Как выбрать электросамокат под вес человека

Автор Бухгалтер, 24 Авг. 2017 в 12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DmitryKuzmin

Коллеги приветствую!

Прошу сильно не бить,отдельной темы не нашел-спрошу здесь.
Помогите определиться с моделью самоката под мои требования:
Мой вес 95 кг
Складной, перевозка в метро и в багажнике,
Вес не больше 20кг, желательно ближе к 12 кг
Колеса дутики 8" или больше
Сидушка
Мотор-колесо 350 Вт плюс-минус ( всвязи с временным отсутствием прав рассмотрю 250Вт - но думаю это совсем мало :( )
Аккумулятор 18650 или полимеры (только не свинец)
Запас хода 15-25 км
Цена имеет значение, не олигарх ни разу :) но и надежность приветствуется.
Заранее спасибо.

kostyanpost

Цитата: DmitryKuzmin от 04 Янв. 2018 в 02:23
Коллеги приветствую!

Прошу сильно не бить,отдельной темы не нашел-спрошу здесь.
Помогите определиться с моделью самоката под мои требования:
Мой вес 95 кг
Складной, перевозка в метро и в багажнике,
Вес не больше 20кг, желательно ближе к 12 кг
Колеса дутики 8" или больше
Сидушка
Мотор-колесо 350 Вт плюс-минус ( всвязи с временным отсутствием прав рассмотрю 250Вт - но думаю это совсем мало :( )
Аккумулятор 18650 или полимеры (только не свинец)
Запас хода 15-25 км
Цена имеет значение, не олигарх ни разу :) но и надежность приветствуется.
Заранее спасибо.
Ух да вы описали сяокат...   Если надувные колеса не критичны то лучше взять е-твов(кугу).  А вот сидушка на самокате это лишнее ИМХО.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.

DmitryKuzmin

#20
Спасибо! Сяокат  отзывы  по надежности как-то не впечатляют. Смотрю больше на Кугу S2 или E-TROW. Может что поинтереснее появилось в последнее время?
Все-таки хочется нормальные колеса, а не погремушки с литой резиной. Дороги у нас Российские.
Вспоминаю как ездил пару раз на обычном самокате до метро- только  грохот и зуд в руках вспоминаются.
Почему седушка лишняя? Если весь путь в 12 км на самокате- стоять устанешь наверное..
А про Kuaike K1  и Спидвей 4 мини  что можно сказать?

kostyanpost

Цитата: DmitryKuzmin от 04 Янв. 2018 в 15:08
Спасибо! Сяокат  отзывы  по надежности как-то не впечатляют. Смотрю больше на Кугу S2 или E-TROW. Может что поинтереснее появилось в последнее время?
Все-таки хочется нормальные колеса, а не погремушки с литой резиной. Дороги у нас Российские.
Вспоминаю как ездил пару раз на обычном самокате до метро- только  грохот и зуд в руках вспоминаются.
Почему седушка лишняя? Если весь путь в 12 км на самокате- стоять устанешь наверное..
А про Kuaike K1  и Спидвей 4 мини  что можно сказать?
Спидвей и " ниразу не олигарх" как то не кореллируются ;-)

На самокате 15 км за раз езжу без проблем и без всяких седушек. У меня куга с начинкой от первого е-твов.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.

DmitryKuzmin

Может мы о разных миниках говорим. С батареей на 36В он в районе 25 тыс стоит новый - меньше Куги. 

kostyanpost

Цитата: DmitryKuzmin от 04 Янв. 2018 в 20:23
Может мы о разных миниках говорим. С батареей на 36В он в районе 25 тыс стоит новый - меньше Куги.
Я хз за сколько его реально можно взять в нерезиновой, но у на он стоит под 40000р. Кугу можно без проблем взять за 25000р( я кугу взял за 15000р в Москве).  И да вес у спидвея что то около 16 кг, задний привод для меня лично минус.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.