avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

[user]AlexandrBar[/user], [user]Кир[/user], [user]Бублик[/user], принято.
Напомню, что фары есть в наличии по обычной цене 1300₽ за синие и метталик, 1400₽ за чёрные. Кто не хочет ждать, может смело приезжать забирать.

Walle

[user]ChpOk[/user],  Ура! Мне две черные в резерв пожалуйста. Вчера чуть собачку не намотал,  тетушка выгуливала песика на 5-ти метровом поводке, а я летел между ними )))

АлександрМ

Цитата: Walle от 25 Сен. 2017 в 17:45
[user]ChpOk[/user],  Ура! Мне две черные в резерв пожалуйста. Вчера чуть собачку не намотал,  тетушка выгуливала песика на 5-ти метровом поводке, а я летел между ними )))
Кстати, с фарой не только нам видно, но и нас. Часто пропускают как машину, места много оставляют, бывает и с тротуара спрыгивают.  :pardon:

bambirtuya

Цитата: АлександрМ от 25 Сен. 2017 в 18:18

Кстати, с фарой не только нам видно, но и нас. Часто пропускают как машину, места много оставляют, бывает и с тротуара спрыгивают.  :pardon:
а бывает столбенеют или как кролик на змею. :-D

Ivan 100KWT

[user]Walle[/user],  Принято, не знаю почему, подумал что на сяокате, потом увидел подпись LTD. Надеюсь не 1 собака не пострадала :) ?
Цитироватьбывает и с тротуара спрыгивают.  :pardon:
Нет случаем этого забавного видео  :wow: :laugh:

АлександрМ

Цитата: ChpOk от 26 Сен. 2017 в 00:22
Нет случаем этого забавного видео  :wow: :laugh:
Полно. Надо нарезать. :)

Ivan 100KWT

[user]АлександрМ[/user], Так как это непосредственно относится к нашей теме, очень прошу нарезать "сие чудо", и выложить пожалуйста тут, на суд общественности  ;-D

Walle

Цитата: ChpOk от 26 Сен. 2017 в 00:22
Надеюсь не 1 собака не пострадала :) ?
Не, я зверюшек люблю :-D Хорошо тормоза поменял, гидрачи вещь конечно B-)

mnik55

Мне две черные в предрезерв пожалуйста

m_denisov

Цитата: Walle от 26 Сен. 2017 в 09:43
Цитата: ChpOk от 26 Сен. 2017 в 00:22
Надеюсь не 1 собака не пострадала :) ?
Не, я зверюшек люблю :-D Хорошо тормоза поменял, гидрачи вещь конечно B-)
в тему про тормоза отпишитесь, а то там народ до сих пор вибрейки нахваливает на каждой странице.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Толян

А у меня наоборот было, одна остолбенела и пошла на меня, как кролик на удава, хотя до этого под другим углом шла, и ни дзынь-дзынь, ни бип-бип-биииип не помогли. Оказалась с бананами в ушах о чем то замечталась
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

kmv77

Мне две черные в предрезерв, еще бы в комплект "лучший стробоскоп 30W", что б с гудком включать :-D ,  но китайский брат пока до этого не додумался.


Grosvold

Одну чёрную, в предрезерв.

Цитата: volk0001 от 27 Июнь 2017 в 15:44
Ежели эти фары устойчивы к падениям то и я себе забронирую одну.
Ну как, устойчивые?) Меня правда больше волнует отклонение пучка света при ускорении и торможении...

Цитата: игорьигорь от 04 Авг. 2017 в 08:45
Все здорово, но так и не понял, субъективно достаточно этой фары (или двух )для 60-50 км в час, и что будет если моя батка при полной заряде 84в, это критично или последователь сопротивление гасящее ставить?
Есть результат? нормально на 84В живёт, без последствий?)
Gotway MSuper V3 1600 (6000km) <- Inmotion v3 (1200km) <- Gotway MSuper V3 820 (1000km) <- Gotway MCM4 HS 680 (300km) <- Gotway ACM 820 (1500km) <- Gotway MCM2s 680 (700km)

m_denisov

[user]Grosvold[/user], у меня 84В, работает.
От отклонения вверх/вниз при разгоне/торможении поможет только модернизация подвески. На двухподвесе сложновато этого добиться.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

АлександрМ

Если очень надо, можно фару на стабилизатор установить. Он будет её в горизонт ставить и при езде в горку.  ;-D
Правда не известно успеет ли отработать лежачего полицейского и прочие мелкие неровности.  :bn:

m_denisov

Есть готовые решения, или колхозить трехосевой гироскоп и две сервомашинки придется?
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

АлександрМ

Цитата: m_denisov от 29 Сен. 2017 в 18:24
Есть готовые решения, или колхозить трехосевой гироскоп и две сервомашинки придется?
По словам "стабилизатор для фотоаппарата или видеокамеры" много интересного можно найти.