Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Dualtron Raptor

Страницы: <<1 ... 249250251252253 ... 257>>Вниз

Автор Тема: Dualtron Raptor  (Прочитано 126077 раз)

Melo

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4500 : 22 Янв 2019 в 11:25 »
это бредовая голимейшая херь что я только слышал в адрес своего самоката и труда.

Да какой труд? Раптор - самокат иеалогически жёсткий с короткой базой на мелких колёсах. Нет он 2-3 месяца пытается сделать из него крейсер аврора )))) При этом полагая что это жизненно необходимый и полезный опыт ))) Выходит спайдер и он +- в данном форм факторе супер мягкий и комфортный без каких либо переделок. И кому нужен в таком случае твой "труд" ? Поэтому и утверждаю что колхоз всё это, скорее всего от избытка свободного времени в первую очередь.

Сообщение понравилось: VASILIYBUMER, Kzakkttixx

AgipTM

• Местный
  • Россия, Москва, м. Белорусская
  • Езжу на Icarbot Currus RS
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4501 : 22 Янв 2019 в 11:31 »
Тут как в продаже авто, продавец думает, что тот тюнинг, который он сделал, будет иметь какое то значение при продаже и можно за это требовать деньги, что в условиях рынка, к сожалению, показывает, что это не так... тюнячки, обычно, делаются под себя и на это при покупке покупатель смотрит в последнюю очередь и рассматривает их как дополнительные плюшки и не более того.. особенно, это касается всяких лампочек, фонариков, гудков, чехлов и подсветки деки, багажники сумки и другая хрень... в меньшей степени доработки по технике..
и если будет, допустим, просто раптор в хорошем состоянии за 60к и какая то навороченная версия за 80, то я выберу ту что дешевле.. ибо, скорей всего, мне этот тюнинг будет не нужен..

Сообщение понравилось: Melo, wotter, VASILIYBUMER, Kzakkttixx, Vinden

VASILIYBUMER

• Местный
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4502 : 22 Янв 2019 в 11:47 »
Все верно то что ты делаешь это для себя, а если продовать и за этот колхоз и деньги накручивать это глуппо за это. Я зделал только для себя, продавать не стану ближайшие 2 года. А если потом и продать за четветь так он мне не нужен уже будет. Какое смысл завышать цену и ждать может кто нибудь купит. А через 5 лет его вообще брать никто не будет брать, устаревшую сильно модель. Можно конечно подождать 100 лет и продать и стать миллионером)))

Сообщение понравилось: Чайнег

wotter

• Начинающий
  • *
  • Россия, Тюмень
  • Парни, а есть пончики?
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4503 : 22 Янв 2019 в 11:49 »
, Плюсую. Это как прикол был из детства, тип продает велосипед горный по цене как с магазина, я говорю почему так дорого, а он мне, "слушай дак ты знаешь сколько я в этот велосипед вложил, я его покупал за 12 тысяч, я поменял на нем подшипники на 3 тысячи, поменял резину на новую за 2 тысячи, колодки тормозные менял, фривил новый поставил, разве я много прошу, я же в него вложил цену нового велосипеда" дак друг ты не вложил ты просто заменил расходники, зачем мне старый велосипед когда новый в магазине с такими же комплектующими стоит на тысячу дороже. Так и тут получается.

VASILIYBUMER

• Местный
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4504 : 22 Янв 2019 в 11:51 »
Вот вам логика авито людей

Пишут то чего не зная. Что не стоит это столько тем более на потрепаном самокате. Крассная цена ему 40 тыс. И то я бы и за 30 его не взял

Сообщение понравилось: AgipTM, Чайнег

Чайнег

• Местный
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4505 : 22 Янв 2019 в 11:57 »
Стоковый самокат - это бездушный предмет массового производства. А вручную, в бессонные ночи, с матами и ссадинами и кровью в порезах, доведенный до ума самокат, в который вложена частичка души - это уже ИСКУССТВО. Даже дрелью можно... рисовать! Вот же -

Dualtron Raptor

:-D

VASILIYBUMER

• Местный
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4506 : 22 Янв 2019 в 12:01 »
, Ну ты же это для себя зделал. Устранил заводскую недоработку. Ну будешь же ты за это накручивать деньги вслучаи продажи твоего лошарика)))

Чайнег

• Местный
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4507 : 22 Янв 2019 в 12:07 »
, Ну ты же это для себя зделал. Устранил заводскую недоработку. Ну будешь же ты за это накручивать деньги вслучаи продажи твоего лошарика)))

Нет, Лошарик для меня уже как сын родной.  :laugh:

Точка невозврата пройдена, мой Лошарик потихоньку становится модулярным трансформером. Думаю, такими темпами через пару лет в нем и Миника-то будет не узнать...

Сообщение понравилось: VASILIYBUMER

a.l.e.x.100

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Dualtron Raptor, Zero 8
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4508 : 22 Янв 2019 в 12:08 »
Да я только за если кто то будет продавать технику в прекрасном состоянии, без колхоза, только с упаковки за полцены)). А если самокат реально подубитый мне и даром не будет нужен, нервы дороже денег.
Считаю так же что мотокастомы тоже обязаны продаваться по цене металлолома)). И..…и один хрен за полцены продам только через несколько лет и в прекрасном техническом проверенном состоянии! Хлам повторюсь мне не будет нужен и даром. Как здесь товарищь писал, лучше взять у фурумчанина чем с рук кота в мешке, пусть и с тюнихом и апхрейдингом, далеко не самым умелым, зачастую кривым, с палёными магнитами и прочими нежданчиками о которых покупатель даже понятия иметь не будет.

Сообщение понравилось: wotter, Чайнег

Astafev.danil004

• Начинающий
  • *
  • Россия, Магнитогорск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4509 : 22 Янв 2019 в 12:26 »
Если кому интересно, то итог по самокату с перебитой проводкой: вчера, в ходе жесточайшей дискуссии, совместно с VASILIYBUMER, за что ему огромная благодарность, было оказано давление на продавца и он в итоге сдался. Разрезал проводку, убрал участок, на котором был предположительный обрыв, и скрутил все обратно. Самокат так и не заработал... Далее он сознался, что отдавал другу ремонтировать датчик холла и он теперь не работает(ранее он практически клялся, что скрывать ему нечего и все работает, только провод надо заменить) . Сбросил цену на стоимость курка, но есть подозрения, что контроллер тоже лёг, так как никакой связи с ним нет по косвенным признакам. Естественно, учитывая все вышесказанное и не полную честность и добросовестность продавца, я отказался от покупки данного экземпляра. Буду заказывать новый с Москвы. Огромная благодарность всем, кто откликнулся с советом.

Сообщение понравилось: MoRoman, Чайнег, EcoDrift, volodiaa, AgipTM, Fortis, Kzakkttixx, a.l.e.x.100, dolphin92

volodiaa

• Старожил
  • Россия, Москва Юго-Запад
  • Езжу на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4510 : 22 Янв 2019 в 13:23 »
Холл на курке можно выпаивать только мощным паяльником, иначе дорожки испортишь, там слишком теплоёмкие контакты на плате.
исправность холла проверяется наличием напряжения 0,8 вольт на зеленом проводе ( относительно черного, земля.) и при подаче газа поднятие до 4.2 вольт.

Сообщение понравилось: VASILIYBUMER, a.l.e.x.100, Чайнег

VASILIYBUMER

• Местный
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4511 : 22 Янв 2019 в 13:40 »
, Спасибо нужная информация

a.l.e.x.100

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4512 : 22 Янв 2019 в 16:11 »
Если кому интересно, то итог по самокату с перебитой проводкой: вчера, в ходе жесточайшей дискуссии, совместно с VASILIYBUMER, за что ему огромная благодарность, было оказано давление на продавца и он в итоге сдался. Разрезал проводку, убрал участок, на котором был предположительный обрыв, и скрутил все обратно. Самокат так и не заработал... Далее он сознался, что отдавал другу ремонтировать датчик холла и он теперь не работает(ранее он практически клялся, что скрывать ему нечего и все работает, только провод надо заменить) . Сбросил цену на стоимость курка, но есть подозрения, что контроллер тоже лёг, так как никакой связи с ним нет по косвенным признакам. Естественно, учитывая все вышесказанное и не полную честность и добросовестность продавца, я отказался от покупки данного экземпляра. Буду заказывать новый с Москвы. Огромная благодарность всем, кто откликнулся с советом.
О том и речь, если брать самокат б\у то только у форумчанина которому можно хоть как то доверять. Хорошо не попали на ремонт, в сумме и плюс затраченные нервы будут в лучшем случае как за новый самокат. Хорошо что всё выяснилось.

Avgust_

• Начинающий
  • *
  • Россия, Дмитров
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4513 : 22 Янв 2019 в 16:20 »
Подскажите на Раптор зимнею резину где купить ?

Bloody

• Местный
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4514 : 22 Янв 2019 в 16:22 »
, стоковую шиповать, я не видел 8" литье для оффроуда

Avgust_

• Начинающий
  • *
  • Россия, Дмитров
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4515 : 22 Янв 2019 в 16:39 »
Ну да все просмотрел может на старой новые нарезки нарезать расширить так сказать
 и зашиповат ?

Bloody

• Местный
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4516 : 22 Янв 2019 в 16:47 »
, резать точно не советую, там внутри полости, порвется покрыха на раз два, а если еще и на скорости лопнет.....

a.l.e.x.100

• Старожил
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Dualtron Raptor
« Ответ #4517 : 23 Янв 2019 в 02:32 »
Пришёл мой Подскок zero8!!!
ссылка

Страницы: <<1 ... 249250251252253 ... 257>>Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 122.