avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

[user]ChpOk[/user], ну нет черных и не недо, белую у Вас возьму с тем же удовольствием.

Sting

xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

Андрей1948

День добрый,а адрес не подскажете? Хотелось бы подьехать и в руках повертеть или заказать установку,или может еще из ассортимента что по свету присмотреть.

Ivan 100KWT

[user]Андрей1948[/user], Адрес написал в личку.
Уважаемые форумчане, фары в наличии, кто в Мск, может сегодня смело до 2х ночи приехать забрать. Скоро будем потихоньку высылать, просьба всем резервистам кто не из Мск в личку написать полный адрес, индекс ФИО и номер мобильного тел (в теме личного сообщения напишите пожалуйста кратко, к примеру: фара 1шт Питер) .  С завтрашнего дня цена на фару [b-b]1300р.[/b-b]


bambirtuya

[user]ChpOk[/user], и мне в личку где и когда(время суток) можно получить. ну и телефон для связи.


bambirtuya

Цитата: ChpOk от 20 Июль 2017 в 00:13
[user]bambirtuya[/user], Готово.
спасибо! рад приятному знакомству и не менее приятной беседе. фарку как установлю сфотаю и отпишусь как обещал.

Sting

[user]ChpOk[/user], Привет , где фару забирать?
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

Ivan 100KWT

Цитата: bambirtuya от 20 Июль 2017 в 02:12
Цитата: ChpOk от 20 Июль 2017 в 00:13
[user]bambirtuya[/user], Готово.
спасибо! рад приятному знакомству и не менее приятной беседе. фарку как установлю сфотаю и отпишусь как обещал.
Вы 1й кто забрал из новой партии  :wow:, тоже было очень приятно пообщаться, и спасибо за опыт про SpeedWay mini 4.
Заметил что коробочки производитель изменил, крепление стали класть в отдельный кармашек и коробка стала больше, зато теперь крепление не будеть тереть линзу, производитель молодец.
[user]Sting[/user], ответил в личке.

Sting

[user]ChpOk[/user], Не вижу от Вас сообщения(
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

Ivan 100KWT

Цитата: Sting от 20 Июль 2017 в 12:18
[user]ChpOk[/user], Не вижу от Вас сообщения(
Я ещё раз продублировал, если не доходит в личке, свяжитесь со мной 89265880ЗЗЗ все месенджеры есть.

Sting

[user]ChpOk[/user], Спасибо большое. ждите связи
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

necdnk

Фара просто БОМБА!
Прошу прощения за качество фото и отсутствие нормального вида :) Но я не мог не поделиться сравнением со штатной фарой AQIHO.



necdnk


Ivan 100KWT

[user]necdnk[/user], Спасибо за отзыв, сегодня побывал у уважаемых веломастеров, и мы засняли мини ролик, они по достоинству оценили новые линзованные фары, я думаю в данном ценовом сегменте аналогов не будет, кошек к сожалению не было (разбежались), но и так будет видно в знаменитом подвале в Сокольниках, где обычно проводятся тестирования... Скоро будет видео обзор этой фары, на ютюб канале https://www.youtube.com/user/velomasteraRU/videos

АлександрМ

Побыстренькому прикрутил куда было можно.
Надо ниже ставить, на уровень автомобильных фар.
На правом фото фара тоже включена, если что.  ;-D Просто снято с человеческого роста.



Спасибо Ивану. Теперь у меня набортная фара.  :exactly:
Надоело внешнюю заряжать.

bambirtuya

[user]АлександрМ[/user], не дуалтроне труба рулевой стойки круглая же? при помощи кронштейна из комплекта можно закрепить на этой тубе на любой высоте, правда придется найти/докупить 3 винта длинных и пару гаек и чуть-чуть допилингом заняться. я на SW mini 4 родной кронштейн перегигнул, просверлил в нем одно отверстие и нарезал 2е резьбы, что бы закрепить через этот болт.

АлександрМ

Цитата: bambirtuya от 21 Июль 2017 в 12:36
[user]АлександрМ[/user], не дуалтроне труба рулевой стойки круглая же? при помощи кронштейна из комплекта можно закрепить на этой тубе на любой высоте, правда придется найти/докупить 3 винта длинных и пару гаек и чуть-чуть допилингом заняться.
Да, рулевая труба круглая. Я что-то не придумал так сразу, как надёжно закрепить на ней с помощью комплектного крепежа. На выходных зайду в магазин Крепежа, подберу что-нибудь подходящее.  :exactly: