avatar_Denzel Motors

Электробайк DENZEL SPARTA

Автор Denzel Motors, 08 Июль 2017 в 16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

Цитата: Freo от 28 Янв. 2018 в 17:40
Спасибо. В воду заезжать не собираюсь, но мою мототехнику водой мойкой высокого давления.
Мойте на здоровье - это без проблем. сам контроллер водозащищенный - я вот не помню сейчас степерь водозащищенности - ну точно не IP68.
Мы также моем мойкой высокого давления.
Принимаем оплаты в биткоинах

Grushe

Цитата: East GEM от 03 Янв. 2018 в 12:37. Обычно это контракт, инвойс, накладная.
Если мотоцикл ввезен в Беларусь и растаможен юрлицом, при первой постановке на учет требуется копия декларации со штампом таможни.  Декларация делается в нескольких экземплярах сразу ДЕЛАЕТСЯ при таможенном оформлении.

Скажите а растаможка кем делается в случае со Спартой? Через какое-то юрлицо?

Denzel Motors

Цитата: Grushe от 02 Фев. 2018 в 09:23Скажите а растаможка кем делается в случае со Спартой? Через какое-то юрлицо?
Вы скажите что Вам надо какие документы. Документы с Вашей таможни? Обычно сейчас выдаются только копии деклараций.
Ну в обще конечно тот кто завозит тот и готовит и получает таможенные документы (если это необходимо)
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Sereganch

Давно хотел оставить отзыв на Спарту нового поколения! Начну с самого начала, доставка долгая, но цена того стоит. В магазинах России байк с моими характеристиками стоит примерно на 100000 дороже. Врать не буду, Спарта пришла с некоторыми косяками, был поломан пластик корпуса,и некоторые мелочи по доставке. Хотя, прошу заменить байк запакован в деревянную коробку, которая имеет дополнительные распорки и по всему периметру паролон. Претензий по упаковке вообще нет, всё отлично. Но наши транспортные компании звери! Я был первым, кто заказал максимальную АКБ в новой модели, изначально сказали 72 вольта 40 ампер часов, но оказалось максималка 42 ампер часа, сделали в подарок. Плюс сделали в подарок крылья на весь объём колеса. Спасибо производителю. Пластик тоже выслали бесплатно.  Вес нормальный, благодаря карбоновой раме, я поднимаю по лестнице до лифта . Производитель всегда,идёт на встречу и решает возникающие вопросы!Байк работает отлично, кто-то пишет, якобы болты,гайки откручиваются. Всё отлично, ничего не откручивается. Покрышки мощные,очень толстые, почти мото, что позволяет без страха ехать на байке на скорости 90 км/ч. Обода серьёзные с толстостенными спицами. В гору даже зимой под 35 градусов залетает, летом 40 поднимался точно, при этом байк ускорялся в гору достаточно быстро, при весе меня, груза и байка примерно 165 кг. Байком доволен. Не жалею что приобрёл Дензел. Плюс, как человек служивший в армии и служивший по контракту. Доверяю директору, как офицеру армии. Сегодня тестировал максималку по джпс, при температуре +4+5 тестировал на полуразряженной АКБ,  составила почти 93. Думаю результат будет ещё лучше, если АКБ будет заряжена, температура будет выше, покрышки подкачать, подвеску настроить жёсткой и сесть более обтекаемо. Отдельно хотел отметить моторы лейли, при своём меньшем весе, чем конкуренты, выдают хорошие характеристики! Дензелом доволен, рекомендую всем. Спасибо





Rammstein

Цитата: Sereganch от 09 Апр. 2018 в 18:38
Начну с самого начала, доставка долгая, но цена того стоит.
подскажите , как долго байк к вам доставили ... тоже заказал в январе
Hummer middle drive 350w
Denzel Boxon 2000w МК

Andronov

[user]Rammstein[/user], в Москве открыли представительство, как я понимаю, покупал там Альту, это возле калужской

Rammstein

#61
Цитата: Andronov от 21 Апр. 2018 в 12:59
[user]Rammstein[/user], в Москве открыли представительство, как я понимаю, покупал там Альту, это возле калужской
denzel boxon  st , никак не доставят. Хз какие там проблемы , и почему они должны быть моими проблемами , если , их авансировал. прошло 3 месяца. В личке не сбыточные обещания. в договоре 10 апреля крайний срок
пс. место доставки Кунцево.
я кстати готов забрать деньгами.
Hummer middle drive 350w
Denzel Boxon 2000w МК

Rammstein

Цитата: Andronov от 21 Апр. 2018 в 12:59
[user]Rammstein[/user], в Москве открыли представительство, как я понимаю, покупал там Альту, это возле калужской
я могу им предъявить претнзию по поводу недопоставки?
Hummer middle drive 350w
Denzel Boxon 2000w МК

Denzel Motors

Цитата: Rammstein от 21 Апр. 2018 в 14:56
я могу им предъявить претнзию по поводу недопоставки?
Вы оплатили 29 января. почти месяц в Китае идет новый год, считайте один месяц вылетел. Это первое. Я уже Вам написал что Ваш байк в Москве. Дал контакт. Что еще мне нужно сделать?
2. Какая у Вас претензия по недопоставки? Что то не допоставили - что именно - если Вы еще байк не забрали.


Принимаем оплаты в биткоинах

Rammstein

Цитата: East GEM от 21 Апр. 2018 в 16:53
Вы оплатили 29 января. почти месяц в Китае идет новый год, считайте один месяц вылетел. Это первое. Я уже Вам написал что Ваш байк в Москве. Дал контакт. Что еще мне нужно сделать?
2. Какая у Вас претензия по недопоставки? Что то не допоставили - что именно - если Вы еще байк не забрали.
ок , сегодня позвоню, по этому контакту.
Hummer middle drive 350w
Denzel Boxon 2000w МК

Sereganch

[user]Rammstein[/user],  Около 2 месяцев

Lisapedist

Добрый вечер. Есть возможность купить только раму? Какова стоимость рама,седло,подножка?

silvestry

Вопрос по Спарте,которую я купил в декабре 17г. в вашем представительстве на Калужской.Вел не едет >50-52 км/ч (приборка при этом показывает 65-67км/ч)ни при каких условиях после полной зарядки до 66,9V.Далее-при приличном еще заряде ~60V,при разгоне не самом интенсивном,велик отключается показывая пустую шкалу заряда и вольтаж ~37,5.После подключения кратковременного к сети оживает и передвигается,комп показывает 58 с хвостиком вольт.Вопросы были заданы Илье из представительства и повисли в воздухе.Он пишет мне,что ему нужны инструкции по настройке и просит меня написать вам об этом.Вы скажете что и как и он это сделает.Два последних предложения процитированы из переписки.P.S.Возможно,что такая низкая скорость обусловлена мелкими колесами?Обода 17-е,мото.P.P.S.Мотор колесо кваньшунь 3квт номинал,батарея 60в 31ач,контроллер келли 1218.

Denzel Motors

Цитата: silvestry от 26 Апр. 2018 в 10:45
Вопрос по Спарте,которую я купил в декабре 17г. в вашем представительстве на Калужской.Вел не едет >50-52 км/ч (приборка при этом показывает 65-67км/ч)ни при каких условиях после полной зарядки до 66,9V.Далее-при приличном еще заряде ~60V,при разгоне не самом интенсивном,велик отключается показывая пустую шкалу заряда и вольтаж ~37,5.После подключения кратковременного к сети оживает и передвигается,комп показывает 58 с хвостиком вольт.Вопросы были заданы Илье из представительства и повисли в воздухе.Он пишет мне,что ему нужны инструкции по настройке и просит меня написать вам об этом.Вы скажете что и как и он это сделает.Два последних предложения процитированы из переписки.P.S.Возможно,что такая низкая скорость обусловлена мелкими колесами?Обода 17-е,мото.P.P.S.Мотор колесо кваньшунь 3квт номинал,батарея 60в 31ач,контроллер келли 1218.
Это СПАРТА не стандартная - и была продана со скидкой. Двигатель стоит Кваньшунь  3 Квт, Контроллер 200А в пике. Батарейка слабая там -ее просто не хватает для этого двигателя - надо уменьшить фазные токи и батарейные токи. Приложение можно скачать на официальном сайте Келли - если не разберетесь - могу выслать. Блютуф у Вас стоит.
Принимаем оплаты в биткоинах

silvestry

Спасибо за ответ, пытался скачать на сайте и не разобрался.Вы можете оснастить знаниями Илью и он бы мне помог.Что со скоростью,в теме о продаже этого вела указана 65-70км.ч.Изначально нельзя было оптимизировать настройки к этому конфигу?По настройке приборки тоже вопрос,принцип понятен,но нашел только два изменяемых параметра вольтаж и количество полюсов мотора(от 1 до 30).Скорректировать врущий спидометр не могу.Кол-во нажатий на кнопку свет пробовал от 1 до 12.И еше,озвучте пожалуйста цену на норм.батарею для 3-хкиловатной спарты 72v/25ач.Надо ее ждать из Китая или у нас могут собрать?

Denzel Motors

Цитата: silvestry от 26 Апр. 2018 в 17:09
Спасибо за ответ, пытался скачать на сайте и не разобрался.Вы можете оснастить знаниями Илью и он бы мне помог.Что со скоростью,в теме о продаже этого вела указана 65-70км.ч.Изначально нельзя было оптимизировать настройки к этому конфигу?По настройке приборки тоже вопрос,принцип понятен,но нашел только два изменяемых параметра вольтаж и количество полюсов мотора(от 1 до 30).Скорректировать врущий спидометр не могу.Кол-во нажатий на кнопку свет пробовал от 1 до 12.И еше,озвучте пожалуйста цену на норм.батарею для 3-хкиловатной спарты 72v/25ач.Надо ее ждать из Китая или у нас могут собрать?
Ссылка для скачивания программы: http://kellycontroller.com/mot/downloads/ACAduserEnglish-KLS.apk
От корректировать скорость показания спидометра - нужно войти в режим программирования спидометра и изменить длину окружности колеса.
на 1.30 минуте этого видео (тут есть как это сделать): https://youtu.be/sLWp0EEOP-w
По батареи 72В 25Ач - маловато емкости для 3 кВт (кваньшуня) с другой стороны какая Вам нужна скорость и резкость?
Принимаем оплаты в биткоинах

silvestry

Так и делаю,как в видео.7,8 нажатий и попадаю на изменение вольтажа(от 4 до 8),потом кол-во полюсов меняется,до 12 нажатий.1,2,3 нажатия ничего не происходит.По батарее-скорость нужна хотч бы 65км/ч на неполном заряде честная.На сайте у вас верная информация указана о 3к. Спарте?Там бат.72/25,для меня еще вес важен.И еще раз,на моем конфиге 50км/ч. макс скорость должна быть или нет?