avatar_MRN76

Смена прошивок\модели программатором

Автор MRN76, 27 Июль 2017 в 20:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BoyVarmint

Недавно приобрел колесо one c ( за минимальные деньги с пробегом 68 км ) , хотелось посмотреть что это за транспорт .
В итоге , этого колеса оказалось мало . Покупать новое пока не созрел а вот сделать абгрейд хочется .
Вот суть вопросов .
1 как можно на нем увеличить скорость ?
Можно ли по воздуху или все же придется покупать программатор
2 из 1 вытекает что нужно увеличивать батарейки ))))
Можно ли накинуть просто доп банки или обязательно нужно бмс .
По  форуму я ещё плохо ориентируюсь по 2 вопросу можно просто дать ссылки где это уже обсуждалось .

MRN76

По воздуху можно за финансовое вознагрождение. Скорость около 25 максимальная. У вас N1OC или N2OC, емли первый вариант, то у него батарея 15S1P и его не стоит прошивать. Если N2OC, то там 15S2P и уже можно прошить. Устанавливать доп батарею можно в корпусе, но это геморой и уже того не стоит. Бмс конечно нужно будет при этом ставить(если делать доп сборку)
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

BoyVarmint

Простите за тупость , где посмотреть информацию про колесо .
Если 1 то вообше не стоит или не стоит без доп батареи .
Сколько стоит программа если по воздуху на андроид или ПК , как оно вообще ....

MRN76

На корпусе серийный номер. Либо в приложении. Но надёжнее снять боковину и посмотреть. Так андроид приложение по цене 2000р. У меня лно в подписи.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

BoyVarmint


MRN76

Тогда вообще не советую вкладывать деньги в колесо. Поучитесь на нём, потом продайте и возьмите чтото поинтереснее.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

BoyVarmint

Может тогда посоветуете что лучше
Kingsong 16s  или inmotion v8

MRN76

Я не посоветую, ни того ни другого у меня не было. Лично я такой человек, что покупаю взглядом. И на взгляд в8 красивее и из этих двух моделей я бы выбрал в8. С этим вопросом  вам лучше в чат)
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Evangelion

Прочитал ветку, но ньюанс не уловил - Ninebot S2 для перепрошивки нужно разбирать или нет? На 30км.ч?
Ninebot S2

MRN76

Если бесплптно и программатором, то разбирать. Если платно, то можно по блютуз.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Serenka

Подскажите. Модель А1, серийник N2OAC17...... Батарея одна 15S1. Хочу поставить кастомную батарею тоже 15S1 параллельно штатной. Скорость останется 18км/ч, но увеличится пробег. Как повысить скорость до 24 км/ч, Программатор есть, паять могу. 

spinelage

[user]MRN76[/user], ninebot a1 хочу снять ограничение скорости, сколько стоит?

monowheelman

Подскажите, как сбросить память bms, каким шнурком читать писать? Это нужно чистить в основном дампе колеса или у bms своя память? Заглючили обе батареи S1, видимо после глубокого разряда. Ведут себя как рабочие, мигают зеленым, в программе показывает что все ОК, колесо едет, но батареи не заряжются. Сами банки живы, заряжаю через кастомный BMS на столе, показывает 100%, колесо видит BMS, ошибок не выдает. Думаю может почистить область памяти контроллера или перезалить от другой рабочей батареи? Сброс кнопкой на контроллере bms, полное отключение контроллера не помогло. Инструкции по заряду после глубокого разряда тоже не действуют.

vvooffkk

Всех благ, други-товарищи)) Подскажите КАК завести(исправить)?? Поставил на колесо ninebot one Е+ плату от Р-шки(оригинальную чёрную), колесо включается, подключается по БТ к андроиду, в ninedroid-е видится, к учётке привязывается! НО_о..стоит замочек и мотор не начинает ловить горизонт, и в ninedroide пишется что колесо заблокированное??? Програматор есть, сливал прошивки менял местами(ставил на Р от Е+) ноль реакции(только лампочьки на плате загораются, а выключить с кнопки уже не можно), серийники на Р-шке менял(блокировка остаётся)! ВОПРОС: Как снять эту блокировку?? И что это вообще такое???

Surf_el

[user]vvooffkk[/user], а родное приложение не снимает блокировку?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

vvooffkk

Цитата: Surf_el от 23 Дек. 2021 в 11:55
[user]vvooffkk[/user], а родное приложение не снимает блокировку?
Нет((

vvooffkk

#88
Цитата: Surf_el от 23 Дек. 2021 в 11:55
[user]vvooffkk[/user], а родное приложение не снимает блокировку?
Не могу прикрепить скриншоты из приложения в сообщении?! Добавил один на место аватара)








Surf_el

Цитата: vvooffkk от 23 Дек. 2021 в 12:13Не могу прикрепить скриншот из приложения?!
новички ограничены в размещении фоток, с ростом сообщений это ограничение снимается. Можете прислать мне фотку в личку
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F