avatar_1201 Purple

И снова про ЛИСТА

Автор 1201 Purple, 24 Июль 2017 в 13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1201 Purple

Цитата: илс от 15 Авг. 2017 в 19:33
[user]1201 Purple[/user], как вариант, напишите в этой теме дату и время визита, приезжайте туда с камерой,... а  если по-каким-то причинам, вас там плохо встретят или не встретят вообще - будет реальный повод окончательно уничтожить репутацию Листа (или что там от нее осталось.  :kidding:)
По-хорошему, мячик сейчас на вашей стороне.
Вам публично, несколько раз, пообещали заменить батарею в сервисе и вернуть переплату.
Как бы сейчас ваш ход. Даже если он окажется неудачным, надо его сделать, чтобы наступила ожидаемая (многими) ясность.
Да и зачем вам встречаться с Юрой лично?
Сотрудники сервис-центра наверняка предупреждены о данном визите.
По-крайне мере,  приглашение в сервис прозвучало раз 10, если не ошибаюсь.  :ку:
====
А то ведь zap реально сотрет тему и все решат, что вы под разными предлогами увиливали от конструктивного решения проблемы. Будет конфузно.
Конфуз окажется в том, что предположения Листа о заказном характере темы получит подтверждение.  :mail:
Ребята, кто знает телефон этого сервиса , сообщите, позвоню и поинтересуюсь, ждут ли там меня? Новокосино до Речного путь не близкий. Это для бешеной собаки 7 верст не крюк.Аудио звонка выложу публично

1201 Purple

Почему же так много имен всплывает ? Юра, Коля, Вова? Я переводил бабки конкретно Дмитрию Валерьевичу. В случае, если он вдруг решится иск подавать на меня , Непременно сообщу свои данные.

1201 Purple

Ребята, вы уж простите старика, если кого невольно обидел резким словом.

Sting

[user]1201 Purple[/user], Съезди  ты уже  к ним в сервис . забери что тебе принадлежит. и закроем эту тему. Растянули такое плевое дело на месяца .
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

Sting

[user]1201 Purple[/user], Человек же Вам обещал много раз , Вас ждут для решения всех проблем.  Телефон Листа есть на любых ресурсах , созвонитесь - договоритесь о встрече . И  решите полюбовно эту ситуацию . Он готов , Вы готовы . Что останавливает не понятно. 
xiaomi mijia m365 -продан
aqiho D-Drive 1200w- продан
Собираю мощнейший самокат;) 3,2kW

i

[user]1201 Purple[/user], следите за языком, он у Вас ... не слишком хорош.
Это предупреждение, перед баном.

1201 Purple

Возможно так. Только вот Пушкин, Достоевский, Лесков  да и многие не стеснялись упомянуть слово  "Хер" в своих произведениях.  Вы то застыдились как институтка.

Добавлено 16 Авг. 2017 в 11:33

Цитата: Sting от 16 Авг. 2017 в 10:25
[user]1201 Purple[/user], Человек же Вам обещал много раз , Вас ждут для решения всех проблем.  Телефон Листа есть на любых ресурсах , созвонитесь - договоритесь о встрече . И  решите полюбовно эту ситуацию . Он готов , Вы готовы . Что останавливает не понятно.
Также много обманывал, его идея о публичном решении вопроса, пусть объявит время и место здесь . Я приеду. Остался один день.

1201 Purple

#187
Видит бог, я пытался решить вопрос сначала мирно, потом уже в режиме конфликта. Лист предложил публично решать вопрос и сгинул.Я уже не настаивал на предварительном возврате денег, хотя в этом случае у него была бы мотивация забрать свою чудную батарею.Меня обвинили в заказе с целью опрочить листа. Эта история порядком надоела мне самому, поэтому я дал этому персонажу последний шанс объявить здесь место и время визита в сервис не прячась за расхожую фразу:"Ждем покупателя в сервисе".Ответа не было, поэтому  я теперь имею полное право считать, что этот продаван скрысил мои деньги, которые обманом выманил  под предлогом поставки более качественной батареи.

1201 Purple

Ребята, я на соседней ветке прочел, как один бедолага попал на полляма в своем не вполне осторожным желанием у каких то жуликов построить электровел. Мои пропавшие сорок баксов показались мне не уместной суммой. Все уже сказано: умное, наивное, глупое. Добавить нечего. Не возражаю, если местное начальство повесит замок на этой теме, не удаляя ее совсем в назидание подрастающим купцам и покупателям. Всем безаварийных покатушек ...... берегите карманы. Жулья вокруг много.

1201 Purple

#189
Давно не писал, так как не было повода. Однако вчера прокатился, предварительно зарядив батарею полностью. Проехал не более 6 км. Батка сдохла как то сразу. Большой привет листу. 

xeus

ну нафиг, Москвичи своих земляков дурят, а что будет с регионов если заказывать?.... не не Тьфу 3 раза, лучше китайцев морозить.

Витёк72

[user]1201 Purple[/user], а как батку хранили?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

_claw

Цитата: xeus от 20 Апр. 2018 в 07:56
ну нафиг, Москвичи своих земляков дурят, а что будет с регионов если заказывать?.... не не Тьфу 3 раза, лучше китайцев морозить.
и че, прям все москвичи такие, как вам кажется? и на китайцев бросаться, хрен редьки не слаще