EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fokan

[user]CReDo[/user], такие же симптомы были?
Я кстате проверил параметр boost p5 стоит 3 и не меняется

Теперь хочу другой корпус и батарею так на mg1 240 банок 16s15p, вес получится чуть больше 12кг, мак токоотдача 150а (меньше будет напрягаться) зарядка 0,5-1с 24a Нормал режим и до 52а, (опять же 10а зарядкой меньше будет напрягаться и дольше проживет

Цена правда будет наверно... зато тачка огонь))
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 03 Окт. 2018 в 22:33такие же симптомы были?
Не чутка другие так как сама проводулька осталась в разъеме и при крутых кочках он отпадал.
Прыжком на самокате возвращался назад и я таким образом спокойно доехал до дома где спокойно перепаял и для надежности еще и обжал.

Fokan

#1208
[user]CReDo[/user], да я тоже и прыгал и «ронял» заднее колесо не помогало, думал левый датчик тормозной ручки опять залип, стучал по нему и в итоге даже  отсоединил, думая что глючит, не помогло. Раздражает что нет информации на дисплее о нажатом тормозе, просто моторы не включаются. Сегодня ещё раз попробую если погода позволит, вчерашний 6 минутный заезд малоинформативен был)

За место тех громоздких широких переключателей, заказал это

А фары и прочую электронику повешу на эти простые выключатели


Понижайку для задних габаритов штатную пришлось пока вытащить, все равно без питания 5в не работает, нужно ждать когда новую вышлют, тогда и эту подключить смогу.

Не могу ещё научится в меню компа входить, постоянно выключаю)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 04 Окт. 2018 в 08:42Раздражает что нет информации на дисплее о нажатом тормозе,
Как раз есть в нижнем левом углу загорается восклицательный знак.
Цитата: Fokan от 04 Окт. 2018 в 08:42Не могу ещё научится в меню компа входить,
Ничего тяжелого нет просто надо одновременно нажать и держать обе кнопки.

Fokan

[user]CReDo[/user], может дисплей разный, ничего не загорается при нажатии тормоза, просто двигатель не запускается
Так же при нажатии переднего тормоза, заднее колесо не тормозит рекуперацией, но об этом уже слышал ранее

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

#1211
Цитата: Fokan от 04 Окт. 2018 в 15:20Так же при нажатии переднего тормоза, заднее колесо не тормозит рекуперацией, но об этом уже слышал ранее
У меня нет разницы каким тормозом тормозить так как срабатывает от обоих(возможно их просто не объединили для экономии времени.). Но лично по мне лучше бы рекупа(так как он не имеет настроек и на скорости тормозит очень резко) не было бы совсем так как штатными настройками отключить не получается.
Кстати с расположением знака запамятовал:
Спойлер
Вверху слева рядом со скоростью 8)

Fokan

[user]CReDo[/user], может не так выразился, на других контроллерах и курке при нажатии переднего или заднего тормозили оба мотора, тут так же объединены контроллеры проводом с датчика тормоза, но при нажатии любой из ручек оба колеса продолжают долго вращаться по инерции. На дороге так же прочувствовал тормоза только колодки.

Ещё наблюдения были, если отключить от контроллеров сигнал с ручек тормоза, в дуал режиме при нажатии заднего тормоза на 1 скорости, заднее замедляется, а переднее наоборот ускоряется.

В режиме круиза, после нескольких минут, заднее остановилось, переднее продолжало крутиться.

Да у Вас на фото видно, у меня видно что нажал ручку тормоза(газ не работает) но значка не появляется.

P18 вроде abs brake написано, но мне не проверить, Аккум сильно не сажал ещё.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 04 Окт. 2018 в 21:04P18 вроде abs brake написано,
Я в курсе но тот факт что бы я ни ставил он все равно работает.
Кстати у меня рекуп работает только на заднем колесе но с любой ручки.

Rjkz

эээ, может просто не туда подключил тормозные ручки? не к тому разъёму?

Fokan

Я ток немного покатался и дождь пошёл) обратно под мелким ехал, потом сильнее начал, все таки покрышки эти clever даже на влажном асфальте уже плохо себя появляют, сцепление плохое, во время тормоза начинает заносить.

А ну ещё фару arctic v2  прикупил, надеюсь не будет брака, где дальний свет всегда гореть начинает

Другую понижайку до 5в с Китая так ещё и не выслали
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 06 Окт. 2018 в 13:23clever даже на влажном асфальте уже плохо себя появляют,
Ну cst на влажном вроде норм себя ведут.

Fokan

[user]CReDo[/user], я думал другие шоссейные cst попробовать, которые шире как на дуалтрон тандер, но там наверно опять очередные трудности начнутся и они будут задевать аморты. Да и до сих пор не сделал внешние штекеры подключения колёс, чтоб из деки опять не вытаскивать провода.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo


Fokan

#1219
В первую очередь скажу что стильно смотрится, технологично по сравнению с китаем однотипными конструкциями, облегчение веса в элементах за счёт вырезов, открывающаяся крышка интересное конечно решение, но как то притянутая крышка равномерно поидее герметичнее, хотя если эта сделана грамотно поидее норм будет, загорелся Аккум, откинул крышку замком с паролем и выкинул) да и сама батарея в кейсе даст чуток времени
А по надёжности нет сомнений? Фактически переднее колесо на двух штоках держится? Причём оба подвижные





Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Fokan

Поменял покрышки, взял cst широкие как на дуалтрон тандер, все влезло, гидролинию чуть подальше отодвинул чтоб не задевало.
Широкие но диаметр заметно меньший
Сравнение с клевер



После накачки чуток изменились

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Fokan

Сегодня укатался, с полного аккума до 47вольт, на 47в уже не едет, хватило около  36км, режим один мотор.. в основном первая скорость и ЭКО, но и маршрут был не из лёгких, с бездорожьем по лесным тропинкам.
Хочу Аккум побольше.... вроде и скорость небольшая была и один мотор (несколько раз включал второй где буксовал)
Обратно самокат пришлось уже вести)







Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 21 Окт. 2018 в 20:21Сегодня укатался, с полного аккума до 47вольт, на 47в уже не едет,
У меня уже на 55 вольтах еле едет так что таких глубоких разрядок не видел ни разу.
Цитата: Fokan от 21 Окт. 2018 в 20:21хватило около  36км,
Это реально мало у меня было толькопо бездорожью за 25 километров(в полном приводе) + по дорогам и в общей сложности за 50+ но в любом случае на бездорожье жор на много выше чем по асфальту(еще так же температура влияет на дальность хода а щас она уже для баток не слишком комфортная).

Бублик

47 это 2.93 на банку не так чтобы очень мало или чтобы было критично  :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени