avatar_WaveCut

Моноколесо Inmotion V8

Автор WaveCut, 12 Март 2015 в 18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEUTRINO

Цитата: Small-1972 от 25 Июнь 2017 в 16:17
Сам то пробовал родное лепить?
Родные есть и плоские...
У меня много креплений разных , на колесо как-то не планировал , смысла не вижу.

Добавлено 25 Июнь 2017 в 17:00

Цитата: DmKa от 25 Июнь 2017 в 16:27
Какая пофиг разница  какой пластик крепления? Все с одного завода!
Какая пофиг разница какой  клеевой скотч используется если он различается только на "Подделка под 3М" и на " Честные не 3М" ? :)
Вот откуда Вы это всё берёте?
Я лично , знаю разницу , между оригиналом и НЕ оригиналом. Мне доказывать ничего не нужно.  ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

funnygears

#37
Поставил на V8 эту покрышку (16"х2.125) max load 75kg, max psi 3.5

Китайский ноунейм, немного меньше родной кенды, стоит ~5$.
Накатал с ней пока ~ 60 км. Решилась проблема с плиткой, да и не только. Раньше даже по гладкому асфальту ноги приходилось немного напрягать из-за легкого вобблинга. С ней эти проблемы ушли.
Ну и камешки не хрустят внутри, т.к. колесо немного меньше.
Я где-то 75кг вешу, так что вылажу за максимум на вес колеса +~ 2кг.
Рекомендую, поездки стали значительно комфортнее.
Брал в Украине, думаю есть везде.
Inmotion V8

Small-1972

Цитата: NEUTRINO от 25 Июнь 2017 в 16:56
Родные есть и плоские...
У меня много креплений разных , на колесо как-то не планировал , смысла не вижу.

Че то я не пойму, то отсылка к родным кривым креплениям, как к панацее, (притом что я то как раз родное лепил, а потом переделал), то плоские, то "смысла не вижу".  То смысла не видите в кроилове, то в принципе крепления. Непонятно, если смысла не видите, зачем высказываться? Я вот вижу, так я и делаю. Еще кто-то увидит, и тихо возьмет модель и сделает себе такое же. Ну или родное прилепит. И будет снимать с колеса очень прикольные видео с "самолетным" поведением и необычным ракурсом. Может я и старомоден, но стараюсь понимать суть вопроса, а потом уже писать коменты. ИМХО все, конечно. Без обид.    :-)
Gotway MCM4 HS 520Wh, Inmotion V8

DmKa

Цитата: NEUTRINO от 25 Июнь 2017 в 16:56

Я лично , знаю разницу , между оригиналом и НЕ оригиналом. Мне доказывать ничего не нужно.  ;-)

А в соседнем магазине галстуки по 2500 евро...... идите туда........

ЗЫ Разница на фоне тактильных ощущений не влияющих на выполнение возложенных функций.

NEUTRINO

[user]DmKa[/user], У тебя GoPro то есть? Возложенная функция не протерять камеру... О чём спор то?
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

DmKa

[user]NEUTRINO[/user], При падении колеса оторвется ЛЮБОЕ клеевое крепление! А от потери  ставят страховочные тросики.

Еще раз для непонятливых - Пусть площадка стоит хоть 100 евро, но основная работа возлагается на  клеевой слой. А тут  на 95% во всех креплениях используется  одна модель.

Аля фирменного 3М  уже 100 лет как нет в природе.
И кстати на 16S вообще что либо бесполезно клеить - ничего к черной поверхности не липнет.

NEUTRINO

Цитата: DmKa от 25 Июнь 2017 в 18:07
[user]NEUTRINO[/user], При падении колеса оторвется ЛЮБОЕ клеевое крепление! А от потери  ставят страховочные тросики.
У тебя вырвет крепление а не клеевую основу.


Цитата: DmKa от 25 Июнь 2017 в 18:07Еще раз для непонятливых - Пусть площадка стоит хоть 100 евро, но основная работа возлагается на  клеевой слой. А тут  на 95% во всех креплениях используется  одна модель.
Какая ещё модель , ты о чём?  :bn:




Цитата: DmKa от 25 Июнь 2017 в 18:07Аля фирменного 3М  уже 100 лет как нет в природе.
И кстати на 16S вообще что либо бесполезно клеить - ничего к черной поверхности не липнет.
Я не знаю в какой "природе" нет . у меня есть.
Один из щлемов , с матовой поверхностью , всё отлично держится.


BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

NEUTRINO

[user]Small-1972[/user], Если уж и клеить , то на боковину , со специальным подвижным креплением , с ним можно любой ракурс съёмки настроить а при падении это крепление возьмёт на себя часть удара , возможно сохранив камеру.
Но это моё личное мнение.  ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

sovakz

Цитата: T63 от 23 Июнь 2017 в 19:10
Цитата: Dmitrys от 23 Июнь 2017 в 18:22
[user]sovakz[/user], а если старую версию 5.3.3 приложения загрузить на андроид? Оно не требовало регистрации и не такое красивое, но вроде все в нем есть
Версия 6.0.2  тоже содержит абсолютно все для настройки колеса. И не только.  Присутствует вся полноценная информация. Пользуюсь ей для колеса купленого в Китае по Ebay.  Просто нужно отказываться от предлагаемого  обновления, или отключать Wi-fi  и интернет по симке. А вот следующие версии для серых колес  уже проблемные.
Спасибо всем за ответы, проблема с кнопкой решилась сама собой , я наконец-то поехал )) ремень не понадобился. Но вопрос остаётся открытым , у меня айфон , на андроиде было бы проще понятно, но есть то , что есть. Как привязать колесо к айфону ? Хочется то , ведь пользоваться всеми фишками и настройками и калибровками . Не люблю когда что нибудь не работает. Буду благодарен за любую информацию .
Слабый делает то, что должен, сильный делает то, что может.

sovakz

Вообщем приложение заработало .
Отключил геолокацию.
Вкл VPN , выставил регион Гонконг.
Настройки работают, калибровка горизонта тоже.
Всем спасибо за внимание.
Слабый делает то, что должен, сильный делает то, что может.

Awesome

Небольшая нарезка наших с сыном покатух на v8. Я на одной ноге уже более-менее умею ))



Добавлено 26 Июнь 2017 в 02:12

Цитата: funnygears от 25 Июнь 2017 в 17:21
Поставил на V8 эту покрышку (16"х2.125) max load 75kg, max psi 3.5

Китайский ноунейм, немного меньше родной кенды, стоит ~5$.
Накатал с ней пока ~ 60 км. Решилась проблема с плиткой, да и не только. Раньше даже по гладкому асфальту ноги приходилось немного напрягать из-за легкого вобблинга. С ней эти проблемы ушли.
Ну и камешки не хрустят внутри, т.к. колесо немного меньше.
Я где-то 75кг вешу, так что вылажу за максимум на вес колеса +~ 2кг.
Рекомендую, поездки стали значительно комфортнее.
Брал в Украине, думаю есть везде.

Ссылочку на Алиэкспресс бы.
Моноколеса IPS Zero 260, inmotion V8 (от экодрифт), гироскутер 8 дюймов

Stasik3k

#47
Здравствуйте,кто знает что это за элемент на плате V8 и какая у него роль?Даташит на него не нашел.
На нем написано D468 CA3515

spenserbar

Всем привет!  :hello: Чинил в сервисе ЭкоДрифт колесо (диагноз стук при езде) и гидроизоляцию попутно заказал. Всем рекомендую данную опцию, особенно учитывая наше "знойное" лето :-)
Колесо InmotionV8
Самокат InmotionL8F

silentspy235

[user]spenserbar[/user], тоже сделал и зато спокоен теперь:)
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ktp

Цитата: spenserbar от 03 Июль 2017 в 20:51
Всем привет!  :hello: Чинил в сервисе ЭкоДрифт колесо (диагноз стук при езде) и гидроизоляцию попутно заказал. Всем рекомендую данную опцию, особенно учитывая наше "знойное" лето :-)


Огонь!

NEUTRINO

Цитата: silentspy235 от 03 Июль 2017 в 21:08
[user]spenserbar[/user], тоже сделал и зато спокоен теперь:)
А какой смысл делать гидроизоляцию , если и так ip55 ?  :bn:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

silentspy235

[user]NEUTRINO[/user], в нем реально хреново изолирован контроллер и под батарейкой. Есть смысл. Ну а мотор колесо уж по принципу лучше сделать уже.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]NEUTRINO[/user], защита от брызг - это ни о чем. Когда делаете гидроизоляцию, то защищают датчики холла внутри двигателя, гидроизолируют крышки двигателя, полностью заливают компаундом контроллер, так что его вообще невозможно утопить, заливают BMS батареи, и все разъемы. Работы проделывается много и после них колесо действительно не боится воды. Слабым местом остается только подшипник.
Самое главное - доступная инфраструктура.