avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

[user]Vmed[/user], Принято. 2 фары за Вами.

tum


Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Ivan 100KWT

[user]Бублик[/user], Да они в наличии, телефон в шапке. Спасибо за фото, фару лучше ставить ниже и тогда тогда пучок света будет значительно дальше.
[user]tum[/user], Принято, когда планируете забирать ?
[b-b]Напомню до 25км/ч 1й фары вполне достаточно, если скорость выше рекомендуется использовать 2.[/b-b]

tum

Иван , спасибо , забирать не буду - зарезервировал на мотофоруме .



Ivan 100KWT

На середину января планируется партия фар, первые 10шт по акции будут по спеццене 1100р, кому необходимо просто ставьте в резерв, за резерв денег платить не надо, по приходу фар тут будет объявлено.

And Rew

#350
[user]ChpOk[/user], ставлю 1 чёрную в резерв!) 😋

Ivan 100KWT

Друзья! Я от нашей команды [b-b]100KWT[/b-b] ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с добрым и светлым СЕМЕЙНЫМ праздником! И желаю, чтобы Вы собрались в кругу семьи и отметили его достойно!

Cо своей стороны, я хотел бы устроить ЧЕСТНЫЙ АУКЦИОН на фару из предрезерва, которая должна быть 15го января. Правила: минимальная ставка 50р, максимальная и не промежуточная 100р (то есть 60,70,80, 90р ставить нельзя) Аукцион закончится после последней ставки после 48 часов или при завершении суммы в 1400р. Фара чёрная как из прихода 15го января.Те кто заказал имеют право участвовать. Стартуем с 0 руб.
Пересыл оплачивается отдельно, самовывоз из Мск БЕСПЛАТНО! Понеслась   ;-)

And Rew


Ivan 100KWT

Незя, макс ставка СТО! Мин, пясят :) Подтверди ставку в пределах правил! (они выше). Либо 0 руб.

And Rew

Не понимаю! Хочу дать 500, но могу и 100!
Зачем торговаться, если даю сразу 500. Это по правилам аукциона

Ivan 100KWT

Поймите, правила, на то и правила, чтобы их соблюдать.
Я указал минимальная ставка 50р, максимальная 100р (промежуточной нет) Вы можете поставить в пределах правил, и стартануть с 0 Руб.

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

And Rew


bambirtuya