avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arhangelm

Цитата: longdimon от 19 Сен. 2018 в 15:55дык там пластик спецфической формы... с направляющей...
Точно! Там же в трубе пропил... Забыл совсем.

Умрун

Цитата: longdimon от 19 Сен. 2018 в 15:24как только еще двое найдутся буду заказывать
Вписываюсь
Реально напрашивается. Везти как охело иф не получается, а заморачиваться с паракордом лень. А тут элегантное решение

Вовчик Р

Цитата: RoBis от 14 Сен. 2018 в 17:49При зарядке приложение показывает,  что первый аккумулятор заряжен только до 99% (остаток энергии 5180 м.А.ч.), второй до 98% (5122 м.А.ч.), после светодиод на блоки питании, меняет цвет на зеленый! это норма или нет?
У меня аккумулятор почему  то 5000 мАч, а не  5200мАч, и при полной зарядке лампочка с красного на зеленый не переключается. Со старой прошивкой выключается через некоторое время.

longdimon

за ручку есть 4о. я, Умрун, alexsystem, Ban-der. осталось дождаться 5ого участника

lionbot

[user]longdimon[/user], тыщу я почти разменял, пока что слезать не планирую, так что давайте я пятым буду, что-ли. Буду ждать в лс реквезиты там и стоимость отправки в мск.

arhangelm

Цитата: lionbot от 20 Сен. 2018 в 00:35тыщу я почти разменял, пока что слезать не планирую, так что давайте я пятым буду, что-ли.
А фиг с вами! Гулять так гулять! И меня записывай! :-D

longdimon

о ручке. arhangelm, lionbot, Умрун, alexsystem, Ban-der. почта моя 319dimitriy@mail.ru подтвердите пожалуйста ваше участие в заказе. и ваши координаты для отправки.

El_

А у самоката еще саморазряд  есть.... месяц стоял до 94% разрядился чтоб зарядить до 100 около 40 минут ушло.
Помните  о зимнем хранении !
Ручка  по мне - пластик не надежный  не сломается? Ведь она просто защелкивается на ручку самоката

alexsystem

А эту ручку реально кто-то использовал? Есть видео или отзывы? Она получается будет царапать штатный пластик? И правда что, не отстегнется ли она, когда буду перевозить самокат через кочку?

longdimon

я лично в жизни реальной не пробовал. пластик подбирает "печатник". пробовал создатель модели, но он далеко обитает... очень... по царапинам... может и будут...

Stas5060

Вот как я сделал, купил ручку в Китае.

arhangelm

Цитата: Stas5060 от 20 Сен. 2018 в 16:52Вот как я сделал, купил ручку в Китае
Во сколько встало по деньгам?

longdimon

да. интересно. как долго ожидался комплект?

Добавлено 20 Сен. 2018 в 17:41

хотел по началу именно так. да както криво получается... но есть фиксация, да.

Вовчик Р

Подскажите как в приложении посмотреть общий километраж,есть ли такая функция?


arhangelm

Цитата: Вовчик Р от 21 Сен. 2018 в 08:36Подскажите как в приложении посмотреть общий километраж,есть ли такая функция?
Свайп влево по спидометру

Вовчик Р


longdimon

Цитата: lionbot от 20 Сен. 2018 в 00:35
[user]longdimon[/user], тыщу я почти разменял, пока что слезать не планирую, так что давайте я пятым буду, что-ли. Буду ждать в лс реквезиты там и стоимость отправки в мск.
в ручке учавствуете? мыло 319dimitriy@mail.ru для организации

Серега111

Цитата: arhangelm от 20 Сен. 2018 в 17:24Во сколько встало по деньгам?
Себе тоже заказывал именно такой держатель, только на сяоми и для других целей. Не подошёл. Ценник в районе 450рэ