EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CReDo

Цитата: Fokan от 11 Дек. 2018 в 18:50надеюсь все наладится и найдёте решение проблемы)
Да что ее решать то? Тут все просто ставятся новые и все.

Добавлено 11 Дек. 2018 в 20:00

Цитата: Fokan от 11 Дек. 2018 в 18:50Кстате у человека ещё остались комплекты по 7тр
Мне такие тормоза на самокате не нужны так как это перебор в том числе по финансам.

Fokan

#1441


Руль тоже получил, механизм складывания смотрится надёжно





С названием нового проекта пока туго, может New Vision ?
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 13 Дек. 2018 в 20:55

Я же говорил калиперы там не маленькие. Недеюсь они в нормальном состоянии.
Руль то же буду менять на такой же.

Fokan

[user]CReDo[/user], видно что немного бу
Но все равно за эту цену норм

Создал тему по новому проекту, для удобства
https://electrotransport.ru/index.php?topic=57029.0
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

#1444
Добрался до контроллера:
Спойлер

В общем коробочку надо явно герметить так как после открытия внутри было много пыли.

Fokan

Дербаню фантом обартер, кому надо два мотора 60в 1200вт с холлами пробег 450км с покрышками и камерами clever 19тр только моторы 17тр только покрышки 2,5тр (пробег 200км)
Аккумулятор батарея 60в26а 25тр пробег 450км 16s9p 144шт 18650 lg bmg Размеры 49*12*9 или 42тр за все
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

VASILIYBUMER

Цитата: Fokan от 05 Янв. 2019 в 05:12
Дербаню фантом обартер, кому надо два мотора 60в 1200вт с холлами пробег 450км с покрышками и камерами clever 19тр только моторы 17тр только покрышки 2,5тр (пробег 200км)
Аккумулятор батарея 60в26а 25тр пробег 450км 16s9p 144шт 18650 lg bmg Размеры 49*12*9 или 42тр за все
До этого эту же батарею за 20 тыс продовали и никто не брал ее

alexandrFox

Ребят никто не в курсе, можно ли на него вкорячить вилку от куррус рс11 без  танцев с бубном ??
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Fokan

[user]alexandrFox[/user], в теме халтена была подобная вилка
А у вас есть вилка от рс11?)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

alexandrFox

[user]Fokan[/user], спасибо. Нет у меня пока просто есть дуал фантом.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Fokan

#1450
[user]alexandrFox[/user], на сколько помню в вилке халтена там было 4 отверстия для крепления к гусю, а на фантоме всего три
Совпадут ли отверстия? Или придётся ещё и крепление менять



Нашел
https://electrotransport.ru/index.php?topic=54325.msg1501300#msg1501300
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

#1451
Цитата: alexandrFox от 05 Янв. 2019 в 13:14можно ли на него вкорячить вилку от куррус рс11 без  танцев с бубном ??
Конечно можно там механизм одинковый разница только в том что на РС 11 он чутка усилен.
Цитата: alexandrFox от 05 Янв. 2019 в 13:14без  танцев с бубном ??
Но для начала снимите старый руль от фантома 8) Он там запрессован достаточно мощно.
Но как я понял есть в это рулевой один большой просчет:
В общем сама стойка рулевая алюминий а вот внизу вокруг штока судя по всему запресована металическая деталь как на сам шток так и в рулевую и со временем она разбила рулевую что не удивительно. В общем я уже закупился для аккуратной выпрессовки. Осталось дело за малым все это снять и изготовить новую трубу.


alexandrFox

[user]Fokan[/user], спасибо за ссылку. Помогли. АТО 200 страниц там.. По поиску не получалось.
Посмотрю, подумаю. Покумекаю. Конечно было бы неплохо в руках ее держать и в живую прикидывать..

[user]CReDo[/user], спасибо за информацию.

мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

CReDo

Цитата: alexandrFox от 05 Янв. 2019 в 14:47спасибо за информацию.
На всякий случай по выпресовки пока надумал так: купил 3 шпильки М10(хотя по сути 2 боковые можно более тонкие так как они будут на растяжение) центральная просто закручивается по резьбе за место старого винта в шток.
Боковые шпильки буду крепить через уголки прикручивая к существующими отверстиям в стакане вытащив одну втулку.
Вверху две боковые шпильки одеваются на профиль и закручиваются гайками сверху что бы был натяг. На центральную гайка снизу профиля(собственно она и будет выталкивать шпильку вместе со штоком).
В общем простецкий переносной прессик.

Добавлено 05 Янв 2019 в 15:04

Цитата: Fokan от 05 Янв. 2019 в 13:45
[user]alexandrFox[/user], на сколько помню в вилке халтена там было 4 отверстия для крепления к гусю, а на фантоме всего три
Совпадут ли отверстия? Или придётся ещё и крепление менять




Нашел
https://electrotransport.ru/index.php?topic=54325.msg1501300#msg1501300
Эти возможно для фантома надо будет переделывать.
1 Стакан новый может по крепежу не совпасть.
2 Рулевая колонка так же на халтене отличается но думаю если сильно захотеть все можно сделать.

alexandrFox

чето я не вкурил.. решил поискать на таобао вилку. нашел кукую то стальную, рычажную типа нашеи. и все. листать начинаю что  поиск нашел (на другую страницу типа), а мне выскакивает окно авторизации. что с компа пробовал что с телефона. как искать то??
мнеб вилку поменять на новую. и желательно с рулевои трубой. можно родную. дак не наиду.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

CReDo

Цитата: alexandrFox от 06 Янв. 2019 в 19:48мнеб вилку поменять на новую.
Тут не все так просто "взял на тао и нашел" тут не прокатит так как все идет с завода и нужен выход на него как правило через посредников которые завозят аппараты ну или на крайней если есть знакомые китайцы и адрес завода.
Почитайте ветку фантому как тут Мороман искал вилку от фантома.
Так же и с вилкой от РС. Есть в теме халтена похожая вилка но не факт что все встанет без допилинга.

Fokan

[user]alexandrFox[/user], кстате возможен такой вариант, что в случае все же дербана своего фантома, а не продажи целиком и решения делать новую раму для своего нового проекта, текущая будет свободна.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Потихонечку ковыряюсь с своим фантомом с подготовкой к сезону.
В общем снять руль так и не получилось при помощи 3 шпилек.
они тупо изгибаются из-за большой длины и получается ерунда.
Пытался так же выбить ось но как говорится "что-то пошло не так".
В общем пошел к мастеру тот мне предложил для начала просто сделать 3 отвестия и закрутить на болты и протестировать на люфт(просто самый простой и дешевый вариант).
Если не прокатит то тогда искать трубу и на токарку все это дело(но как мне сказали ихний местный токарь "дорогой").
Так же хотел удалить канал для проводки в рулевой и переделать его что бы был открывающимся и меня отговорили от этой затеи так как этот короб вкупэ с китайским алюминием заменяет ребро жесткости.
Касательно люфта в гусе тот который был вперед оказывается устряется очень легко и надо с разложеном состоянии просто закрутить гаечку до фиксации и люфт пропадает совсем но что бы потом сложить самокат надо будет эту гаечку открутить на пару оборотов(по мне проще ее открутить когда понадобиться сложить рулевую но мне это надо не очень часто).
Мелкие боковые люфты в гусе пока не устранил но в ближайшее время сделаю замеры и передам знакомому.