Subaru Domingo (Elcat) перевод на литиевые аккумуляторы.

Автор sergij73, 18 Июль 2017 в 19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergij73

Цитата: inetchik от 03 Авг. 2017 в 23:24
[user]sergij73[/user], я хз, зачем контроллер пилить.... переменник на газульке как поживает, иль дХолла, ихнее питание и связь с контроллером, тормоз залип ? Раз:  то катит , то не...

Доберусь до машинки, проверю.   Согласен , что как то не по  обычной логике действую. Но электрика из меня не сделать уже, разве что конструктора электрика :laugh:



Добавлено 10 Авг. 2017 в 11:35

Цитата: Володимир 337 от 06 Авг. 2017 в 20:34
А можно фото двигателя, шильдик какой нибудь?. Контроллер пробовали запитать , и по крутить какой нибудь двигатель или лампу?

Попробую. С фото двигателя может в этом месяце и получится. так то по слухам от производителя 10 кВт . Щётки есть. постоянного наверно тока. Секретчики ж кругом. Что б они жили на одну зарплату :ireful:

sergij73

Цитата: Володимир 337 от 06 Авг. 2017 в 20:34
А можно фото двигателя, шильдик какой нибудь?. Контроллер пробовали запитать , и по крутить какой нибудь двигатель или лампу?

Задний привод. И мотор под полом сзади. Эстакады рядом не нашёл. Малоинформативные фотки , конечно.


владимиррр

#20
На нижнем фото болт и гайка откручена у силового провода.Разбирали?
ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ.ВСЕ СХЕМЫ НА 33 Странице темы:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=18638.576#topmsg

sergij73

Цитата: Володимир 337 от 06 Авг. 2017 в 20:34
А можно фото двигателя, шильдик какой нибудь?. Контроллер пробовали запитать , и по крутить какой нибудь двигатель или лампу?
Задний привод. И мотор под полом сзади. Эстакады рядом не нашёл. Малоинформативные фотки , конечно.


Цитата: владимиррр от 15 Авг. 2017 в 12:08
На нижнем фото болт и гайка откручена у силового провода.Разбирали?
Не заметил чтоб неприкручено.Не разбирал сам... Вы там ,Орлиный глаз, подождите.  проверю . Но так то всё было прикручено вроде.

Володимир 337

Как вариант отнести контроллер в ремонт теле- аудио аппаратуры, если намертво плата не залита, то проверят на утечку электролиты, или запитают, там спецы должны быть. Раз уж сняли его. Вполне вероятно что при напряжении в конце заряда в 96 вольт, если сразу включать контроллер, то электролиты рассчитанные на близкие этому напряжению могли не выдержать. У вас на фото зарядного конечное напряжение указанной 96 в, а номинал контроллера 72, ьуржуи не особо любят запас сувать. У меня Куртис на36 ва электролиты до 50 в стоят .

владимиррр

Автор пропал? Ездит хоть,кто в курсе?
ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ.ВСЕ СХЕМЫ НА 33 Странице темы:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=18638.576#topmsg

sergij73

В общем то я есть. Всё в порядке. До машинки не добраться было последнее время. Контроллер так и не отремонтировал. Дела всякие навалились...