avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: ChpOk от 28 Окт. 2017 в 03:20
[user]bambirtuya[/user], Ну что Вы, я буду только рад  ;-)
По поводу колхоз или нет, в 2х словах либо на стяжках или в провод тянем оригинальный.
P/S мастер там маму вспоминает ;)
Спойлер
Сложновато это протащить, где места нет.
а мне ещё туда трос под передний тормоз запихивать! %-)
я сегодня(в субботу) Вам наберу во второй половине, дабы время обоюдовыгодное оговорить?


nibos

Почем фара линзовая и кнопки включения для нее?


nibos

Возможна доставка до Митино?

Ivan 100KWT

[user]nibos[/user], Добрый день. Доставка по Мск есть, напишите в личку, или наберите 89265880333 Иван, обсудим удобное время.

noqoruk

Получил посылку с фарой. Всё отлично!!! Светит как заявленно. Я доволен.  Оперативная связь с Иваном и быстрая отправка очень порадовала.

Бублик

Получена фара клаксон и блок кнопок для них Фара зачёт  :wow: Гудок орёт  :wow: а кнопки дрянь  :kidding:  (всё работает) при транспортировки по лестнице имеют места случайные нажатия Бабушки в подъезде были весьма недовольны  :ireful: Очень громкий гудком ) За всё спасибо и успехов да процветания  :wow:

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

bambirtuya

[user]Бублик[/user], ну и как с такой высоты светит?

АлександрМ

Распределение света.
Снизу - габариты самоката.
По середине - две фары из темы.
Наверху - E03B.

a.l.e.x.100

Такая фара будет хорошо светить от 12вольт? И ещё вопрос, если ее от 60ти вольтового аккумулятора запитать то будет ли дружить двойная кнопка (буду ещё одну отдельно докупать) от дуалтрона? Я чайник в электрике))

tmiaer

[user]a.l.e.x.100[/user], нормально светит от 12В. Потребляет около 900мА.

АлександрМ

Цитата: a.l.e.x.100 от 11 Нояб. 2017 в 22:45
Такая фара будет хорошо светить от 12вольт? И ещё вопрос, если ее от 60ти вольтового аккумулятора запитать то будет ли дружить двойная кнопка (буду ещё одну отдельно докупать) от дуалтрона? Я чайник в электрике))
Судя по видео в начале темы, хорошо светит уже с 11,1В.
У меня работает с любыми консолями. Несколько перепробовал. Там кнопки под 12В мотоциклетные рассчитаны. Но всё работает и при 67,3В.

a.l.e.x.100

Расчитываю что куплю Раптор, и по феншую хочется такой же 2х кнопочный пульт справа повесить что стоит на всех дулях слева. Одну кнопку на фару, другую на сигнал.

Ivan 100KWT

#338
[user]a.l.e.x.100[/user], Ооо на раптор ещё не ставили, будет спец прайс на него по установке, как приедет обращайтесь, интересна зверюга, сделаем полный фотоотчёт ;)
P/S Если у Руссамоката заказывали, то договоримся что на гарантию это не повлияет. С ЭД постараемся тоже договориться.

a.l.e.x.100

#339
Отлично! Осталось сам Раптор купить)).
У вас случаем нет такого пульта что стоит на дуалтронах с двумя кнопками, с желтой и красной который?

Ivan 100KWT

Нет, но можем приколхозить недорогой аналог.

Слево 2й с кнопками там 3 положения. На них все что угодно повесить можно.

Вот нашёл по ближе.

Vmed