avatar_Кулибин

Переговориное устройство для самокатов, велосипедов.

Автор Кулибин, 23 Июнь 2017 в 19:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electro05

Цитата: AutoLand от 24 Июнь 2017 в 00:12
Выше читайте как реализовано все
Там ничего нового.  :-) А вообще это шутка была.
На самом деле всё, что можно вам предложили уже. Остается только пробовать, что больше понравится.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Кулибин

Цитата: poraboloid от 23 Июнь 2017 в 23:38
Оказалось она совершенно не нужна - штатный режим автовключения на передачу по уровню громкости в микрофоне работает великолепно.
Великолепно будет включаться от каждого бип и мимо проезжающих грузовиков, мотоциклов.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Кулибин

Короче я понял то что моя система лучшая. Катался 3 года но напрягают провода от трубки до наушников. И наушники надо накладные, если дорога шумная то плоховато собеседника слышно.
Наушники тоже должны быть удобные, но от тех что щас есть за 200р уши как не странно не болят даже за 6 часов, это был рекорд катания.
Минус моей системы это только 2 абонента. Хотя в осносном так и катаемся вдвоём.
Надо с другом запрограммить свою интернет телефонию. А то везде скайпошлак постоянно обрывающийся и с задержками в пол века. ))
Скажешь товарищу сзади что машина едет, пока дойдёт до него звук машина его и переедет. ))) Хотя сам должен смотреть но всёж.
Короче одна туфта кругом. Походу ниша пустая. Хоть прям производство налаживай. Жаль нет денег сразу на несколько тыщ первых экземпляров. ))
Пока только идея одна самая дешёвая это тариф безлимит оформить. На лето. Зимой перейти на другой. Дешевле чем покупать что то дорогое.
Беспроводная гарнитура с ветрозащитой есть. Сегодня получил по почте, 2 часа музон слушал и уши не устал, даже очень странно. Звонил, слышимость абалденная. Работает отлично и стоит копьё до 1000р.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?