avatar_Dmitrys

(2017) Моноколесо Gotway Tesla 16"

Автор Dmitrys, 12 Авг. 2017 в 16:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vasiliy.s

Может подскажет кто,  где его купить можно нынче? А то куда ни позвоню, везде нет

EcoDrift

Цитата: Vasiliy.s от 22 Апр. 2018 в 11:58то куда ни позвоню, везде нет
Не наводит на определённые мысли?

Vasiliy.s

Цитата: EcoDrift от 22 Апр. 2018 в 18:42
Не наводит на определённые мысли?
Нет, к сожалению :) Наводило бы - не спрашивал бв.

MCZarin

Цитата: Vasiliy.s от 22 Апр. 2018 в 11:58Может подскажет кто,  где его купить можно нынче? А то куда ни позвоню, везде нет
Большинство магазинов не хотят связываться с этим производителем.
Но можете заказать у [user]Dmitrys[/user]: https://electrotransport.ru/index.php?topic=53839.0
KingSong KS-16S

foxmulder32

Цитата: MCZarin от 11 Май 2018 в 02:24Большинство магазинов не хотят связываться с этим производителем.
Перечислите, пожалуйста, это большинство. Хотя бы пять. Просто я знаю четверых, не связывается один.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

EcoDrift

Цитата: foxmulder32 от 11 Май 2018 в 13:12Перечислите, пожалуйста, это большинство. Хотя бы пять. Просто я знаю четверых, не связывается один.
Этот один продал готвеев как все остальные 4 вместе взятые и даже больше. И имеем гораздно больший опыт работы с маркой готвей.
Но вам же опять надо вставить свои ценные пять копеек, не зная ситуации?

MCZarin

Цитата: foxmulder32 от 11 Май 2018 в 13:12Перечислите, пожалуйста, это большинство.
Это вы у [user]Vasiliy.s[/user] поинтересуйтесь. Он как раз видимо обзванивал недавно. :D
KingSong KS-16S

LEE4ER

Да нет практически магазинов. Есть Дмитрий, есть Экодрифт, есть ОдноКолесо и есть Электровэй. По сути никто с готвея напрямую особо больше и не возил (совсем в древнюю историю не углубляюсь). Вообще моноколесный рынок очень узкий и все друг друга знают. То что интернет пестрит предложениями, то это в основном дилеры и дропшиперы тех же ЭД.
Если эта четверка чем-то не устраивает или нет нужного предложения в наличии, а под заказ не подходит или не готовы привезти, то алиэкспресс + тао.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

Цитата: LEE4ER от 12 Май 2018 в 12:13то алиэкспресс + тао.
Чет там ценники конские стали. Помню 2 года назад али/тао конкурировали с нами по цене или даже были дешевле и приходилось брать наличием или гарантией.
А сейчас ценники вообще конские там.

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], угу. Рраньше на али можно реально было кэшбэками много вернуть и купонами всякими и скидками цену понизить, а сейчас жесть. Наверно маржу за счет европы хотят поднять, т.к. для россии вообще цены аховые :facepalm:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

foxmulder32

Цитата: EcoDrift от 11 Май 2018 в 13:16Этот один продал готвеев как все остальные 4 вместе взятые и даже больше. И имеем гораздно больший опыт работы с маркой готвей.
Какими бы вы не были крутыми - вы один магазин. А фраза звучала "большинство магазинов". Утверждалось не про объём продаж - а про количество магазинов. Получается, что эта фраза - ложь.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

EcoDrift

[user]foxmulder32[/user], магазинов, занимающихся в РФ моноколесами, даже те кто привозил 1 штуку, гораздо больше, чем 4. И фраза большинство не хотят связываться с готвеем - истинна.
Сочувствую вашей логике...

foxmulder32

Цитата: EcoDrift от 13 Май 2018 в 21:38гораздо больше, чем 4. И фраза большинство не хотят связываться с готвеем - истинна.
Ну так я и попросил привести 4, которые отказались возить Готвей. Пока что не привели.
Замечу, просил не вас.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

MCZarin

KingSong KS-16S

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

vev

Вот и я поменял свой ACM на Теслу, спасибо SoloDrive!
Проехал за два дня первые 100км, полет нормальный )
Подушки углами давили на ноги, пришлось наклеить резинки, стало хорошо.
Колесо более живое, реагирует резко, иногда слишком, привыкаю.
Катаюсь в защите, больше 40 пока разгоняться не тянет.

Gotway Tesla 1020, Nikola 2000

Delight Device

Цитата: vev от 11 Июнь 2018 в 00:36
Вот и я поменял свой ACM на Теслу, спасибо SoloDrive!
Проехал за два дня первые 100км, полет нормальный )
Подушки углами давили на ноги, пришлось наклеить резинки, стало хорошо.
Колесо более живое, реагирует резко, иногда слишком, привыкаю.
Катаюсь в защите, больше 40 пока разгоняться не тянет.
Мои поздравления  :bravo:
Я сам вот после теста MCM5 начал подумывать о смене своего MCM4HS. И скорее склоняюсь к Tesla.
Отпишитесь, плиз, поподробнее об опыте и сравните с ACM по ощущениям )
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

win32

Цитата: vev от 11 Июнь 2018 в 00:36Вот и я поменял свой ACM на Теслу, спасибо SoloDrive!
Проехал за два дня первые 100км, полет нормальный )
Подушки углами давили на ноги, пришлось наклеить резинки, стало хорошо.
Колесо более живое, реагирует резко, иногда слишком, привыкаю.
Катаюсь в защите, больше 40 пока разгоняться не тянет.
1) На 40 колесо не виляет?
2) Похоже SoloDrive самостоятельный новый магаз, а не дропшипер уже известных. У них даже monster 100v в прайсе есть
Хотя странно офис в Питере, а доставка по Москве. Ничего раньше о нём не слышал.
Жду GT18/Msuper stable 126v