avatar_ferum

Sur-Ron новинка от китайцев.

Автор ferum, 15 Авг. 2017 в 11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RommT

Чего все к размеру привязались, нормально на нём рослые мужики смотрятся. Дело привычки, как привыкли смотреть на гигантские Уралы и Харлеи, уже что-то оптимальное по размером не воспринимаете. Для покатушек для которых Суррон предназначен большие размеры и вес только ухудшат характеристики. Во мне 187см и на питбайках себя нормально чувствую.

Цитата: Statik от 26 Июнь 2018 в 11:41а зачем ему 80,он же для другого совсем,в

80 ничего особенного, когда первый раз до 60 разогнался было страшно, а когда аппарат позволил ездить 70-80-90-100 оказалось что это практически одно и тоже если дорога достаточно ровная. Но на дороге в потоке ехать гораздо спокойнее когда никто не обгоняет и есть запас тяги чтобы совершить манёвр. Уверенная максималка 80+ это минимум для полноценной эксплуатации по городским дорогам, всё что ниже это полутротуарник. А для бездорожья и 50 максималочки бы хватило, при условии что тяги достаточно для песка и горок.
Говей МСМ5 14" - железный сейф на колёсике
электро-Ока
Самовар с подвесным МК - 6кВт на киловаттнике

SBakulin

Подскажите стоимость нового контроллера и как он себя ведет в плане шумности работы двигателя по сравнению со старым.

ace8927

Цитата: SBakulin от 26 Июнь 2018 в 14:48
Подскажите стоимость нового контроллера и как он себя ведет в плане шумности работы двигателя по сравнению со старым.
Их сейчас нет, но скоро возможно будет, по шумности можете посмотреть на ютубе.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Statik

Цитата: ace8927 от 26 Июнь 2018 в 14:51
  ...по шумности можете посмотреть на ютубе.
Да шумит как скотина,наверное звезда та что на моторе слишком мала.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

ace8927

Цитата: Statik от 26 Июнь 2018 в 18:22
Да шумит как скотина,наверное звезда та что на моторе слишком мала.
А что насчет этого ,у меня бафанг примерно так шумит.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

SBakulin

Цитата: Statik от 26 Июнь 2018 в 18:22
Да шумит как скотина,наверное звезда та что на моторе слишком мала.

Поддерживаю, нужно менять контроллер и звезду, тогда будет необходимый уровень по комфорту, нужно попробовать установить ремень вместо цепи, если получится займусь этим в ближайшее время.

_claw

[user]SBakulin[/user], ну если и менять звезду, то ведомую.
короче попытался провести тест, но погода решила внести коррективы в скорость
зарядил батарею до 66.8. вышел на трассу. контролировать ток клещами и другие параметры еще та задача, когда летишь тапка в пол, а вокруг ошалевшие водятлы, спешащие домой после работы. заснять все это к сожалению не удалось, дорожная камера кудато подевалась, а ехать держа в одной руке HD камеру нет уж, увольте. к слову, скорость по жпс вроде совпала со спидометром на байке.
по поводу скорости. как я и говорил, погода внесла коррективы. сильный ветер в спину в начале теста. скорость доходила до 81. а когда ехал в обратку и батарея уже была 83%, скорость плавала в р-не 70.
вобщем я понял одно, неважно какой контроллер, важно какая стоит ведомая звезда. потому что на максимальной скорости батарейный был не более 50А, когда ветер в спину.  в обратку ток доходил до 60, но чтобы проверить максим батарейный, нужен очень крутой подъем, и я уверен, что на моем байке 65А не предел, хотя точно знаю что не синус.
зы. как я и сказал в самом начале, если и менять звезду, то ведомую. посчитал на ней зубы, там их 48, а надо бы 42...ну или менять батарею на 80V

_claw

в прошлые выходные дал прокатится нашему гонщику. скупое резюме на видео и реальные лайки за кадром. скромный парень, немногословный  :-)

tmkt

Цитата: RommT от 26 Июнь 2018 в 12:45

80 ничего особенного, когда первый раз до 60 разогнался было страшно, а когда аппарат позволил ездить 70-80-90-100 оказалось что это практически одно и тоже если дорога достаточно ровная. Но на дороге в потоке ехать гораздо спокойнее когда никто не обгоняет и есть запас тяги чтобы совершить манёвр. Уверенная максималка 80+ это минимум для полноценной эксплуатации по городским дорогам, всё что ниже это полутротуарник. А для бездорожья и 50 максималочки бы хватило, при условии что тяги достаточно для песка и горок.

не знаю где ты ездишь
но мне в Москве хватает на ригиде максималки 60+ уверенно и 80+ изредка когда ветер в спину, почти везде поток едет медленнее
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

andrewdrumer

Цитата: _claw от 26 Июнь 2018 в 07:52но на фабрике сказали что из россии никто еще не покупал
через 10 дней приедет ко мне

Dobryj

Цитата: andrewdrumer от 01 Июль 2018 в 18:44
через 10 дней приедет ко мне
Привет! Где заказывали? реально ли заказать на официальном сайте, сколько будет стоить с доставкой 60 вольтная модель.?

andrewdrumer

#335
Цитата: Dobryj от 03 Июль 2018 в 00:23Привет! Где заказывали? реально ли заказать на официальном сайте, сколько будет стоить с доставкой 60 вольтная модель.?
заказывал у чувака нашел его на юле(Дмитрий манилов). обычная версия 60в 247, х версия 267. доставка ТК сразу с томожни домой. заказать с сайта нельзя они продают на tao,  как ни крути нужен посредник, ну или если есть знакомый в Китае , то заказать на его адрес, он отправит в Россию и ещё надо чтоб кто нить растоможил

SBakulin

Цитата: andrewdrumer от 03 Июль 2018 в 09:36
заказывал у чувака нашел его на юле(Дмитрий манилов). обычная версия 60в 247, х версия 260. доставка ТК сразу с томожни домой. заказать с сайта нельзя они продают на tao,  как ни крути нужен посредник, ну или если есть знакомый в Китае , то заказать на его адрес, он отправит в Россию и ещё надо чтоб кто нить растоможил

Подскажите какие отличия в Х версии?

andrewdrumer

Цитата: SBakulin от 04 Июль 2018 в 01:14
Подскажите какие отличия в Х версии?
вес меньше на 3 кг
стоит контролёр доработанный, с ним типа на 120км пробега батареи хватает
тормоза другие
звезда задняя на 58, с типа получше цепью
вилка и аморт dnm, из-за них чуть больше клиренс
сидулка тож повыше
ну и все вроде
так конечно у китайцев в силу менталитета все довольно призрачно расписано, поэтому реальные отличия надо смотреть по факту , приедет ко мне я все опишу

SBakulin

Цитата: andrewdrumer от 04 Июль 2018 в 07:35
вес меньше на 3 кг
стоит контролёр доработанный, с ним типа на 120км пробега батареи хватает
тормоза другие
звезда задняя на 58, с типа получше цепью
вилка и аморт dnm, из-за них чуть больше клиренс
сидулка тож повыше
ну и все вроде
так конечно у китайцев в силу менталитета все довольно призрачно расписано, поэтому реальные отличия надо смотреть по факту , приедет ко мне я все опишу

Ясно, спасибо!
А не могли бы выяснить у них возможно ли заказать отдельно новый контроллер и если да, то какова будет его стоимость.

andrewdrumer

Цитата: SBakulin от 04 Июль 2018 в 10:25Ясно, спасибо!
А не могли бы выяснить у них возможно ли заказать отдельно новый контроллер и если да, то какова будет его стоимость.
юзерТег+   Сообщить модератору  
Около 35 тыщ с доставкой на дом, но сейчас пока нет их, через пару недель будет.

Dmitriy M


SBakulin

Цитата: andrewdrumer от 04 Июль 2018 в 13:52
Около 35 тыщ с доставкой на дом, но сейчас пока нет их, через пару недель будет.

Спасибо, я бы заказал себе, а возможно запросить технические данные по нему?