avatar_Creator

День рождения Форума Электротранспорт. Чем является Форум в Вашей жизни?

Автор Creator, 20 Сен. 2010 в 01:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Creator

В начале октября 2007 года Форум Электротранспорт начал свою жизнь в Интеренете.
Т.е. после двух девочек 20 и 4 лет отроду (на тот момент) у меня появился, как теперь понимаю, третий ребёнок, на этот раз...  форум. Со всеми вытекающеми радостями и заботами (это правда, и радует успехами, и болеет, и вредничает, всего хватает).

Естественно, что этому предшествовал период зарождения идеи, вынашивания идей по подбору движка, разработка индивидуального дизайна и море других, интересных и не очень, дел. Но родился он в начале октября 2007 года.

В связи с этим, предлагаю назначить датой празднования  Дня Форума первые субботу и воскресенье месяца Октября каждого года.

Для правильного празднования предлагаю собираться в эти дни по территориальному признаку , кататься, общаться, фотографироваться, снимать видео, рисовать картины и т.д. и т.п.(если рядом никого - поснимайте домочадцев на своём девайсе или напишите их совместный групповой портрет) , а потом рассказывать в этой теме как чего прошло, выкладывайте фото и видео.

Порядок проведения встречи в этом году обсуждаем здесь - https://electrotransport.ru/index.php/topic,4892.0.html.

Поздравлять Форум и всех Коллег заранее не стоит, успеем. Пожелания по развитию - в поздравлениях. А вот от души рассказать здесь о том чем для Вас форум стал (или не стал) можно уже сейчас.

Кто что скажет?
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

apeks

Сама посещаемость форума говорит сама за себя.Она постоянно растет.Для многих форум стал первой ступенью в увлекательнейший мир ЭТС.Многие росли над собой.Новички мужали.Начинающие становились знатоками.Знатоки профессионалами.Заходя в нэт первым делом на форум.Что там нового коллеги написали.Конечно надо отметить большую исследовательскую работу коллективно проведенную всеми.И большой опыт эксплуатации ЭТС которым коллеги делятся со всеми.Одним словом НАШ форум.Нам без него уже нельзя.У него большое будущее.Хотелось бы искренне поблагодарить всех коллег за активное участие в жизни форума и помощь оказанную другим.И конечно нашего глубоко уважаемого Создателя форума

electrobiker

Пожелание дизайн сделать тематичный, синий темплейт уже имхо устарел, наконец сделать логотип и всего доброго :)

LW6600

Не зашел на форум - день пропал зря...
Благодаря форуму - сообществу единомышленников у меня возникла
уверенность, что энтузиасты-аматоры не вымерли с распадом СССР.
Инфа с форума помогла пройти путь от чайника до продвинутого чайника :D
И реализовать часть задумок.
Хочу сказать большое человеческое спасибо Creatorу и всем коллегам,
благодаря которым смог победить технические трудности,
возникшие при эксплуатации и апгрейде электроскутера.

sykt

Цитата: LW6600 от 22 Сен. 2010 в 10:57
Не зашел на форум - день пропал зря...
Ежедневное посещение помогает быть в курсе всех дел электротранспортников.
Иногда попадают дельные мысли, что полезно для расширения знаний.
Особенно слежу за деятельностью А.Сороки. Человек много исследует жизнь аккумуляторов, делится своим опытом с другими (сайт свой сделал).
Жаль что основная информация по малому транспорту. Да оно и понятно, не укаждого есть гараж и производственная база для работы с электромобилями.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

илс

[b-b]Форум отличный! Слава Игорю-создателю[/b-b] (он же Creator:) [b-b]и всем завсегдатаям![/b-b]
Оформление менять не надо - и шрифты и фон оч. правильные, читать крайне комфортно  :ay:

PS как-то зашел на аналогичный украинский форм, так там на черном фоне пишут темно-серыми буквами, ...что-либо разобрать практически невозможно:((( Бывает же такое :bh:

Creator

о дизайне. он уникален. честно-честно.  :D

я сам подбирал цвета всех элементов по принципу "как мне нравится читать" , а программист (хороший) это дело реализовал.

другого форума с точно таким дизайном не существует.

отсюда же идёт разделение "крайних сообщений" по тематике внизу форума. надеюсь, полезное.

п.с. НА ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! оно справочное
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

permant

Форум напоминает журнал "Юный техник", который читал с большим удовольствием. С одной лишь разницей, что здесь можно ещё стать и соавтором. А по приложению к ЮТ ещё и полезные вещи получаются, например, в виде электровелосипеда. :)
"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже..."  х/ф "Кин-Дза-Дза"
Передний привод. МК 500Вт@48В. АКБ свине

aleks17121960

Форум здорово помогает оттачивать замыслы и идеи,техпомощь-оперативна,всегда найдётся отзывчивый коллега!А это заслуга админов,создающих теплую атмосферу товарищества. :ay:
Делай,что должен,и будь,что будет...

TimLev


METAL

Да,форум действительно отличный,только благодаря ему я заболел идеей электротранспорта,плюс очень приятно когда есть место,где столько хороших специалистов!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

TimLev

Цитата: aleks17121960 от 29 Сен. 2010 в 00:07
Форум здорово помогает оттачивать замыслы и идеи,техпомощь-оперативна,всегда найдётся отзывчивый коллега!А это заслуга админов,создающих теплую атмосферу товарищества. :ay:
+1!

Юрген

Доброго времени суток   Коллеги !!!

Выше было уже сказано про сравнение  форума с  ЮТ ,  добавлю с таким же упоением  как  журналы   МК  , Радио , Ир     .....а также  кто помнит  была такая библиотечка  брошюр    ..Знай и умей ..
правда информации  поболе на форуме   (  поэтому  подшивку ЮТ  -с  1968г  по 1993г недавно  отвёз в подарок детям ,  в наш  городской  КЮТ   ..... ;)
Благодарю  авторов создателей , и соавторов писателей  за то, что мне повезло - открыть для себя  местечко  ( где можно потусоваться с интересными людьми !!!  )
        всем здоровья ,здоровья,здоровья         :ay: :ay: :ay:
Хочешь  хорошо  - сделай сам

kol

Коллеги добрый день мне 19 лет и на этом форуме я нашел поддержку в своей идеи по постройке электромобиля с нуля,сдесь я задаю вопросы и мне на них отвечают и помогают.Недавно купил ваз 2108 в москве и уважаемый FAS_r7 вез нас на буксире в наро фоминск.Cдесьже купил двигатель для электромобиля,в данный момент обустраиваю мастерскую и азбираю ваз 2108.Как начну делать буду выкладывать процесс.Очень обидно что среди свестников не кто особо не интересуется конструированием-только смотришь как все курят бухают и в онлайн играх пропадают.

vasyatimonovo


sykt

Неожиданно заметил, что на форуме у меня уже 999 сообщений. Стало быть сейчас пишу 1000-е сообщение.
ЮБИЛЕЙ. Принимаю поздравления.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

kol

Цитата: sykt от 09 Нояб. 2010 в 22:37
Неожиданно заметил, что на форуме у меня уже 999 сообщений. Стало быть сейчас пишу 1000-е сообщение.
ЮБИЛЕЙ. Принимаю поздравления.
Хорошо вовремя заметили что стока сообщений

Электроскутерист

Цитата: sykt от 09 Нояб. 2010 в 22:37
Неожиданно заметил, что на форуме у меня уже 999 сообщений. Стало быть сейчас пишу 1000-е сообщение.
ЮБИЛЕЙ. Принимаю поздравления.
...
ездю на электро с 13 апреля 2006 года , уже 99999км наездючил

easy rider

Для меня это кладезь информации, тем более, что я не понимаю всей глубины физических процессов и схем. Но я очень хочу ездить на элетромобиле, и верю, что за ним будещее. А ещё очень хотел бы конвертировать свою прожорливую самолётину на электротягу.

makcim

Цитировать
Цитата: ilyukhs от 23 Сен. 2010 в 22:17
[b-b]Форум отличный! Слава Игорю-создателю[/b-b] (он же Creator:) [b-b]и всем завсегдатаям![/b-b]
Оформление менять не надо - и шрифты и фон оч. правильные, читать крайне комфортно  :ay:

PS как-то зашел на аналогичный украинский форм, так там на черном фоне пишут темно-серыми буквами, ...что-либо разобрать практически невозможно:((( Бывает же такое :bh:
Полностью согласен,поддерживаю! :br:Не надо ничего менять.На Форуме не так давно,но прикипел к нему всей душой. :bo: :bp: Создателю-СПАСИБО! :az:Форум действительно очень интересен.  +   (не получается поставить в профиль-я так понимаю недостаточное колличесво сообщений??? :bw:)
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд