avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо Ninebot One Z (Z6, Z8, Z10) 18"

Автор EcoDrift, 11 Авг. 2017 в 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

igor_kovchegin

Цитата: B08AH от 14 Сен. 2018 в 13:20эхх, знал бы, подождал бы вот этого, сэкономил бы
че-то там как-то все мутно.. то ли его уже 2 раза перепродали, то ли вообще кидалово какое-то...
Скорей бы Экодрифт тест-драйв бы организовал... :)
Ninebot Z10 >2200км | Ninebot S2 >5500км (продан) |  Сяокат <200км

Ripido

Цитата: igor_kovchegin от 14 Сен. 2018 в 14:27Скорей бы Экодрифт тест-драйв бы организовал...
не вижу смысла.. на руках Z10 и Z6 полно все кто хотел уже перекатались.. Нечего тестдрайвить..
Ольга (oska) очень часто всех катает в центре на Z6.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Fomochkin

Цитата: igor_kovchegin от 14 Сен. 2018 в 14:27
че-то там как-то все мутно.. то ли его уже 2 раза перепродали, то ли вообще кидалово какое-то...
Скорей бы Экодрифт тест-драйв бы организовал... :)

На счёт 2 раз не знаю)  но я купил у Павла, и теперь продаю его) ибо жена на нем физически ездить не сможет) потому как даже у меня получается с трудом.. привык я к v8..  более того, топлю за 16 колеса, они максимально универсальны, имхо

glebbon

Цитата: Fomochkin от 14 Сен. 2018 в 14:48
На счёт 2 раз не знаю)  но я купил у Павла, и теперь продаю его) ибо жена на нем физически ездить не сможет) потому как даже у меня получается с трудом.. привык я к v8..  более того, топлю за 16 колеса, они максимально универсальны, имхо
это Z10?
почем отдаете теперь?
V8<acm 1300<noname.
Я не настолько богат, что бы терять время в пробках.

Fomochkin

[user]glebbon[/user], на доске объявлений цена) 70

Neyronix

Продано колесо,расходимся)
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

B08AH

При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

Kovex

Привет всем! Доработал свет на своём зле! Сейчас солнце всё раньше и раньше садится, вечером постоянно видел, как слеплю пешеходов и дорогу почти не видно. После доработки ездил в темноте только в ограниченном 30м пространстве. По ощущениям - отлично. Фото «было» - «стало»


Макссим

Цитата: Kovex от 15 Сен. 2018 в 22:43Доработал свет на своём зле!
Очень хорошо получилось, четкая граница, как ближний на автомобиле. Способ переделки известный? Прокладка под фару и подрезание резинового бампера?
NineBot Mini Plus
Ninebot One Z10

Dmitry__


igor_kovchegin

Цитата: Kovex от 15 Сен. 2018 в 22:43Привет всем! Доработал свет на своём зле!
Может по доработкам отдельную тему?.. Думаю их будет немало по этому колесу... Ну и хотелось бы подробностей :)
Ninebot Z10 >2200км | Ninebot S2 >5500км (продан) |  Сяокат <200км

Kovex

Цитата: Макссим от 16 Сен. 2018 в 01:10
Очень хорошо получилось, четкая граница, как ближний на автомобиле. Способ переделки известный? Прокладка под фару и подрезание резинового бампера?
Вместо подкладки использовал холодную сварку. Слишком много срезал в районе радиатора и от рыл одну из камер рёбер жёсткости. Сваркой все огрехи закрыл. Дал просохнуть, проверил угол и замазал вокруг фонаря. Резинку долго подрезал, но верхний край идеально не садится, видно щель 1мм. Зимой доработаю, когда межъсезонье будет. Ещё фона
рь подпилил

чуток.








MLNG

Цитата: Макссим от 13 Сен. 2018 в 22:02Вон в телеграмме Roman Perepelov продает уже. 2 дня юзал, 75 т. рублей. Говорит, что не зашло.
Чат может быть большой и даже много инфы не по теме колеса, но такого там не встречал. Покажете?)
Упомянутый Роман, на сколько мне известно, не продал а купил данное колесо и учится.

Neyronix

Я не продавал.Выкладывал скрин объявления в чат,обсуждали... Потом соблазнился ценой и купил сам. Учусь вот теперь,колесо радует.
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

Макссим

Цитата: MLNG от 17 Сен. 2018 в 08:24но такого там не встречал. Покажете?)
Ваша правда, перепутал, но обсуждалось в той области с примерами "реальных" объявлений, которые вполне могли быть обманкой.

Добавлено 17 Сен. 2018 в 21:56

Цитата: Neyronix от 17 Сен. 2018 в 20:32Учусь вот теперь,колесо радует.
Я за три приема (по 1 часу) научился кататься, но по ровному асфальту (тротуарной плитке). В третий день освоил разворот на 180 (и 360) градусов при скорости пешехода. Попробовал выехать на грунтовку и понял, что нихрена я не умею. Колесо тупо из-под меня норовит выскочить в сторону.
NineBot Mini Plus
Ninebot One Z10

MRN76

А кто может посмотреть, какая LM'ка на этом колесе и какие ключи? Маркировка
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

B08AH

Проколол покрышку.
Заезжал на почту, вышел, только поехал, слышу тык-тык по корпусу, смотрю какая то ветка, оказалось на ней шип и он воткнулся в шину. Выдернул его с характерным звуком ш-ш-ш... здрасте, приехали...

Буду значится испытывать как "червячком" чинить. Найти бы еще где продаются.
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

haaz

Жгутики продаются на заправке или в любом магазине автозапчастей.