avatar_verial

А кто что скажет про дорогой транспорт фирмы Segway?

Автор verial, 25 Июль 2017 в 08:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

verial

я например 3 года эксплуатирую uixon robstep m1 и зимой и летом меняю вовремя масло в редукторах батарею правильно заряжаю. Батарея еще старая на липольках чувствует себя на 70 процентов.
Есть тут обладатели сего девайса?
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

verial

Цитата: verial от 25 Июль 2017 в 08:31
я например 3 года эксплуатирую uixon robstep m1 и зимой и летом меняю вовремя масло в редукторах батарею правильно заряжаю. Батарея еще старая на липольках чувствует себя на 70 процентов.
Есть тут обладатели сего девайса с  новыми китайскими сигвеями не путать!!! ? . Чистокровные американо.
я так понял ни у кого нет тогда буду тихо сам собой, если кого заинтересует прошу ко мне.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Филя

[user]verial[/user], перефразируйте вопрос. Непонятно о чем речь.
О uixon robstep m1?
Или об оригинальных Segway i2/Х2 ?

verial

то есть по вашему uixon robstep m1 это не оригинальный Segway а Segway i2/Х2 оригинал?
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Филя

Я под Segway понимаю только i2/X2.
Остальные ему подобные это аналоги (или копии), которые появились позже.

verial

Полностью с вами согласен, у меня сигвей привезен из америки в 2013 году китайский клон. Но хороший китайский клон.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

SMILE1

Цитата: verial от 26 Июль 2017 в 06:18
... если кого заинтересует прошу ко мне.
Здравствуйте.
Вопросы стандартные:
как прет?? скока жрет??
и бытовые - как эксплуатируете?? в смысле, вот подъехали, например, к магазину и как дальше -в зал с немытыми колесами или оставляете у дверей под чутким присмотром... кого-то??
Non credo quia absurdum

verial

Все прозаично просто, вовремя заряжаю до полной зеленки, масло меняю раз в год в редукторах, ну и у него сигналка есть правда далеко не отхожу а в метро и ашан на нем пускают, прет как зверь 18км разгоняеться быстро но страшно ездию со скоростью 15км в час так как уже 3 года занимаюсь ремонтом гироскутеров и всяких повидал этот считаю самым безопасным, имхо мое мнение.
Да, единственный недостаток надо держаться за ручку обеими руками только тогда гарантируеться что вы с него не упадете.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

SMILE1

А вес большой??
с эскалатора в метро не соскальзывает??
по ступенькам как в подъездах??
в лифт входит??
соседи не заставляют грязь за колесами убирать??

Извиняюсь за многоопросов, но информации о практике бытового использования оригинальных сигвеев по сути нет. Я вот, например, не знал что там вообще есть редукторы.
Non credo quia absurdum

verial


я вообще то про такой говорю, какая грязь? колесики 5 дюймов. Вес 18 кило.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

IgorSPb

Цитата: verial от 25 Июль 2017 в 08:31
Есть тут обладатели сего девайса с  новыми китайскими сигвеями не путать!!! ? . Чистокровные американо.
Так о чем здесь речь? О Сегвее как о фирме Segway, или как о нарицательном названии вида Сигвей? Если именно о Segway, владею i2 и так же есть "Сигвеи" Ninebot E и Ninebot mini pro.

K_S

Цитата: verial от 25 Июль 2017 в 08:31
Есть тут обладатели сего девайса с  новыми китайскими сигвеями не путать!!! ? . Чистокровные американо.
%-)
Так у вас и есть китаец, и сегвеем его можно назвать лишь нарицательно.  :-D
По теме, как спрашивали, имею оба чистокровных американо, X2 и I2.
Если чего интересно- отвечу.

verial

Слишком поздно, я уже разобрался. Поражает его устойчивость больше ни где такую не встречал, на китайских палках упасть можно свободно а на нем только если умудриться в бок.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

gekagal

Цитата: verial от 28 Июль 2017 в 12:01я вообще то про такой говорю
А не знаете есть ли темы по данному девайсу? Хочу перевести его на ручку газа. Интересно как это можно реализовать. Может как-то перепрошить или используя родные платы балансира для этого использовать.

paver

Цитата: gekagal от 06 Окт. 2021 в 01:14Хочу перевести его на ручку газа.
Гироустройство на ручку газа? Может лучше с ручки тормоза начать?
178x61x62. Inmotion V8 - 2к+, KingSong KS-18XL - 11к+, KingSong S18 - 7к+

gekagal

#15
Цитата: paver от 06 Окт. 2021 в 10:01Может лучше с ручки тормоза начать?
Ну понятное дело что для переделки, а не езды в том виде как оно есть. )

verial

и опять я  в теме.
снова купил себе юика ну продавали за 5 тысяч рублей почему не купить
видимо прошивки у них разные этот резво разгоняется до 20 км час и что характерно на всех предшествующих моделях с бордюров прыгать было чревато падением а на этой прошивки ничего такого не происходит.

Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

gekagal

[user]verial[/user], разобраться бы, можно ли его к ручке газа подключить )