FAQ по Minimotors Speedway IV

Автор demonis, 30 Июнь 2017 в 08:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

evmax

Все что собрано в китае, и без надлежащего контроля качества, это ВСЕ в принципе ХЛАМ.
И я ни сколько не удивлюсь, если самая первая партия крупному заказчику приходит почти без косяков, но потом они обязательно начинаются.

Rjkz

[user]gm1[/user], а кто делает не хлам и сколько это стоит?
Всё за свои деньги. Я хз кто делает тож самое (или подобное) но лучше.

evmax

Ну к примеру Кулибин Дима, или АУТ

gm1

[user]Rjkz[/user], Cамокат это товар с ограниченным сроком службы, как выразился тут один товарищ на сезон. Ни одному производителю не выгодно делать самокат который будет надёжным в котором вы будите души не чаить. То есть у некоторых самокатчиков со временем появляется желание самим сделать что-то надёжное.
В том году кот ленивый продавал самодельный самокат за адекватные деньги, жаль у меня денег лишних не было купил бы.
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

Rjkz

[user]evmax[/user], я имею ввиду производителей. Кто производит чота лучше и не сильно дороже?

evmax


Rjkz

Цитата: evmax от 04 Нояб. 2017 в 10:59
Тогда АУТ
Это кастом. штучное. Это не серийный производитель никак.
Да и делает только рамы, остальное производится в китае.

а я спрашиваю производителей- производителей :)

EcoDrift

[user]Rjkz[/user], иноким.

Rjkz

#44
Цитата: EcoDrift от 06 Нояб. 2017 в 16:34
[user]Rjkz[/user], иноким.
Согласен, хотя ИНоким я не щупал, не смотрел как там что. Вам эта статистика доступна.
Но на Иноким и цена - вдвое выше!
Да при тех же характеристиках.
:ireful:

ReSharVladimir

Цитата: Rjkz от 03 Нояб. 2017 в 16:37
Всё за свои деньги.
Именно так, что сделано лучше и из лучших материалов(которые дороже), стоит дороже, что логично. И не надо ставить в  пример цены тех, кто делает шлак на один сезон и наращивает продажи и производство.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Stanislavchik

В шапку размеры батки:
Длина По граням чуть больше 360мм, с учетом герметика и проводов будет почти 380мм.
Ширина по граням 110мм, с учетом наклееных резинок где-то 118мм.
толщина 45мм, + 4мм на резинку.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Dina1

Други- пользователи Спидвея, очень нужен ваш совет- подскажите, стоит ли покупать б/у Speedway 4 Power max 1600w , год простоявший в гараже (покупка июнь 2018, а выпуск мне неизвестен). На что обратить внимание при покупке?
Спасибо :-)

901

[user]evmax[/user], [user]evmax[/user], Добрый день. Подскажите пожалуйста, а куда можно обратиться по поводу устранения люфта и скрипа рулевой speedway 4(если можно;)?

Jones

Цитата: 901 от 09 Июль 2020 в 11:21
[user]evmax[/user], [user]evmax[/user], Добрый день. Подскажите пожалуйста, а куда можно обратиться по поводу устранения люфта и скрипа рулевой speedway 4(если можно;)?
Посмотрите видео RaptorTV про этот самокат, возможно вопрос сам отпадёт.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO