avatar_Creator

2 !!! октября. Встреча- День рожденья Форума ЭТ. Участвуют все регионы

Автор Creator, 17 Сен. 2010 в 20:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAS_r7

Цитата: Creator от 06 Окт. 2010 в 01:24
но там все сами могут добавлять - карта "открытая".  карта нужна, камрады, для взаимодействия, более эффективного взаимодействия
Карта действительно нужна.
1. раньше была уже эта карта, и куда с неё пропали метки, мой дом, например?
2. на главной странице форума, как и было раньше, карта думаю действительно более уместна, чем в каждом сообщении.
3. при её открытии показываются АЗС  :stop: :bn: :bw:   а электротранспортные метки свёрнуты внизу, в плюсике.

FAS_r7

а теперь вопрос. Каким образом 45минут назад товарищ аристон сдвинул мою метку, а я её передвинуть не могу?

Люди, активнее добавляйтесь на карте! классная тема:)

andreym

Цитата: FAS_r7 от 06 Окт. 2010 в 22:02
а теперь вопрос. Каким образом 45минут назад товарищ аристон сдвинул мою метку, а я её передвинуть не могу?

Люди, активнее добавляйтесь на карте! классная тема:)
а у меня передвинулась )
поселил тебя на место :)

sanat

Намек понял и принял к свдению! Но, не вели казнить! Чесс слово времени совсем нет свободного не столько выложить, сколько рассортировать фото. Я тут пытался их выложить , но из за того что они дюже тяжелые не смог. Завал дома и на работе. Как только руки дойдут, сразу же выложу. А вообще, подскажи как и куда лучше их слить вместе с видео?
Еще раз сорри за затягивания процесса! Виноват, исправлюсь......

TimLev

Лейте все на http://narod.ru/ - очень удобный своей быстротой закачки/скачки файлсервер. Только сначала надо там на Яндексе зарегиться.


Creator

Цитата: sanat от 08 Окт. 2010 в 01:26
MVI_1049.AVI
MVI_1106.AVI
MVI_1107.AVI
MVI_1109.AVI
MVI_1113.AVI

всё замечателно, но лучше бы анонс к каждой ссылке. просто текстом, своими словами рядом.
а сами файлы замечательны, я ведь, как и все, не мог сразу оказаться на нескольких "площадках обсуждения"

а уж реклама инвертоного генератора...
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

Цитата: ZYM от 07 Окт. 2010 в 02:39
Жаль что пропустил. Только сегодня нашел форум.
На след. встрече появлюсь =)

Мучают 3 вопроса:
1. кто-нибудь ездит на LiMn2O4 аккумах?
2. если да, то примерный пробег 36V 10AH?
3. и вообще, стоит их брать или LiFe всё же получше? чем, если да?

Вот такой всем привет =)

вопрос для другого раздела. завтра перенесём.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

sanat

Цитата: Creator от 08 Окт. 2010 в 01:36
Цитата: sanat от 08 Окт. 2010 в 01:26
MVI_1049.AVI
MVI_1106.AVI
MVI_1107.AVI
MVI_1109.AVI
MVI_1113.AVI

всё замечателно, но лучше бы анонс к каждой ссылке. просто текстом, своими словами рядом.
а сами файлы замечательны, я ведь, как и все, не мог сразу оказаться на нескольких "площадках обсуждения"

а уж реклама инвертоного генератора...
Игорь,ей Богу ночью спать хотел. Блин, со временем совсем туго, но тянуть уже было не прилично.У меня еще есть, в ближайшее время скину обязательно.

TimLev

#135
Развил вчера E-Тему дальше..  :af: :D

Теперь вот думаю, как уломать моделей разрешения на публикацию фот подписать..??!!?


[img ][/img]
Артем, с тебя тоже модель-релиза подписание теперь!!  *В ходе съемок бедняге пришлось целый час жестоко отворачиваться от обнаженного тела юной красавицы.. :angel: Крутя при этом ручку газа. Как мне его жалко!! :ak:*

--

Кстати, Е-скейты действительно оказались крутяком!









Ампервел

А как на карте свой значок сделать красивым велосипедиком??? :bq:


Mamont

Цитата: ChpOk от 16 Сен. 2016 в 16:39
День рождение в этом году отмечать планируется ?
Тема мертвая, 6 лет без движения😢
MCM4 hs 680. КС 16 680. Inmotion V8, задумался жду АСМ 1600. + АСМ 1300 70 80кг

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Merakules

Второго я за! Тем более я в който веке в отпуске.
Может в Битцевском парке?

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Толян

Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.