avatar_peat

Обменяшки или новый формат чупатух. Быстрый асфальт. Пожечь электричества.

Автор peat, 11 Авг. 2017 в 11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aries

Я за первую половину дня. Можно даже по раньше меньше народу на дорогах сможем с кайфом промчаться по Москве.
Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

jeka

[user]peat[/user], А давай поедем от академической (где наша база)? Ибо есть шлифмашинка (правда со слабенькой батареей - от 40 кВт уже разок провод отгорал), хочу на ней новый контроллер хорошенько пожарить, в формате обменяшек. Но сильно далеко отъезжать не хочу: если что-нить отгорит чтоб вернуться можно было.
Там же можно быстро зарядиться (220v 150A), и мастерская для починюх и докручух пока заряжается.
LiFe A123 40AH/78v, max-e, крошка 3 витка.
На форуме бываю нерегулярно, поэтому лучше звонить чем писать в личку. Телефон adaptto: +7 495 215 2878.

AutoLand

О на академке розетку дам. Если успею до выходных свой новый мотор собрать, то поеду. Времени нет, поэтому чего и когда не знаю...



Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

peat

Господа , товарищчи...
сбор в 13.00 в субботу у розеток в соколях.  едем катаься по городу на большой скорости..
К заезду допускаются конфиги  номиналом от 2 квт  и более.
если кто будет отставать по техническим причинам , ждать нетбудем.
едем плотным паком с небольшими перерывами.

Unhis

Цитата: peat от 17 Авг. 2017 в 13:47
Господа , товарищчи...
сбор в 13.00 в субботу у розеток в соколях.  едем катаься по городу на большой скорости..
К заезду допускаются конфиги  номиналом от 2 квт  и более.
если кто будет отставать по техническим причинам , ждать нетбудем.
едем плотным паком с небольшими перерывами.
Я приеду.

peat

Маршрут пока прорабатывается  , длина 40 км , территория заезда  северо-восток , восток и юго-восток города.
Старт от розеток в соколях , финиш там же. Средяя скорость предполагаемая - 45 кмч с прострелами до 85 кмч покуда едет как говорится.  2/3 пути - многополосные шоссе. Езда в правом ряду отменяется.





eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

peat

ТОля , не вопрос.

Итак , завтра все в силе.
в 13-00 я буду ждать у розеток - заряжаться. Если кто надумает - подъезжайте. Старт примерно в 14....14-30


Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

peat

на сколько я помню на 4-м лучевом просеке там где деревянные навесы.. там стоял лавки и между ними столбики с розетками .  Или 3-й лучевой.
Ищите вобщем деревянные навесы коричневгого цвета  над просекой.


peat



Aries

Было жарко но очень круто  :kidding:   Пока без коментов ждем видео от [user]peat[/user],
Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

Aries

Из негатива запомнилась только охрана Сокольников которая не пускала в парк на телепортаторе ) кое как отговорился и объехал. Понятно что в сам парк ехать не стоит там дети и для такой техники не место но по вело дорожкам со скоростью 10 кмч почему нет? ((
Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

peat

Выкладываю обещанное видео.

https://drive.google.com/open?id=0B3xEhdDVcsSrb1d0dF9nSHk5TWs

Выкладываю его на гугл драйв ..ютуб со своей публикой и авторскими правами на звук   пусть постоит в сторонке.
У гугл драйва есть превью такое как на ютубе. Можно посмотреть без скачивания. Но я рекомендую скачть файл ибо
видео в 4К с оптическим  стабилизатором и проф звуком. Файл 13 гигов , можно скачать исходник нажав справа вверху стрелку вниз.

Проигрывается обычным Мультимедиа плеером классик. Встроенный в винду может не проиграть.

Выводы сделайте сами.



На видео я понял что Aries мог спокойно проехать по маршруту раза в 1.5 а то  и в 2 быстрее за счет адских ускорений. Он потом на садовом ушел в отрыв и я догнать его не смог.
Dimak на своем циклоне был вторым по динамике разгона , но его общая масса почти на 30 кг меньше моей и почти на 50 кг меньше самого тяжелого байка в заезде.
Из за общего темпа езды я тоже не особо  давил тапку в пол. Все разгонялись и ехали 65 кмч, хотя дорога была свободная и можно было ехать все 80. Правда здесь был пристрелочный заезд. ХЗ как оно все это на ДОП будет выглядеть. В гонку без правил не хотелось превращать.
По этому  ,т ак как  я ни кого не укатал , то предлагаю провести еще один заезд уже в рамках индивидуальной поездки из A в Б.
Все имеют ваттметры (расходометры ) , и запас батки не меньше 2 квтч. Перед стартом все взвешиваются на одних и тех же весах с байком.
Старт совместный, поездка индивидуальная  строго по маршруту.
Задача - приехать в Б первым.


Маршрут можно до моей дачи по загородному шоссе. 50км в одну сторону совместно , дальше заряжаемся , гоняем 2 часа чаи и едем назад уже в своем темпе тапку в пол.

Можно опять таки по городу , но сейчас уже конец августа.. Через неделю здесь будет сплошная пробка и дожди.

ПО дороге можно сделать драг рейсинг и изменить крутость пиписок уже вживую а не посредством форума.

Особо приглашается ДядяВова , и Tmkt с его полутора киловатником который умеет ехать а не везти тушку в спедялями