EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fokan

Вот по контроллеру добавили информации
https://electrotransport.ru/index.php?topic=16367.msg1452381#msg1452381

Нужно будет проверить, если новые функции прикручу к фантому, буду рад, может кто тож захочет есликонтроллеры такие же
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

[user]Fokan[/user], Ну собственно как вы жарите на полную сумму вот как жарит тандер: https://electrotransport.ru/index.php?topic=55590.msg1450928#msg1450928
В общем похоже не удивительно что так быстро акк садиться с учетом того что в тандере 35ач.

Fokan

[user]CReDo[/user], нашёл комплект старой версии контроллера, хочу взять
Может дольше хватать будет и настроек там должно быть больше

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

snooper

Цитата: Fokan от 26 Сен. 2018 в 07:57
[user]CReDo[/user], нашёл комплект старой версии контроллера, хочу взять
Может дольше хватать будет и настроек там должно быть больше

может всетаки засада в батареи ,какая нибудь

Fokan

[user]snooper[/user], надеюсь что нет) так как батарея дороже встанет, а вот если контроллеры кривые и неэффективные были и много жрали, то просадка могла быть из за них и тогда проблема решится не так дорого , всего 6к за комплект
Хотя в будущем все равно синусные хотел
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

snooper

Цитата: Fokan от 26 Сен. 2018 в 08:20
[user]snooper[/user], надеюсь что нет) так как батарея дороже встанет, а вот если контроллеры кривые и неэффективные были и много жрали, то просадка могла быть из за них и тогда проблема решится не так дорого , всего 6к за комплект
Хотя в будущем все равно синусные хотел
перекрещу пальцы за вас , что бы дело было не в батареи

Fokan

[user]snooper[/user], спасибо, да сейчас пока только рассуждения и мысли , получу протестирую
А так если контроллеры много отдавали и потребляли то эффективность как правило снижается и не пропорционально растёт мощность и потребление
Хотя не исключаю,  что на старых версиях контроллера может быть другая максималка и динамика разгона

А так ещё интересно конечно текущие контроллеры на другие функции проверить)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Бублик

[user]Fokan[/user], заказывай ядрёные и вот там есть что настраивать и крутить вертеть НО к акб скорей вернуться придётся ибо ну очень большой жор её идёть 
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fokan

[user]Бублик[/user], да заказаны два 6 фетовых с дисплеем но на декабрь поставки начнутся вроде
А батарея вроде до 90а может отдавать по спецификациям

Как писал либо новую собирать что дорого около 60-70, может и другой корпус
Или вторую поменьше и каждый контроллер на свою вешать
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 26 Сен. 2018 в 07:57Может дольше хватать будет и настроек там должно быть больше
Сильно сомневаюсь так как стиль езды явно тому не способствует.
Я лично не гоняю а мне этого и не надо основная скорость километров 25. Иногда бывает макс под километров 35-37.

Добавлено 26 Сен. 2018 в 18:11

Цитата: Бублик от 26 Сен. 2018 в 09:11заказывай ядрёные и вот там есть что настраивать и крутить вертеть
Согласен что данный вариант будет проще да и на будущие переделки пригодится может.

Fokan

[user]CReDo[/user], мне сегодня с Москвы выехал комплект как на фото, продать попробую если что, пускай будет как эксперимент, надеюсь все же на положительный результат, если не будет таких просадок больших, пробег увеличится или что изменится, то уже хороший результат) да и просто интересно повозиться

Кстате о чем я думал, человек решил сделать
Оставит оригинальные торцевые стенки а сам короб сделает другой



Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Бублик

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/elektrosamokat_1657704219 вот что появилось из клонов копий  :-) хм движки радуют  ценник вполне на уровне а разница в цене с оригиналом как раз и есть акб и то что в ней стоит за вычетом разницы  :-D
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fokan

Батарея фантома ранних версий 28а (банки 3200*9)
Раньше емкость была больше






А у меня другие банки и емкость меньше(
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

snooper

всем привет , Ребят вопрос ,а нафига на двух моторнике, деаметр переднего  и заднего колесс выстовляется в курке ,скорость то определяется помойму по заднему ,потому как оно постоянно вращается

Бублик

[user]snooper[/user], потому что есть вариации с одним мотором и его  иногда даже ставят на перёд )))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fokan

Странно а у меня в компе вроде не пишут передний / задний просто диаметр и другой пункт магниты
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Бублик

[user]Fokan[/user], Потому что вариации коробушек меняются  вот и ответ
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

snooper


как оказалось опечатка