avatar_rusamokat

Dualtron Raptor

Автор rusamokat, 11 Авг. 2017 в 15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fortis

Народ, а на последних версиях раптора эластомеры уже блочные, взаимозаменяемые? Или по прежнему нужно выпрессовывать?

ElectroN05

Цитата: Fortis от 09 Дек. 2018 в 10:15по прежнему нужно выпрессовывать
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

a.l.e.x.100

#4322
Не стоит торопиться с выпрессовкой, в теме по подвескам есть рецептурка как сделать подвески мягче. Полная перезапрессовка конечно лучше, но затратней по времени и денежке. https://electrotransport.ru/index.php?topic=54893.0

Бублик

Цитата: Fortis от 09 Дек. 2018 в 10:15
Народ, а на последних версиях раптора эластомеры уже блочные, взаимозаменяемые? Или по прежнему нужно выпрессовывать?
Оо амиго и вы тут  :-D Сяо передаёте в добрые руки и хотите что то по мощнее  ;-D На Рапторе пока всё как раньше и без изменений
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fortis

Цитата: Бублик от 10 Дек. 2018 в 08:39Оо амиго и вы тут   Сяо передаёте в добрые руки и хотите что то по мощнее   На Рапторе пока всё как раньше и без изменений
Ну пока томлюсь в муках выборах:
Спайдер - непроверенный, дорогой...
Раптор - проверенный, более дешевый...
Чем ближе конец акции от Русамоката - тем сложнее выбрать

witbk

[user]Fortis[/user], ищи бу 10 дюймовые аппараты.
M365, дуль3 , спидер.

Fortis

Цитата: witbk от 10 Дек. 2018 в 14:13
[user]Fortis[/user], ищи бу 10 дюймовые аппараты.
Для меня вес и размер - критичны.
Нужно чтоб в БЦ охрана без проблем пускала, а она у нас странная. Меня с сяокатом по первой тяжело пропускали

witbk

[user]Fortis[/user], ну если интересует размер сяоми и меньше , то вам нужен миник , он меньше сяоми и едет 37кмч. Раптор итд гораздо больше сяоми.
M365, дуль3 , спидер.

Fortis

Цитата: witbk от 10 Дек. 2018 в 15:20
[user]Fortis[/user], ну если интересует размер сяоми и меньше , то вам нужен миник , он меньше сяоми и едет 37кмч. Раптор итд гораздо больше сяоми.
Размер раптороподобных - самое то =)
А Вы меня отговариваете таким образом от Раптора? Тогда, что порекомендуете?

VASILIYBUMER

Цитата: Fortis от 10 Дек. 2018 в 16:23
Размер раптороподобных - самое то =)
А Вы меня отговариваете таким образом от Раптора? Тогда, что порекомендуете?
На данный момент нет конкурентов раптору если только Currus 8 и то до раптора далеко

ElectroN05

Размер у Раптора вполне терпимый. Можно даже назвать компактным. Поставить складной руль - и вообще подскок получится. Только дэка широкая. Но визуально это не бросается в глаза. Сбоку если смотреть, самокат выглядит чуть ли не меньше сяо.
Вес 25,7 кг - пушинка и так. Я потому о Пауке и не думал даже, переплачивать столько ради веса я не готов. Мне и 30 кг норм было бы впринципе, главное чтобы самокат их оправдывал...
Цитата: VASILIYBUMER от 10 Дек. 2018 в 17:02Currus 8
Куррус огромный и весит 33 кг. Лучше с таким весом брать уже 10" самокат. Плюс проблемы с перегревом и покрышками овальными...
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Melo

Цитата: ElectroN05 от 10 Дек. 2018 в 17:06Сбоку если смотреть, самокат выглядит чуть ли не меньше сяо.

Раптор по колёсной базе меньше сяо )) по длинне раптор абсолютно такой же как куга с2 )) Сяокат он длиннее (да и колёса больше).

Fortis

Так что раптор из всего что есть на рынке, на данный момент, самый лучший вариант по соотношению мощности и компактности. Причём с выходом компакта и спайдера ситуация не изменится за счёт ценника на новинки и на раптора.

VASILIYBUMER

Цитата: Melo от 10 Дек. 2018 в 17:19
Раптор по колёсной базе меньше сяо )) по длинне раптор абсолютно такой же как куга с2 )) Сяокат он длиннее (да и колёса больше).

Fortis

Так что раптор из всего что есть на рынке, на данный момент, самый лучший вариант по соотношению мощности и компактности. Причём с выходом компакта и спайдера ситуация не изменится за счёт ценника на новинки и на раптора.
У компакта шины широкие думаю они не к чему такие. Быстрее раптора он точно не будет. И вес будет под 30 кг

Bloody

[user]VASILIYBUMER[/user], веса больше раптора точно не будет,....ванггую!!!, компакт будет Спайдер на 8" с ещё большим облегчением( баткаа моторы металл, складным рулём, ) может и базу короче или уже сделают.... Но ценник как у дули 3 или тендера. Спайдер хоть и дорог но многим заходит. Даже такому считоводу каждого рубля, как я
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

bambirtuya

[user]Bloody[/user], если вес в минус, то складной руль вряд ли. не просто же так карбоновый на спайдер поставили.

Pavlo3

Всем привет, сегодня решил достать самокат и что бы он в холостую поработал так как две недели стоял в подсобке. Заметил очень сильный и не приятный гул заднего калеса. Даже если его выключить и крутануть заднее колесо то слышен небольшой шум, с передним такого нет.
Так как по сути не сильно разбираюсь то хотелось бы узнать, может кто подскажет.
2 недели назад когда его мыл тряпкой мокрой, я очень хорошо вычистил грязь ватными палочками и возможно ли, что я вытер всю смазку с трубки на который держится колесо(протвополжная стороно тормоза, не знаю как эта часть называется).
Или это подшибник?

Вопросы скорее всего банальные и будут смешные для кого но буду рад если кто то что то подскажет.
Катался в основном на полусухом асфальте, грязь летела, два раза ездил в снег, полная гидроизаляцию произведена специалистом, с бардюров не прыгал.


a.l.e.x.100

Разборка,или ржавчина или подшипники, все забывают про конденсат.

VASILIYBUMER

Цитата: Pavlo3 от 11 Дек. 2018 в 01:36
Всем привет, сегодня решил достать самокат и что бы он в холостую поработал так как две недели стоял в подсобке. Заметил очень сильный и не приятный гул заднего калеса. Даже если его выключить и крутануть заднее колесо то слышен небольшой шум, с передним такого нет.
Так как по сути не сильно разбираюсь то хотелось бы узнать, может кто подскажет.
2 недели назад когда его мыл тряпкой мокрой, я очень хорошо вычистил грязь ватными палочками и возможно ли, что я вытер всю смазку с трубки на который держится колесо(протвополжная стороно тормоза, не знаю как эта часть называется).
Или это подшибник?

Вопросы скорее всего банальные и будут смешные для кого но буду рад если кто то что то подскажет.
Катался в основном на полусухом асфальте, грязь летела, два раза ездил в снег, полная гидроизаляцию произведена специалистом, с бардюров не прыгал.


Может крышка барабана задевает корпус или сами колодки