avatar_EcoDrift

БУ Моноколеса, сигвеи, электросамокаты/велосипеды по цене батареи! Очень выгодно

Автор EcoDrift, 14 Авг. 2017 в 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jak-m

[user]maratka[/user], вот, вроде как, уже все порешали, а вы все про говнов на вентилятор...а вы все,про насрать соседу....в личку сообщение отправил, жду ответ.

EcoDrift

[user]jak-m[/user], вы не стесняйтесь. Спросите тут. Нам же всем интересно.

arealex

Цитата: maratka от 16 Фев. 2018 в 13:31
Я надеюсь, что это все же больше эмоциональное высказывание было. И у нас все же будет шанс подобрать себе что-то из запасов Экодрифта.
Я тоже являюсь участником этой лотереи, а также лояльным клиентом Экодрифта. И очень благодарен им.
Но всегда, конечно, найдется кто-то по жизни обиженный, кто будет кидать говно лопатой.
Жаль, если в результате пострадают не только они, но и все участники сообщества. По принципу: мне херово - пойду соседу насру в огород.
весело! человек прошел регистрацию на сайте и оставил один "дерьмовый" комментарий   
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

jak-m

[user]arealex[/user], это форумные трюки...

Добавлено 18 Фев 2018 в 08:39

[user]EcoDrift[/user], вам будет не интересно..., а если, все же, интересно, то обратитесь к вашему персонажу...,

EcoDrift

[user]jak-m[/user], уважаемые [user]jak-m[/user], .
За всю свою историю на форуме не создал ни одного клона для того в чем вы пытаетесь меня подозревать.
Пользователи с 1 сообщением. Это те кто специально заленились на форуме, чтобы мне написать в личку по-поводу спец цены на продукцию.
А у вас сразу заговор)))) паранойя...

Добавлено 18 Фев 2018 в 11:12

[user]arealex[/user], аж с 11 ноября 2017 года...
На форуме есть много кто просто читает.


arealex

[user]EcoDrift[/user], речь совсем не про Вас. имея успешный бизнес Вы решили избавится от "коробок" даже не смотря вовнутрь.   
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

EcoDrift

[user]arealex[/user], ну да. Именно так я и написал - «избавляюсь за дёшево от коробок, не глядя внутрь». А вопрос в чем?

maratka

Цитата: EcoDrift от 17 Фев. 2018 в 21:48
[user]jak-m[/user], вы не стесняйтесь. Спросите тут. Нам же всем интересно.
ничего интересного, поверьте, все вполне ожидаемо. детские психологические травмы, обостренное чсв, быдло-наезды и угрозы.

EcoDrift

Я пока тему на паузу поставлю. А то чувствуется приближение весны. Все что актуально - будет в первом сообщении. Пишите в личку.

EcoDrift

На данный момент остались только сигвей Р1.
Все остальное распродано.

EcoDrift

Добавил 13 моноколес.
Есть как рабочие, так и не рабочие.
Налетай)))

EcoDrift


Serg6

Здравствуйте! Встал бы в очередь за б/у, но приличным моноколесом для новичка "на пробу", не горит.
Да, действительно, у меня всего одно сообщение и зарегистрировался я сегодня ;-)

EcoDrift

[user]Serg6[/user], Так можете из первого сообщения взять моноколеса. Ценник очень бюджтеный.

Drugorus

Если появится рабочее колесо по зимним ценам, дайте знать, пожалуйста. С середины лета в ожидании обновления этого ассортимента. Взял бы с удовольствием для зимы, чтобы основное пожалеть, уберегая от реагентов, гололёда и сильных морозов.
-
Сразу бы у вас и загидроизолировал  :-)
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

EcoDrift


salexx

Цитата: EcoDrift от 17 Фев. 2018 в 21:48
[user]jak-m[/user], вы не стесняйтесь. Спросите тут. Нам же всем интересно.
Всем можно вопросы задавать? Вот - купил Ninebot One S2, откатал около 170 км. колесо в отличном состоянии (несколько царапин периода обучения), захотелось чего то помощнее, вешу 103-105 кг. (от настроения и в режиме отпуск работа:-)). Присматриваюсь к King Song 18 l думаю для моей комплекции будет в самый раз. Нет ли у вас какого либо варианта трэйд ин. Сдать одно колесо и получить другое доплатив N cумму? Думаю похожие терзания не только у меня. Может быть кто нибудь, где нибудь интересуется колесом вроде того что у меня...