avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Орнитолог

[user]ВанёГ[/user], Здравствуйте, есть ли еще возможность заказать пластиковый комплект втулок, с доставкой в Санкт-Петербург. Заранее спасибо.

trembita

друзья вопрос: как вы пристегиваете свой самокат чтоб его не уперли?  Я обычно в заднее колесо продергиваю цепь и привязываю к столбу, но это реально не удобно, приходится ползать чтобы продернуть цепь. Есть может какой-то другой способ?

ВанёГ

[user]Орнитолог[/user], привет! Заказать можно. С доставкой нужно договариваться с semushin, сам рассылкой заниматься закончил.

Benwar

#1443
Цитата: trembita от 24 Март 2018 в 07:01как вы пристегиваете свой самокат чтоб его не уперли?
Замочек в приложении включи) и он не сможет уехать

Добавлено 24 Мар 2018 в 13:01

Цитата: Roy388 от 23 Март 2018 в 21:23(6200-2RS)
Сколько штук надо? (cскорее всего 2 но малоли)

bleem

#1444
Не все сидят в телеге. Брызговик SRS + уплотнитель жабо от 2110 (хрен его где найдешь), решил проблему заливания спины на 96%. Послежу еще.

Homer

Сегодня проехал 28 км. Было много луж. Брызговик из пластиковой папки показал себя отлично! Штаны чистые и сухие, дека не забрызгана. Вся грязь только по бокам в районе колеса...

Ninebot by Segway ES4

Antes

[user]Homer[/user], как брызговик закреплён?

Homer

Ninebot by Segway ES4

Stanislav

Цитата: bleem от 24 Март 2018 в 14:26Не все сидят в телеге. Брызговик SRS + уплотнитель жабо от 2110 (хрен его где найдешь), решил проблему заливания спины на 99%. Послежу еще. Попало чутки на штаны, ниже колен, но там от ходьбы больше попадает)

Тогда самое время зарегистрироватся там, чат по ES уже ого-го какой стал

Орнитолог

[user]Homer[/user], Скажи пожалуйста круг какого диаметра вырезал?

Шариков

#1450
Сегодня покатался на стоковом самокате, едет отлично, ничего не стучит, так что все отлично, ничего допиливать и переделывать не надо, во всяком случае я не буду, зачем мешать технике работать...)
А вот брызговик реальная тема, капли воды умудряются как то попасть даже на брызговик...)


Damirusnik

#1451
А я себе вырезал такой брызговик из пластиковой обложки А4 какой-то тетради на кольцах (см. спойлер) .
Спойлер


Если кто захочет повторить, в приложении скан-трафарет. Распечатать на А4 и использовать как шаблон для вырезания. Местами примыкает не очень, но 2 выезда выдержал.

SlavaF

#1452
Ещё разок про втулки из дюраля и дополнительно смена стоковых подшипников без имени, на Japan NSK 6200-2RS (6200DDU), попались чисто случайно на «Соколях»...

Спойлер


СтокПодшипники


Japan

Разница ощутима, судя по работе колеса, инертности и даже по толчку с которым я запускал колесо.
Неожидал такого результата.
NineBot Mini Pro & Segway
NineBot KickScooter & Segway ES4
KONA Fire Mountain

Шариков


Eduard79

В магазине запчастей типа автодок и экзист  аналогов таких подшипников предостаточно!

Миша М.

Цитата: ВанёГ от 22 Март 2018 в 17:35и механизма сложения, из стали
Вы же говорили, что придется  перетачивать саму ось сложения на более толстую. И как они прошли испытания, не болтается при езде? Можно как то получить чертежи?

SlavaF

Цитата: Шариков от 24 Март 2018 в 22:32
Любые подшипники тут http://www.podshipnik.ru/

Это к тому, что подшипники менять однозначно НАДО.

Добавлено 25 Март 2018 в 08:26

Цитата: Eduard79 от 25 Март 2018 в 01:19
В магазине запчастей типа автодок и экзист  аналогов таких подшипников предостаточно!

Зачем же аналоги, когда можно найти оригинальные, хорошего производителя и цены не столь критичны  :-(
NineBot Mini Pro & Segway
NineBot KickScooter & Segway ES4
KONA Fire Mountain

Dyspire

#1457
Цитата: SlavaF от 24 Март 2018 в 21:56Japan NSK 6200-2RS
Это вот такие?
Спойлер


Если коробка осталась, скиньте фото маркировки.