avatar_Луноход-1

Ночной велопарад 8 июля

Автор Луноход-1, 28 Июнь 2017 в 11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaF

 :laugh:пробег плавно переходит в марш протеста против дождя.
Протестующие махали руками,раздавали друг другу пакеты на голову и случайно сожгли офис Дождя.Заодно и погрелись)
P.S. хотел сегодня приехать.Вылез с утра на улицу,поматерился и пошёл спать дальше)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

volk0001

[user]MaF[/user], зря. Было неплохо, но мало.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

anonanymous

Цитата: kkroko от 07 Июль 2017 в 12:07
Смотрю, часть пробега проходит по Саввинской набережной. Там идёт ремонт пешей зоны с двух сторон, поэтому ПЧ сильно сузили. Возможно хвост там растянется.... надо быть внимательными на этом участке.

За проход этого участка наша братия получила нименование "вретлявых пидоров".  ;-D
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

DmKa

Сумасшедших на 2-х колесах было много. Метались. Ехали навстречу.
Били ямы и сильные волны на асфальте.
Из за сужений  получился не пробег а херня. Считаю мероприятие (в общем) провальным.

И да. На весь маршрут была только одна скорая у Храма Христа спасителя. В других местах медиков не было.

Dider

Встретил только 2 моноколеса. Уже после финиша меня поймали ещё 2-е моноколесников, отбившихся от группы из 30 человек.

Было много опасных шашечников, летящих овер 30 км/ч среди толпы, едущей 15 км/ч. Ещё было много девушек, внезапно и не глядя сворачивающих или перестраивающихся. Одна тётка вообще вдруг с середины дороги решила резко подъехать к бордюру, в результате - в нее чуть не влетели 3 велосипедиста. Дамочка матюгась добралась до бордюра, а вот остановившимся из-за нее влетели в зад.

Ещё все моколесники(готы) сказали что KS хлам. /:-)
Nissan Leaf Aze0 twinbattery 40 000 Wh
Пропустите, там человек на чемодане едет: Kingsong 14c ~640 Wh
Two wheels one passion: редукторник 350w, 860 Wh

Dennis

Цитата: DmKa от 09 Июль 2017 в 01:56

И да. На весь маршрут была только одна скорая у Храма Христа спасителя. В других местах медиков не было.

Позади всей 'Колонны' ехали куча волонтеров на велосипедах, две полицейские машины и две машины скорой.......и подбирали тех кто 'не смог'.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Dennis

Цитата: Dider от 09 Июль 2017 в 03:02
Ещё все моколесники(готы) сказали что KS хлам. /:-)

Они, наверно, про конкретно вашу модель(не в обиду)......просто у гота нет дешевых моделей которые можно рекомендовать, а если сравнивать топы, то гот выигрывает только по скорости(забивая на безопастность), в остальном кинг лучше.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Taler

Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

volk0001

Цитата: DmKa от 09 Июль 2017 в 01:56
Считаю мероприятие (в общем) провальным.

Не знаю, спереди было нормально.
https://youtu.be/TT3tOvuAwIQ

Добавлено 09 Июль 2017 в 10:43

[user]Taler[/user], закинуть что-ли ваше видео в срач самокат vs моноколесо...
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Taler

Цитата: DmKa от 09 Июль 2017 в 01:56
Сумасшедших на 2-х колесах было много. Метались. Ехали навстречу.
Били ямы и сильные волны на асфальте.
Из за сужений  получился не пробег а херня. Считаю мероприятие (в общем) провальным.

И да. На весь маршрут была только одна скорая у Храма Христа спасителя. В других местах медиков не было.6
Пока одни ноют, другие получают удовольствие. :) Сужение было самой веселой частью. И вообще было весело. Искренне не понимаю, в каком месте надо было начинать ныть, особенно, если ты на колесе и можешь ехать сквозь все это как нож через масло. :)

Добавлено 09 Июль 2017 в 10:59

Цитата: volk0001 от 09 Июль 2017 в 10:40
Цитата: DmKa от 09 Июль 2017 в 01:56
Считаю мероприятие (в общем) провальным.

Не знаю, спереди было нормально.
https://youtu.be/TT3tOvuAwIQ

Добавлено 09 Июль 2017 в 10:43

[user]Taler[/user], закинуть что-ли ваше видео в срач самокат vs моноколесо...
А есть такой срач? Бедные самокатчики... :) Закинь.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Zivit

Вы бы, монокатчики электрические еще бы на забег прикатили и кичились бы потом, вон как мы всех бегунов сделали, дураков таких, типа они все в мыле, я я их не напрягаясь сделал. Что же не забеги не приходите, ведь дороги тоже для них перекрывают?  Понимаете, что это праздник не для вас. А решили присоседиться, так едте спокойно, уважая других, хозяев праздника и не выпендривайтесь, не создавайте нервозность.

Taler

Цитата: Zivit от 09 Июль 2017 в 11:30
Вы бы, монокатчики электрические еще бы на забег прикатили и кичились бы потом, вон как мы всех бегунов сделали, дураков таких, типа они все в мыле, я я их не напрягаясь сделал. Что же не забеги не приходите, ведь дороги тоже для них перекрывают?  Понимаете, что это праздник не для вас. А решили присоседиться, так едте спокойно, уважая других, хозяев праздника и не выпендривайтесь, не создавайте нервозность.
Спокойно, Маша, я Дубровский :) Ты вообще о чем? Какая нервозность? Кто кому мешал? Какие вообще пробемы, кроме выдуманных? :)
Все получали удовольствие кроме нытиков, которые ноют всегда.
Унициклисты без мотора - самые крутые все равно! :) В следующем году буду осваивать, нечего вам без меня выпендриваться :)
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

dmarvic

Зато у нас взяли интервью и покажут в ящике. И не было ни у кого такого вопроса, что "какого этого вы делаете на чужом празднике". Видюшек нарежу к вечеру может быть.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

Луноход-1

Цитата: Zivit от 09 Июль 2017 в 11:30
Вы бы, монокатчики электрические еще бы на забег прикатили и кичились бы потом, вон как мы всех бегунов сделали, дураков таких, типа они все в мыле, я я их не напрягаясь сделал. Что же не забеги не приходите, ведь дороги тоже для них перекрывают?  Понимаете, что это праздник не для вас. А решили присоседиться, так едте спокойно, уважая других, хозяев праздника и не выпендривайтесь, не создавайте нервозность.
:facepalm:  [user]Zivit[/user], отец родной, спасибо что не оставил без рекомендаций своих ценнейших ! а то мы уж было собрались создавать нервозность, ехать неспокойно и всячески выпендриваться на празднике, который "не для нас". Что же ты, любезный, остановил-то мысль свою в полете? Логичное продолжение: "моноколесники приехали на соревнование паралипийцев и всех затролили" "моноколесники ворвались на соревнования по бегу в мешках и всех  сделали не напрягаясь"
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

dmarvic

Я прнс уже. Где там ваши фотографии то ?
Цитата: dmarvic от 10 Июль 2017 в 23:43
Ночной велопарад. Наши.

KS-16S v1 16x3", KS-18XL

olejarh

Цитата: Taler от 09 Июль 2017 в 11:50
Унициклисты без мотора - самые крутые все равно! :) В следующем году буду осваивать, нечего вам без меня выпендриваться :)
Ну тогда вэлкам https://electrotransport.ru/index.php?topic=29239.0
Кстати это лето прохлажное, для унициклистов хорошо, так что зачем что то откладывать на следующий год?  ;-)
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

mixxxa

Ноют обычно те, кто ездить не особо умеют- им то все не так