avatar_SNAKEMARAT

Двухнедельные моноколесные маршруты/туры

Автор SNAKEMARAT, 09 Июль 2017 в 12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serjone

А мож во Владивосток?
Скандинавия это уже заграница?

SNAKEMARAT

[user]Serjone[/user], можно) Да, заграница) Ставь галочку рядом со "Свой вариант"! Вот только кто туда поедет с колесом (6/7 суток в пути в одну сторону)? На самолете-то нельзя с колесом) И чего делать во Владике более 1 дня? Ну там окрестности +2/3 дня)

mixxxa

В Волгограде более дня-два делать нечего :)

SNAKEMARAT

#21
[user]mixxxa[/user], Волгоград можно оставить как часть поездки в Закавказье! Перевалочный пункт так сказать (1000 км от Москвы как-никак)! Главное сейчас - определиться с основной локацией поездки! Задать так сказать вектор!

SNAKEMARAT

Пока по голосовалке лидирует Закавказье! Так что немного информации сегодня будет о Грузии
http://tuda-suda.net/2017/01/dostoprimechatelnosti-gruzii-chto-posmotret-kuda-poekhat/
https://www.youtube.com/watch?v=hakr0dz6o2E

foxmulder32

Цитата: SNAKEMARAT от 09 Июль 2017 в 22:47
Пока по голосовалке лидирует Закавказье!
Люди странные. Вот обязательно ехать туда, где жарко, чтобы максимизировать вероятность перегрева/сгорания колёс :)
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

anonanymous

Цитата: SNAKEMARAT от 09 Июль 2017 в 22:47
Пока по голосовалке лидирует Закавказье!

Народ, похоже, не на колёсах, а на машине хочет покататься.  ;-D
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Serjone

Цитата: SNAKEMARAT от 09 Июль 2017 в 22:18
[user]Serjone[/user], можно) Да, заграница) Ставь галочку рядом со "Свой вариант"! Вот только кто туда поедет с колесом (6/7 суток в пути в одну сторону)? На самолете-то нельзя с колесом) И чего делать во Владике более 1 дня? Ну там окрестности +2/3 дня)
Да что угодно. Хотябы и в горы сходить.  Можно даже с колесом,  но тогда каждый тащит своё на себе )))
Накрайняк ул мне на дачу, грядки копать и ягоду есть, что км от Владивостока всего.
З.ы. за границу меня не пустят.

SNAKEMARAT

[user]foxmulder32[/user], про этот вариант я тоже думал -  нас в этом случае (в случае неприятной поломки) выручит велопрокат! Останавливаться скорее всего будем в урбанах, а там всегда есть велопрокат! Тем более нагружать технику сильно не будем - едем спокойно по городу и осматриваем достопримечательности!

Добавлено 09 Июл 2017 в 23:13

[user]Serjone[/user], у тебя что, 2 форма доступа к секретной информации?

SNAKEMARAT

Цитата: anonanymous от 09 Июль 2017 в 23:09
Народ, похоже, не на колёсах, а на машине хочет покататься.  ;-D
вариант авто+моноколесо никто не отменял! Вполне себе формат! В моем случае пока ж/д+моноколесо!

Serjone


Удача

Я за наш кавказ))) поеду скорее всего, до туда на машине)) так что как всегда,  двоих точно смогу с собой прихватить))) но нужно определиться с датами!!! В июне точно не смогу, так как работа не даст уехать больше чем на 5 дней(((
Kingsong 16(840)

foxmulder32

Вижу я, Марат, что тут ситуация "Лебедь, рак и щука". Надо определиться и не колебаться более. Всем угодить не получится.
Я за Скандинавию.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

SNAKEMARAT

#31
[user]Удача[/user], летом в Закавказье делать нечего! Жарень! Весна или осень!

Добавлено 10 Июл 2017 в 14:29

[user]foxmulder32[/user], да нее! Голосовалка явно пока перевешивает за Закавказье!


matr

Ну вообще непонятен выбор.

Если бы по вышеуказанным вариантам прилагалась карта с фотографиями мест которые планируется осмотреть(а лучше видео) - тада выбор был бы объективен .

Ну например грузия- прекрасный выбор, но что мы смотрим? Горы гудаури или побережье Батуми или Тбилиси...
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

SNAKEMARAT

[user]matr[/user], пока нужно определиться с вектором и взять в подходящее время отпуска! Маршрут будет обсуждаться/выбираться потом! Тбилиси и Батуми - обязательные претенденты (как и Баку и с Ереваном), но это в случае если выбор до конца ноября перевесит в сторону Закавказья!

Taler

Этой осенью, где-нибудь в сентябре-октябре, наберем команду отважных на Грузию? Много не надо, хотя бы несколько человек.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.