avatar_EcoDrift

Электросамокат Ninebot by Segway ES1/ES2/ES4

Автор EcoDrift, 12 Авг. 2017 в 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роман Викторович

Вопрос к тем кто менял восьмигранную втулку. Передний амортизатор должен работать с ней, или она делается так плотно что бы исключить люфт и он стоит мертво? До замены он не работал т.к шток в ней перекашивало, если только упереть во что-то колесо, то он проминался.

Денис59

Добрый день,

Сегодня столкнулся с проблемой внезапного отключения самоката.

У меня ES2 третьей ревизии (1.2) без дополнительной батареи. Пробег 136 км. Мой вес 90 кг.
Долго ехал в горку на красном спорте зажав газ до упора. Для лучшего сцепления перенес вес вперед. В какой-то момент самокат самопроизвольно сбросил газ и затормозил. Мне удалось успешно спикировать в траву на обочине, только ударился декой по косточке на ноге. Повыв от боли пару минут в траве пошел осматривать самокат.
Ошибки перегрева батареи не было, каких-то других ошибок тоже, самокат остался включенным. На газ самокат реагировал как надо. Телефона с собой не было поэтому не смог сразу посмотреть температуру батареи. Через 10 минут, когда добрался до дома и подключил телефон, температура батареи была 25 градусов. Ошибок никаких не было.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

abs063

Любить надо свой самокат, однако


nicomunet123

[user]Денис59[/user], Было дело, только  я заметил торможение и не улетел.
Это нормальное поведение... Поэтому я решил, что нафиг этот опасный тормозной контроллер. Заказал обычный контроллер, жду вот.
И он это делает каждый раз при выезде из подземного перехода, просто бесит.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Ярий

Здравствуйте.
Можно ли присоединиться к заказу ручки для перевозки самоката.
Ярослав.
kulkov@novgor.elektra.ru

longdimon

заказ в изготовлении. доп инфо по 319dimitriy@mail.ru

pavelpp

Цитата: nicomunet123 от 23 Сен. 2018 в 23:51
[user]Денис59[/user], Было дело, только  я заметил торможение и не улетел.
Это нормальное поведение... Поэтому я решил, что нафиг этот опасный тормозной контроллер. Заказал обычный контроллер, жду вот.
И он это делает каждый раз при выезде из подземного перехода, просто бесит.
Что значит "обычный контроллер"?

nicomunet123

[user]pavelpp[/user], обычный китайский контроллер. Ну как на E-TWOW стоял раньше, или KU63...
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Stas5060

arhangelm да стоило на али копейки руб 350 .
Вот вопрос езжу сейчас по лужам и в легкий дождь надо что герметиком обрабатывать ?
И как движок в колесе чувствует себя по лужам а то порой до пол колеса доезжаю

Бублик


[user]Stas5060[/user], Катай всё когда то начинается и когда то заканчивается меньше фобий больше кайфа а друг Заржавели так или иначе придёт и мк заберёть )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Neznajka

Похоже на колесо Минимоторс :-D
Я на прошлом своём ЕС1 откатал где то 1.5к км, ничего с ним не делая в плане гидроизоляции. все лужи проезжал вдоль и поперёк по три раза туда и обратно  /:-)
Полностью с погруженым в воду колесом конечно в луже не стоял это да...
Вскрыл для проверки - оно как новое!


Kugoo s2 7.8ah, Speedway mini4pro 15.6ah

Stas5060


alexsystem

Резину уже кто-то менял? Или ждете когда до диска протрется перед?

Graver

когда совсем сотрется, переставлю с заднего на переднее.

playinclod

на форуме уже писали, что сделали заказ резины на gearbeast, думаю скоро увидим. На сяоми сотни видосов по замене резины, по найнботу ни одного )) по ремонту так же раз-два и опчелся, хотя модель очень популярная )

Stas5060

Вопросик стоит обновить версию прошивки, программа предлагает ...стоит ли ?

arhangelm

Цитата: Stas5060 от 27 Сен. 2018 в 15:42Вопросик стоит обновить версию прошивки, программа предлагает ...стоит ли ?
На телеграм канале не советуют.
Из того что криво: не выключается полностью зарядившись. Кажется увеличилась прожорливость.
Из личных наблюдений, стало лучше с тормозами на самокате с допбатареей

Роман Викторович

Цитата: playinclod от 27 Сен. 2018 в 11:38что сделали заказ резины на gearbeast, думаю скоро увидим.
Мне пришла резина с гирбэста. Рисунок протектора другой, но она такая же мягкая, надпись risingsun есть, за счет мягкости хорошо сцепляется с гладкими поверхностями. На самокат еще не ставил, но думаю что то же самое что и оригинал будет.