avatar_Dmitrys

(2017) Моноколесо Gotway Tesla 16"

Автор Dmitrys, 12 Авг. 2017 в 16:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Цитата: win32 от 12 Июнь 2018 в 11:07Похоже SoloDrive самостоятельный новый магаз, а не дропшипер уже известных.
Частников с квартир не называйте, пожалуйста, магазинами. Как они будут нести гарантию и зачем им ЗоЗПП это два очень хороших вопроса. Уж лучше проверенные [user]Dmitrys[/user], который и с готвеем хорошо общается и по запчастям помогает. И что не маловажно, имеет хорошую рекомендацию среди форумчан.

Delight Device

Цитата: win32 от 12 Июнь 2018 в 11:07
Похоже SoloDrive самостоятельный новый магаз, а не дропшипер уже известных. У них даже monster 100v в прайсе есть
Хотя странно офис в Питере, а доставка по Москве. Ничего раньше о нём не слышал.
К сожалению, тут недолюбливают питерских торговцев почему-то, как и фирму GotWay.
SoloDrive - отличные парни, знаю их лично. Рекомендую связаться с ними и все вопросы уточнить напрямую, а то Вас сейчас тут запугают )))
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

EcoDrift

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 12:19SoloDrive - отличные парни, знаю их лично.
То что вы знаете их лично как отвечает на вопрос о законах и несение ими гарантии и наличие СЦ и мастеров?
В Питере нет торговцев моноколесами. Есть частники ими торгующие. Пожалуйста, покажите чек и товарную накладную о покупке и все сразу станет на свои места. А то "классные парни" очень здорово любят пропадать, когда вал проблем в сервис наваливается, знаю по рынку самокатов и гироскутеров.

Delight Device

Цитата: EcoDrift от 12 Июнь 2018 в 12:57
То что вы знаете их лично как отвечает на вопрос о законах и несение ими гарантии и наличие СЦ и мастеров?
В Питере нет торговцев моноколесами. Есть частники ими торгующие. Пожалуйста, покажите чек и товарную накладную о покупке и все сразу станет на свои места. А то "классные парни" очень здорово любят пропадать, когда вал проблем в сервис наваливается, знаю по рынку самокатов и гироскутеров.
Возможно, в Питере люди попроще ))) Имхо, всё равно есть сервис или нет, если город другой )))
А отвечать за других людей я не могу, поэтому и предложил человеку связаться напрямую и всё узнать )
И если нет торговцев, это ведь не значит, что теперь все в Москве должны покупать ) Я лучше куплю у частника в своём городе.
А "Одно-колесо" тоже уже не торговцы? :laugh:
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

EcoDrift

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 13:01А "Одно-колесо" тоже уже не торговцы?
Фирму они так и не смогли выложить на сайт. Для меня они всеравно частники, хоть и инмоушен и кингсонг покупают у нас. Но они хотя бы продают с гарантией.

Добавлено 12 Июнь 2018 в 13:07

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 13:01Имхо, всё равно есть сервис или нет, если город другой )))
Не всеравно. Например, сгоревший процессор Вы как бы не хотели сами не почините.

Delight Device

Цитата: EcoDrift от 12 Июнь 2018 в 13:06
Не всеравно. Например, сгоревший процессор Вы как бы не хотели сами не почините.
Ключевое слово ИМХО )))
Про Ваш пример: лично мне проще купить новый контроллер, чем отправлять в другой город, ждать диагностику, ждать ремонт (ещё ведь и сам не поменяешь, надо в сервисе, чтоб гарантия осталась). Так что тут личный выбор каждого.
А про сгоревший контроллер - ещё смотря что горело, перепаять феты - не вопрос )
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

EcoDrift

[user]OneWheel[/user], Я же написал именно пример - сгоревший контроллер. Его паяй, не паяй - лучше не станет))

Добавлено 12 Июнь 2018 в 13:14

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 13:10Про Ваш пример: лично мне проще купить новый контроллер, чем отправлять в другой город, ждать диагностику, ждать ремонт (ещё ведь и сам не поменяешь, надо в сервисе, чтоб гарантия осталась). Так что тут личный выбор каждого.
Ну такая логика тоже имеет право на существование. Но покупать товар за тысячу долларов без гарантии - сомнительное решение. Не касаясь моноколес - никогда бы так не сделал. Одно дело фигня за 3000 р... другое 1000 долларов.

Delight Device

Цитата: EcoDrift от 12 Июнь 2018 в 13:13
[user]OneWheel[/user], Я же написал именно пример - сгоревший контроллер. Его паяй, не паяй - лучше не станет))
Ну тогда только самостоятельно заказывать новый или как Вы сказали - в сервис )))

Цитата: EcoDrift от 12 Июнь 2018 в 13:13
Ну такая логика тоже имеет право на существование. Но покупать товар за тысячу долларов без гарантии - сомнительное решение. Не касаясь моноколес - никогда бы так не сделал. Одно дело фигня за 3000 р... другое 1000 долларов.
Тут и возразить нечего, но добавлю опять же ИМХО: если колесо стоит с гарантией 1000$, а у частника без гарантии 900$ - я естественно выберу второе (а сотка $ как раз для внепланового ремонта останется, если он понадобится)))
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

LEE4ER

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 13:01Возможно, в Питере люди попроще ))) Имхо, всё равно есть сервис или нет, если город другой )))
и всплывает вопрос цены.
если она вкусная, то если есть доверие к продавцу, можно попробовать и взять. Если цена не айс, то в чем тогда смысл?
Про сервис 99% можно сказать, что не будет его в том виде, который ожидаешь (это про адекватные сроки основанные на зозпп). И тут опять возвращаемся к цене.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Delight Device

Цитата: LEE4ER от 12 Июнь 2018 в 19:20
и всплывает вопрос цены.
если она вкусная, то если есть доверие к продавцу, можно попробовать и взять. Если цена не айс, то в чем тогда смысл?
Про сервис 99% можно сказать, что не будет его в том виде, который ожидаешь (это про адекватные сроки основанные на зозпп). И тут опять возвращаемся к цене.
Ну да, я вроде так и выразился, примерно )))
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

LEE4ER

[user]OneWheel[/user], ну да. Правда парой сообщений выше про дисконт в 10% я все же не согласен. Для "без гарантии" он слишком мал.
Хотя если просто как пример было, то тогда вопросов нет)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Delight Device

Цитата: LEE4ER от 12 Июнь 2018 в 22:16
[user]OneWheel[/user], ну да. Правда парой сообщений выше про дисконт в 10% я все же не согласен. Для "без гарантии" он слишком мал.
Хотя если просто как пример было, то тогда вопросов нет)
Ага, именно пример был, но пожалуй не очень удачный, 100 баксов на 1000 - это и правда маловато ))) Хотя если конкретную цифру назвать, то меня лично уже устроит расклад с разницей в 15% (но 20%, конечно поинтереснее намного)  B-) В общем вода это всё ) Мы друг друга поняли )

Поискал я на ютубчике сравнение Tesla vs Ninebot Z10 и ничего толком не нашёл, только отдельные видео по каждому колесу. Может кто натыкался на такие видосы?
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

MCZarin

Цитата: OneWheel от 12 Июнь 2018 в 23:21Ninebot Z10
Его по сути нет еще в природе. Только-только первые обзоры предсерийных экземпляров появляться стали. А вы сравнение хотите. :)
KingSong KS-16S

Delight Device

Цитата: MCZarin от 12 Июнь 2018 в 23:58
Его по сути нет еще в природе. Только-только первые обзоры предсерийных экземпляров появляться стали. А вы сравнение хотите. :)
Это Вам кто такое сказал? ) Оно не то что в природе уже есть, но и в продаже.
Вот пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=ld7nPczTHms&t=1220s
https://www.youtube.com/watch?v=TH-ZevaaZyY
Очень жду сравнение Теслы и Найнбота.
Тюнинг GotWay  - моноколеса
"nokick" корч, infineon - электросамокат 12' пневмо
"OnlyOneWheel"  - гироскейт 12'

EcoDrift

Цитата: OneWheel от 13 Июнь 2018 в 00:02Оно не то что в природе уже есть, но и в продаже.
Они есть только в продаже на китйский регион и были проданы ограниченной партией для тестов глюков.
Плюс раздали некоторым дилерам на обзоры.
Поэтому свободной продажи нет.

Добавлено 13 Июнь 2018 в 00:08

Цитата: OneWheel от 13 Июнь 2018 в 00:02Очень жду сравнение Теслы и Найнбота.
Вряд ли кто это будет сравнивать. Найн будет сравнивать с мсупер Х.

vev

Цитата: OnlyOneWheel от 11 Июнь 2018 в 12:55Отпишитесь, плиз, поподробнее об опыте и сравните с ACM по ощущениям )
По ощущениям на Тесле стоишь более уверенно, она выше и чуть по другому управляется, тяжелее, и я в прыжки по началу не попадал. 

На 40 не виляет, но периодически есть небольшой не критичный расколбас.
Gotway Tesla 1020, Nikola 2000

Dmitrys

Из того, что ужасно бесит, это нефиксирующаяся в выдвинутом положении ручка, чуть надавил, она поехала вниз. Мне чертовски неудобно
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

vev

Цитата: Dmitrys от 22 Июнь 2018 в 14:39Из того, что ужасно бесит, это нефиксирующаяся в выдвинутом положении ручка, чуть надавил, она поехала вниз. Мне чертовски неудобно
А мне наоборот удобно, можно настроить по высоте и быстро сложить. Фиксация в моем случае не нужна, колесо во включенном состоянии управляется одним пальцем, наваливаться на ручку не нужно.
Gotway Tesla 1020, Nikola 2000