[Android] WheelLog - приложение для моноколес, теперь и Inmotion.

Автор palachzzz, 07 Авг. 2017 в 16:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rapado

кто нибудь может сделать связь программы с samsung fit 2 pro? я заплачу,просто тупанул купил часы не проверив этот факт.

maa

Цитата: palachzzz от 22 Май 2018 в 15:26Упс, как то странно минусанул предыдущее сообщение, видимо ночью когда телефон уронил, отменить не могу.
плевать, коли причины нет. Я просто какое-то время пытался понять, чего я там не так сказал. :)
Цитата: palachzzz от 22 Май 2018 в 15:262. График скорости никто не трогал, там все как и было 2 года назад.
а вот это странно, я обновился недавно, но не помню какая версия стояла, количество пиков стало намного меньше.
Цитата: palachzzz от 22 Май 2018 в 15:26Оно как раз до 24 макималку снижает,
да в том и дело что нет. Наоборот только заряженное. Но подтвердить пока не могу, может таки и правда я немного меньше топить стал. Я просто вчера с телефоном в руках разгонялся смотря за током и скоростью. Ну и собственно 29 выжал. В общем пока не подтверждаю.
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

ILYA2606

[user]maa[/user], Ограничитель скорости - в голове (с) [user]LEE4ER[/user]
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

maa

Цитироватьsmiley maa, Ограничитель скорости - в голове (с) smiley LEE4ER
Угу, там есть.  :kidding: Он боится подъема педалей  /:-)
Писка поначалу тоже боялся, пока он не стал сопровождать на любой скорости. Только это офтоп... :)
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

rapado

везет вам,больше не топит.......я тут чет совсем акуел,ну не чувствую скорости,по ощущениям стою на месте
это я еще ограничение на 40 не поставил....так то можно и 45 но чет боюсь очень ставить,упаду 100%
по поводу программы вопрос открыт и предложение мое тоже,неужели ни кто не хочет подзаработать? нас тут в теме с такими часами уже 2-е


palachzzz

Цитата: rapado от 23 Май 2018 в 21:08вопрос открыт и предложение мое тоже,неужели ни кто не хочет подзаработать?
Сначала купите эти часы тому кто хочет подзаработать) поддержка того или иного девайса заключается не в том что надо пару строк кода в приложение добавить, для этого нужно ещё отдельное приложение для часов написать, а я вообще не уверен что эти часы позволяют ставить сторонние приложения.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

ILYA2606

Цитата: palachzzz от 24 Май 2018 в 02:45а я вообще не уверен что эти часы позволяют ставить сторонние приложения.
Позволяют: https://developer.samsung.com/gear
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

maa

[user]rapado[/user], ну на самом деле я сомневаюсь что в готовы заплатить столько, сколько интересно заработать. Приложение которое сейчас [user]palachzzz[/user] написал, оно абсолютно на общесттвенных началах, если б оно было написано на заказ, ценник был бы весьма заметным. Так что я думаю, тут логичнее было бы не заработок предлагать, а спросить разработчика, может ли он для вас такое сделать и хочет ли.
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

MCZarin

На 4pda в теме про этот браслет есть какие-то инструкции по установке приложений от других девайсов на Tizen. Я сам не углублялся, но заинтересованным предлагаю подробнее изучить этот способ решения проблемы.
KingSong KS-16S

EGOR Li

Замечательное приложение. И даже работало у меня до какого-то момента (уже не помню на какой версии), пока не перестало видеть колесо. С последним обновлением колесо подключается, но отваливается каждые 5 секунд ((
У меня v5f

palachzzz

[user]EGOR Li[/user], проблема с кодом bluetooth, сотрите кеш и все данные приложения в настройках телефона (ну либо удалить и заново поставить, именно удалить сначала). Если код дефолтный 000000, то не вводите когда спросит, просто OK нажать.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

palachzzz

[user]rapado[/user], https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=749938&view=findpost&p=53930291
Попробуйте, если не взлетит, попробуйте связаться с julio_map с английского форума, это он автор приложения для Tizen
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

maa

Цитата: maa от 23 Май 2018 в 12:34да в том и дело что нет. Наоборот только заряженное. Но подтвердить пока не могу, может таки и правда я немного меньше топить стал. Я просто вчера с телефоном в руках разгонялся смотря за током и скоростью. Ну и собственно 29 выжал. В общем пока не подтверждаю.
Не знаю, что это было. Не повторяется...
Цитата: maa от 23 Май 2018 в 12:342. График скорости никто не трогал, там все как и было 2 года назад.

а вот это странно, я обновился недавно, но не помню какая версия стояла, количество пиков стало намного меньше.
Не понимаю, тут интереснее. На последней версии приложения сделал скрин с меньшей и с большей частотой пиков. Почему не понимаю. Но факт в том, что после установки сначало чаще были плавные графики, а сейчас снова частая "пила"
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

n1kt0

#337
Дратути.

А подскажите. Поставил программу, вроде подключилось, а данных нет.

Вопрос вот в чем, это у меня косяк какой то?
Или надо ставить официальную программу и там что то разрешать?

Телефон: 


P.S. А все, разобрался. Это я жлупый!!
Все работает =)

Вопрос. А PlayMarket не хотите выложить но под своим названием типа WheelLog+ ?
Я бы задонатил такое приложение.

Или боитесь что на него могут права подать?

Заранее спасибо.

--
Отправлено с "Электроника МК-90"

ILYA2606

Цитата: n1kt0 от 01 Июнь 2018 в 10:18Или боитесь что на него могут права подать?
WheelLog - это опенсорс продукт
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Подарок

Цитата: ILYA2606 от 01 Июнь 2018 в 11:18WheelLog - это опенсорс продукт
Программа очень хорошая. Установил сразу. Вчера был один обрыв связи с V8, через пару минут после запуска приложения. Может телефон пытался организовать спящий режим для блютуса.
Перевести на русский никто не пробовал, а то при взгляде на индикацию данных впадаю в ступор, на доли секунды, а это безопасность))
Или как можно перепаковать, и где искать эти надписи?

palachzzz

Цитата: Подарок от 01 Июнь 2018 в 16:21Перевести на русский никто не пробовал
Архитектура приложения кривовата, текст содержится не только в языковом файле но и разбросан по всем исходникам. Чтобы сделать полноценный перевод надо либо делать отдельный билд, либо перерабатывать работу с текстом во всем приложении. И то и другое мне было делать лень.
Не думал что английский язык вызывает ступор (термины простые и повсеместные), поэтому не заморачивался, но посмотрю насколько сложно это будет сделать по нормальному.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

h1zr

приложение отличное, по удобствам и в визуальном плане лучше оригинального кингсонга в разы. а по переводу, что значит юзер дистанс и тотал дистанс? перевод я знаю, почему юзер дистанс меньше по количеству пройденных км?
Kingsong 14М 328км продано
Kingsong 16S v2 1000км+