avatar_ferum

Sur-Ron новинка от китайцев.

Автор ferum, 15 Авг. 2017 в 11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ace8927

Цитата: _claw от 26 Июнь 2018 в 08:07
[user]ace8927[/user], модель, что вконтакте не Х, а значит идет с трапецией. человек просто написал, бездоказательно, про 90км/ч. у меня 2 таких байка и я точно знаю, что 90 ему не осилить.
человек вообще вольно описывает байк. что значит несколько режимов? епта Карл, 2, всего, 2! несколько это 3 и более, семантитески. по крайней мере меня так учили в СССР. фраза какаято дикая тяга, тоже из области соплей и визгов. мы всетаки технически продвинутый форум и поэтому я как бэ сомневаюсь в доствоерности данных этого парня.
Зря вы так, не обязательно именно сам суррон х брать, достаточно как то выпросить контроллер.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Romariofd

Цитата: _claw от 30 Май 2018 в 14:50
ну вообщето 80 км не разогнаться на 3kw. а вот 5 как раз само то. просто  мотор номинал 3, а форсирован контроллером до 5. неспроста там КЗ на 100А отсечка
Это фото а не скрин, которое мне прислал мой знакомый. Лично я разгонял свой до 77. И я не сказал что это было легко а просто можно

Surf_el

Такой вопрос реальным владельцам. А куда вы на нем ездите, используете ли как тс для нужд передвижения или только покатушки? И если как тс, то рискуете оставлять на улице без присмотра хотя бы на непродолжительное время?
Лично меня именно этот аспект останавливает от покупки.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

_claw

[user]Surf_el[/user], его легко домой закатить, если че. и у него есть жпс следилка, но надо китайский софт ставить. если иероглифы не бум-бум, то аяяяай ))
можно еще подключить сигналку, чтоб ругалась погромче. не панацея, но отпугивает

Romariofd

Цитата: Surf_el от 26 Июнь 2018 в 10:04
Такой вопрос реальным владельцам. А куда вы на нем ездите, используете ли как тс для нужд передвижения или только покатушки? И если как тс, то рискуете оставлять на улице без присмотра хотя бы на непродолжительное время?
Лично меня именно этот аспект останавливает от покупки.
Я для покатушек брал, на даче по полям, по Москве по паркам и лесопаркам. Меня подкупил внешний вид.

SBakulin

Цитата: ace8927 от 26 Июнь 2018 в 08:12
Зря вы так, не обязательно именно сам суррон х брать, достаточно как то выпросить контроллер.

Если у кого-то есть информация о том как достать синусный контроллер для sur ron, прошу поделиться!

_claw


Allex

Цитата: ace8927 от 26 Июнь 2018 в 07:57
Я не оспариваю ваши слова, да на тропеции меньше скорость. И вы правы в основном из-за бугра, но и у нас в стране есть человек с синусом, сказать не могу кто ибо не знаю есть ли он на форуме.
Но вот пример поста, там говорится о 90км/ч что на холостых на тропеции не может быть достигнуто как я понимаю
Спойлер

Это ты про меня наверное.
Вот тест old vs new

Да, на квадратном контроллере идет около 71 не пригибаясь к рулю. На синусе скорость которую я видел где то 81 - опять же не пригибаясь.  Скажем 75 он идет легко с новым контроллером
https://www.youtube.com/watch?v=jkRZ9pHVrRM

Старый контроллер с клещами: 65А, скорость 71км/h
Новый: 75А, скорость 81км/h
Разницу чувствую, эту тридцати градусную горку он берет намного бодрее.
https://www.youtube.com/watch?v=r39lqNSmcio&t=8s

ace8927

Цитата: Allex от 26 Июнь 2018 в 11:09
Это ты про меня наверное.
Вот тест old vs new

Да, на квадратном контроллере идет около 71 не пригибаясь к рулю. На синусе скорость которую я видел где то 81 - опять же не пригибаясь.  Скажем 75 он идет легко с новым контроллером
https://www.youtube.com/watch?v=jkRZ9pHVrRM

Старый контроллер с клещами: 65А, скорость 71км/h
Новый: 75А, скорость 81км/h
Разницу чувствую, эту тридцати градусную горку он берет намного бодрее.
https://www.youtube.com/watch?v=r39lqNSmcio&t=8s
Да про тебя  :exactly:, не думал что ты тут есть  :-)
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

_claw

ладно, завтра заряжу батарею до упора, покажу сколько реально идет по жпс. по спидометру не совсем кооректно проверять.
кстати [user]Allex[/user], звук на твоем синуснике такой же как и у меня.  :pardon:

ace8927

Цитата: _claw от 26 Июнь 2018 в 11:24
ладно, завтра заряжу батарею до упора, покажу сколько реально идет по жпс. по спидометру не совсем кооректно проверять
Да мы верим что старый контроллер выдаёт в среднем 70+ км/ч.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

_claw

[user]ace8927[/user], да что за уверенность у вас там, что у меня старый?!  дата производства 27.04.2018. ахринеть какой древний
Спойлер

ace8927

Цитата: _claw от 26 Июнь 2018 в 11:28
[user]ace8927[/user], да что за уверенность у вас там, что у меня старый?!  дата производства 27.04.2018. ахринеть какой древний

Я имею ввиду говоря новый это синусный.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Statik

[user]ace8927[/user], а зачем ему 80,он же для другого совсем,всё это(взрослые дядьки на Сюр-роне) выглядит как-то стрёмновато,как волк из мультфильма "Ну!погоди"?
Для китайцев или европеоидных подростков-вполне))).
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

ace8927

Цитата: Statik от 26 Июнь 2018 в 11:41
[user]ace8927[/user], а зачем ему 80,он же для другого совсем,всё это(взрослые дядьки на Сюр-роне) выглядит как-то стрёмновато,как волк из мультфильма "Ну!погоди"?
Для китайцев или европеоидных подростков-вполне))).
Ну не все в скорости дело, там ток уже не 65А а 75А или точнее заместо 5квт уже 6квт.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

_claw

Цитата: ace8927 от 26 Июнь 2018 в 11:43там ток уже не 65А а 75А или точнее заместо 5квт уже 6квт.
и при чем тут синус?  ;-D я могу такой фокус на инфинеоне проделать за 1 минуту, не меняя контроллер.  котроллер програмируемый. подкинули батарейного вот и вся недолга. завтра тоже батарейный постараюсь проверить. вот тогда и поговорим

sent9brb

дизайн у аппарата прикольный,но дядьке 100 и больше кг на нем смешно ехать)
Corratec ebow 29

_claw

[user]sent9brb[/user], дело не в весе, а росте. я например 90+. и ниче, смотрюсь хармонишно  :-D