел народ доволен,особых нареканий нет!Про электричку на базе этого вела,пока ничего не видел :bn:
У того база изначально "ашан" со всеми вытекающими, ну и опыт ужу приобретён, ага  ;-D
Цитата: Vitaly.G от 27 Июнь 2017 в 16:48
В Триале за все это платил?Ведь по гарантии только настройка и то думаю что после переделки гарантия разве не слетает?Снял бы видео про него как и чего :kidding:
На раму и обвес гарантия сохраняется!
А зачем менял местами переключатели?Аморт регулировали задний,или передний и что,самому его сложно отрегулировать?

Protos

В смысле?
Регулировали ВСЁ, пакетом :exactly:

Vitaly.G

#38
Цитата: Protos от 27 Июнь 2017 в 17:11
В смысле?
Регулировали ВСЁ, пакетом :exactly:
Тоже тогда свожу,ты его как я в инете покупал и сразу из магазина отправил в Самару как я,или он у тебя дома сначала был,я к тому что гарантийный талон к нему где взять,или его в Самару вместе с талоном привезут,а те мне его отошлют вместе с велом?Кстати,дал обявление о продfже S-26 за 50000(торг),хоть бы один звонок((

Protos

Гарантийка  приехала вместе с велом.

Vitaly.G

Цитата: Protos от 27 Июнь 2017 в 17:48
Гарантийка  приехала вместе с велом.
кстати,на Триале такая звезда,как ты купил,в двух вариациях,разница по-моему в количестве зубьев,ты какую купил?

Vitaly.G

Да еще,батарея заряжается прямо на веле,или ее надо снимать для зарядки?

poraboloid

Можно и так и так, разъём зарядки на корпусе батареи и она съёмная.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

Vitaly.G

Вы не заблудились..это тема для владельцев электровелосипеда GT Helion с комплектом "Оптимум" от "electronbikes.ru"  ,а не самокатов:-)

Protos

Цитата: Vitaly.G от 01 Июль 2017 в 12:08
Да еще,батарея заряжается прямо на веле,или ее надо снимать для зарядки?
Батка заряжается прямо на Helion ( бо нечего разьём раздалбывать)
Звезду взял 36Т, хотя для гор лучше было-бы 34Т.

Vitaly.G

Ели Продал Убербайк свой за 40т,дороже не берут,жду новый из Самары,вопрос,можно ли его хранить зимой на балконе,s 26 не рекомендовали

Protos

Цитата: Vitaly.G от 06 Июль 2017 в 20:19
,вопрос,можно ли его хранить зимой на балконе,s 26 не рекомендовали
Упаси боже хранить даже обычные велы на не отапливаемом балконе  :exactly:

ferum

Парни, вы хоть пару-тройку фоток выложите, чтобы и прочим было интересно. Форум все таки. Какая то смс переписка у вас. Как это все добро крепится к велу?

SG_

Цитата: Protos от 06 Июль 2017 в 23:49
Цитата: Vitaly.G от 06 Июль 2017 в 20:19
,вопрос,можно ли его хранить зимой на балконе,s 26 не рекомендовали
Упаси боже хранить даже обычные велы на не отапливаемом балконе  :exactly:
а что с ними будет? у меня всю зиму в гараже и в машине велы хранятся, начинаю бояться за них.

Protos

#49
Цитата: SG_ от 07 Июль 2017 в 06:50
Цитата: Protos от 06 Июль 2017 в 23:49
Цитата: Vitaly.G от 06 Июль 2017 в 20:19
,вопрос,можно ли его хранить зимой на балконе,s 26 не рекомендовали
Упаси боже хранить даже обычные велы на не отапливаемом балконе  :exactly:
а что с ними будет? у меня всю зиму в гараже и в машине велы хранятся, начинаю бояться за них.
У вас в Сибири влажность не такая, как у нас в Севастополе и Ленинграде,  у нас в воздухе полно соли  ;-)
Цитата: ferum от 07 Июль 2017 в 00:25
Парни, вы хоть пару-тройку фоток выложите, чтобы и прочим было интересно. Форум все таки. Какая то смс переписка у вас. Как это все добро крепится к велу?
В шапке подробное видео с результатом, у нас всё то-же, т.к. переделка уже практически серийная   :exactly:
Крепление батареи (у нас батарея "L") и контроллера вот:

Не обращайте внимание, что Антон несколько...хмм...небрит - это творческий имидж   ;-)
Установка датчика тормоза:

Conan26

Цитата: Protos от 07 Июль 2017 в 14:55
Цитата: SG_ от 07 Июль 2017 в 06:50
Цитата: Protos от 06 Июль 2017 в 23:49
Цитата: Vitaly.G от 06 Июль 2017 в 20:19
,вопрос,можно ли его хранить зимой на балконе,s 26 не рекомендовали
Упаси боже хранить даже обычные велы на не отапливаемом балконе  :exactly:
а что с ними будет? у меня всю зиму в гараже и в машине велы хранятся, начинаю бояться за них.
У вас в Сибири влажность не такая, как у нас в Севастополе и Ленинграде,  у нас в воздухе полно соли  ;-)
Соль-то в воздухе только зимой?  O_O Летом её, по физике, больше должно быть, вместе с влажностью.
Зимой воздух суше, вопреки бытовому мнению. Балкон зимой безопаснее, чем летом  :-D
1. Фэтбайк = 26"х4,0" (4,9"), обод 100мм & BafangHD/30 ампер & 54,6в 19,2 а*ч.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=968001
2. Wellness Dual Sity (350wХ2), 20", батарея 36в16а*ч от e4bike

Vitaly.G

Ага,суше,только не в Питере,тем более сырость губительна для аккумулятора и держать электровел зимой на балконе противопоказано,уже проконсультировался у специалистов из мастерской:-)

Vitaly.G

Антон сообщил что на этой недели доделают,думаю на следующей неделе опробую :dance:

TULSUNDUR

Цитата: Vitaly.G от 08 Июль 2017 в 16:12
Ага,суше,только не в Питере,тем более сырость губительна для аккумулятора и держать электровел зимой на балконе противопоказано,уже проконсультировался у специалистов из мастерской:-)
я храню и обычные, и электровелики в Питере на балконах зимой уже лет 5 наверное. проблем нет. что я делаю не так?
чем Вас пугали "специалисты из мастерской" ???  ;-D
аккумуляторы полезно хранить как можно  ближе к нулю градусов.
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...