avatar_Lautre

Моноколесо Rockwheel GT16

Автор Lautre, 23 Сен. 2016 в 15:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

User_GT16



User_GT16


Alis Gost

 O_O Это что, новые похождения Васи Федькина?
Маловато информации... Требую продолжения банкета!!!  :wow:
RW GT14,  КS 16S

User_GT16

Короткое видео только пока есть

User_GT16

По ходу пьесы тема стухла.... А я вот к лету таки решил прикупить gt16  1036wh..... Но вот незадача - на алиэкспрессе официальный магазин сообщает что эта модель для продажи уже недоступна (((

Может у кого есть инфа по данному поводу??? неужно фабрика закрылась? ((((

geguly

[user]User_GT16[/user], а что за модель с такой баткой? 858 есть, а вот с 1036...
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

User_GT16

Цитата: geguly от 14 Март 2018 в 22:15
[user]User_GT16[/user], а что за модель с такой баткой? 858 есть, а вот с 1036...

https://ru.aliexpress.com/store/product/-/2403062_32847925661.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.561d2187e1c0wm

это должно быть точно V2.... с новым контроллером и толстой осью.)

User_GT16

Немного встряхну темку..... Появились сведения о версии 3 указанного колеса.... т.е. GT16 V3. Продавец сообщает что производителю удалось решить вопрос с трением корпуса о колесо двигателя при катании на одной ноге. Также они что то там намудрили с педалями... что натворили я так понять и не смог (((

фраза Продавца "V3 is not waterproof. It only improves the column connected to the pedals and reduces the abrasion of the housing".... понятна мне только в первом предложении.

На иных забугорных сайтах имеются пользователи GT16, которые утверждают что им продали именно V3, но трение колеса о корпус не прекратилось..... таким образом или продавцы немного пудрят мозг покупателям, выдавая желаемое за действительное, либо продают V2  вместо V3.... или вообще V3 в природе не существует и является лишь выдумкой продавцов и маркетологов.....

У кого нить есть адекватная информация об GT16 V3 ???

WaveCut

Судя по фразе - укрепили стойку педали (вспомните, я выкладывал гнутые) и изменили корпус, чтобы не терло. Все.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

User_GT16

Цитата: WaveCut от 12 Апр. 2018 в 16:42
Судя по фразе - укрепили стойку педали (вспомните, я выкладывал гнутые) и изменили корпус, чтобы не терло. Все.

Вроде как бы да... усилили в версии 3.... однако но одном забугорном сайте один из владельцев V3  жаловался что трение колеса о корпус  так и не прекратилось( Тут или продавец втюхал клиенту V2 или V3 это просто рекламный трюк без реальной модернизации.... ибо усиление педалей ну ни как не может повлиять на трение корпуса о колесо.

Павел625

Привет всем. Колесо Rockwheel GT 14 (1200 км.) В межсезонье колесо хранились согласно всем рекомендациям на форуме. Рециклов батареи примерно 100. Теперь при динамичном разгоне, на индикаторе падает на 3 деления из 6. При езде без динамики наверное не заметил бы, что что-то не так. На картинке вопрос к вольтам, не мало ли после пробега в 13 км, от полной зарядки 67,2?
RockWheel GT14 с 24 июля 2017. >900; Tesla1020 >1200км

Alis Gost

1200 км это ваш вклад в историю данного колеса. + время от выпуска и хранения его до продажи. У меня в точности так же было на новом, но выпущено оно было ещё 8 месяцев назад, как я его купил, и как хранилась батарея непонятно (по тому что ко мне пришло колесо, заряженное на 95%). И при разгоне в горку так же индикатор падал почти в ноль ( но ни разу не отключался на ходу ).
Поэтому примите как есть: батарея деградировала, разгоняться осторожно, запланировать диагностику/замену батареи. Это случается с ихними батареями. 2р-батареи подвержены подобным багам... это не самое плохое, что может произойти...
RW GT14,  КS 16S

Павел625

Спасибо. Да, жаль. Не повезло.
RockWheel GT14 с 24 июля 2017. >900; Tesla1020 >1200км

EcoDrift

[user]Павел625[/user], гляньте, может ячейка одна или две сдохли.

Yar


Прикупил на 1036, только пришло, тестирую. Крышка контроллера белая, светодиоды другие, на фото таких не видел ни где, больше отличий не заметил, разбирать не планирую пока


Enso

[user]Yar[/user], у него ручка "родная", встроенная?
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

User_GT16

Поздравляю с покупкой. Где брали? и по чем ?) а в комлекте запасных прозрачных полосок случаем не было ? тех которыми подпружинивают педали ?)

Yar

Цитата: Enso от 25 Апр. 2018 в 16:55
[user]Yar[/user], у него ручка "родная", встроенная?
Нет, все как раньше, прикручивал сам, прислали «бесплатно»
Цитата: User_GT16 от 25 Апр. 2018 в 16:59
Поздравляю с покупкой. Где брали? и по чем ?) а в комлекте запасных прозрачных полосок случаем не было ? тех которыми подпружинивают педали ?)
Спасибо)
У китайца))
До повышения)))
В комплекте были только ручка и наклейки из наждачки
Да, розетку, в смысле вилку, прислали американскую, пришлось колхозить