avatar_ferum

Sur-Ron новинка от китайцев.

Автор ferum, 15 Авг. 2017 в 11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrewdrumer

Цитата: SBakulin от 04 Июль 2018 в 14:09Спасибо, я бы заказал себе, а возможно запросить технические данные по нему?
Спишитесь сами с Дмитрием , он все расскажет подскажет, его адрес в контакте id40318745

H.I.M

Кто из владельцев подскажет как у него выключить фару?

VasiliSk


Мой рост 180 с копейками... как игрушечный

electronic

Пожалуйста, владельцы. Замерьте разгон с 0 до 60 км/ч программкой gps acceleration.
Электромот V1 (с доработками: 9 кВт, 76 В, 70 км/ч)

walex2009


andrewdrumer

#347
пришла Х версия, пока особо не удалось катнуть , но в целом впечатления положительные я думал хуже будет.
по своей компоновке и геометрии это даунхильный вел, не больше не меньше, только то что сидулка мото более удобно чем вело, подвеска в работе = даунхильный вел.
китайцы ... со звездой, она 48 а не 58, в остальном вроде все как говорили . в выхи замеряю разгон и максималку ссылки на ютуб
ZIfcGbe-0x0
6ISINB6QMXU


Allex

Цитата: electronic от 08 Июль 2018 в 22:28мерьте разгон с 0 до 60 км/ч программкой gps accelerati
Мерить какими либо ГПС апами это все равно что напругу батки мерить языком, ничего честного вы от этого не получите.

https://youtu.be/QSdwMzS-Occ

electronic

Так я не просил честные замеры, мне интересны относительные «попугаи» той самой программки.  :-)
Электромот V1 (с доработками: 9 кВт, 76 В, 70 км/ч)

Allex

В том то и дело что каждый раз у вас могут быть разные цифры, все от того когда ГПС сигнал станет считывать.
Один раз 0-50 за 3секунды а второй раз может будет за 4,5 

andrewdrumer

владельцы можете помочь с замером звёзды?
я намерял, центральное отверстие 52, межболтовое 67...68

Romariofd

 :-)[user]SBakulin на Х тот же контроллер что и на старом, разница в них  : рекуперация и подвеска

andrewdrumer

Цитата: Romariofd от 21 Июль 2018 в 23:00
:-)[user]SBakulin на Х тот же контроллер что и на старом, разница в них  : рекуперация и подвеска
рекуперации нет, это просто двиг отрубает

Romariofd

Если у вас X то она там есть)

andrewdrumer

Цитата: Romariofd от 23 Июль 2018 в 00:31сли у вас X то она там есть
10 км на лямке тащили со скоростью 50 км ч, ни на один процент не зарядилась батка

tmkt

Цитата: andrewdrumer от 23 Июль 2018 в 07:46
10 км на лямке тащили со скоростью 50 км ч, ни на один процент не зарядилась батка

реген забыли включить )

Добавлено 24 Июл 2018 в 02:59

Цитата: Allex от 12 Июль 2018 в 22:25
В том то и дело что каждый раз у вас могут быть разные цифры, все от того когда ГПС сигнал станет считывать.
Один раз 0-50 за 3секунды а второй раз может будет за 4,5

поэтому надо делать несколько замеров в разные стороны
тогда будет вполне объективно

Добавлено 24 Июль 2018 в 03:03

Цитата: Allex от 12 Июль 2018 в 22:16
Мерить какими либо ГПС апами это все равно что напругу батки мерить языком, ничего честного вы от этого не получите.

https://youtu.be/QSdwMzS-Occ

жужжит он конечно адски, ну нахер! мне мой телепорт нравится куда больше как звучит
а разгон хороший, порядка 6сек до 60, сложно оценить точно т.к. разгонялся нечестно, сперва тронулся, потупил, потом втопил
надо с места с 0кмч РЕЗКО втопить и тогда четко можно поглядеть разгон 0-60, а потом еще развернуться и в ОБРАТНУЮ сторону ибо ветер и гравитация может помогать или мешать.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

andrewdrumer

Цитата: tmkt от 24 Июль 2018 в 02:58реген забыли включить
как его включить?

_claw

Цитата: andrewdrumer от 24 Июль 2018 в 07:26
как его включить?
логически, нажать на ручку тормоза. слегка, чтобы микрик только сработал

andrewdrumer

Цитата: _claw от 24 Июль 2018 в 13:21
логически, нажать на ручку тормоза. слегка, чтобы микрик только сработал
все это было сделано, но ничего не происходило