avatar__claw

Москва, ср Азия, Китай, Владивосток. покатушка для отпуска

Автор _claw, 02 Авг. 2017 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

новый очередной мой нелепый аппарат готов. сегодня выезжаю в сторону [user]LICC[/user]а.
[user]Накопитель[/user] чуть позже выложит фото и видео. а я поехал домой, во Владивосток
Игорь, готовь пивас, только не много  ;-)

LICC

ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

_claw


LICC

Проводил нашего путешественника, слегка проапгрейдели его коня.
короткие сборы с утра


выезд



ну и жесткое матюгание тормознутогог навигатора


ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

_claw

итак, по 40 гр жаре прокатился в Ростов. попил пивасика с [user]Kwoter[/user], покатался на гироскутерах с [user]VVK[/user] и уехал ремонтироваться в Саратов.
детали чуть позже

_claw

то ли недокрутил болты на калипере, толи русские дороги, но калипер не выдержал очередной кочки, выскочил и вырвал крепление крыла, подрал обод, да и сам пострадал. пришлось ехать так. первая кровь  :-)



потом нашлись добры люди, починился у них. шрамы украшают, но не такие  :-(



заряжаюсь под Волгоградом. жара под 40!



пару скринов статистики.
удачный день. расход приемлем


дикий ветер в лицо. расход тоже дикий


Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

_claw

[user]Lion[/user], на оркестр со Славянкой денех не осталось  :-D

илс

Был я недавно в Волгограде. Чуть не помер, от перегрева.   :-)
=====
На статистике  - рекуперации не видать. Без нее, путешествуете?  %-)

_claw

[user]илс[/user], меня ветер неплохо рекуперирует. да и по трассе че тормозить? это в городах актуально

_claw

сейчас в Ташкенте.
коротко о прошедшем
за Ростовом не выдержав очередной кочки, пробил задний аморт. к Волгограду подъезжал ка на брыкающейся лошади.
аморт починил в Саратове. помог знакомый владелец Елады. выручил по полной! [user]LICC[/user] напомни его ник на нашем форуме. но новый аморт не протянул и 3000 км, перед самым Ташкентом тоже сдулся. теперь местные байкеры помогают решить эту проблему.
также за Байконуром сдохла сначала зарядка валерка, а перед Шимкентом сдохла одна из черок. кое как доехал до Ташкента. жду посылку от [user]Накопитель[/user] с зарядками от [user]andreym[/user].
а пока решил поднять 1 просевшую банку зарядкой от мобилки. остальные банки идут идеально вровень. а просевшую видимо придется дома менять..
ну и попутно пожираю плов, лагман, арбузы и дыни. короче все пучком. :wow:

_claw

итак, в Саратове мне помог [user]Миролюб[/user].
линейка и черока приехали. линейку уже инсталил, проверил и собрал байк. осталось допаралелить чероку и жду "новый" аморт.
с амортом я конечно сам прокололся. изначально шел стоковый усиленный, но мне показалось что он не совсем кошерный. а проверить его работу в полной сборке возможности не было. установочные размеры у них разные. поэтому ставил новый аморт на свой страх и риск. не прокатило. когда первый аморт сдулся, думал что перекачал его, потому и пробило сальник. но когда второй, недокаченный, пробило практически после такого же пробега, стало понятно, что не по сеньке шапка. и тут мне попался бензиновый прародитель моего байка. посмотрел как там работает родной аморт и решил я его вернуть на место. хотя тоже думаю не проживет долго, но мне бы до китаю дотянуть, да день простоять, а там родные стены ужо поможут. вобщем жду вторую посыль из мск. кстати, сроки от суток до 5 дней. по вашему желанию. ну и ценник база 10$ за 1 кг + процент за срочность. мне 4.5 кг , доставка ровно сутки вышла 60 усд. прямиком из мск в Ташкент. схема работает только с Ташкентом. другие города ищите в фконтакте или гугле. дешевле и быстрей чем DHL  :wow:

_claw

[user]Lion[/user], а ты чем мои чероки тогда склеил??  :bw: задолбался распаралеливать их  :work:
теперь думаю где мне такой же скотч взять..но тут даже армскотча не найти, а паяльник на 130W стоит аж 2500 руб!  O_O...хотя еда дешевая

_claw

пару фоток перед сном
мой рекордный суточный пробег в этом году


решил усилить фильтр для зарядок. стоковый был на 2800, стал 4700 мкф. осталось еще 4 кондера, потом может и их  добавлю  :bw:


фото дня. со стороны, под углом, надпись смотрится как фак  B-)

славян

Нас всё меньше... с каждым часом!

Накопитель

Да граждане, поздравляем путешественника, не стесняемся!   :drink:
350w - езжу медленно, но много

_claw

[user]славян[/user], да было дело пару дней назад. сделал себе самый лучший подарок - проехал по Киргизии! 3 перевала, да еще каких, за 1 день. видео материала уже штаны рвутся, а тут еще и Китай начался  >:D  :-) короче документалка в этом году обеспечена. самое главное держать камеру все время включенной, а то такие моменты просераешь, аж скулы сводит :~-(

вот буквально сегодня перед самой мордой куропатка села на дорогу, чуть ее не переехал, успела взлететь, но я реально зеркалом по ноге ей стукнул, а камера блин выключена!  :facepalm:

_claw

#17
немного пикчей и слов. фото делаю редко, тк мобилка гавно, главный упор на видео.
скрин для [user]илс[/user], чтобы не расстраивался  :-D причем это не самый лучший показатель.
это узбечка. а вот киргизия ваще порвала, там 10+ было. но вот фото не получилось сделать


сразу за Ошем встретил 2х "лигерастов" из Ингланда. пообщались, посмеялись и поехали дальше, каждый в своем темпе


ну и фото дня. матрос должен служить поближе  камбузу!