EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perscat

Такой самокат уже встречался или новинка?





Dualtron 2S
Dualtron 3

CReDo

#559
Фактически это R7 магнум только боковые контролеры расположены как у фантома с боку.
Многим крайне  не понравиться что контролеры вылезли за дэку.

demonis

меня больше беспокоит торчащее снизу брюхо крепления рычага и тонкая рулевая колонка :)
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

CReDo

Цитата: demonis от 16 Апр. 2018 в 17:06торчащее снизу брюхо крепления рычага
Да таким только цепляться и отправляться в "путешествие" через руль.

wood

Коллеги, помогите с выбором двухмоторника.
Имею 1100$ одним из критериев выбора, 150кг, дочку в школу возить) ну и в остальном, что бы был хорош
Третий день голову ломаю, благо выбор появился у китайцев

CReDo

Цитата: wood от 25 Апр. 2018 в 03:11Имею 1100$ одним из критериев выбора, 150кг
Выбор за такую сумму и с такой грузоподъемностью явно не велик.
Касательно грузоподъемности фантома по идее он подходит (писали что до 225кг но сколько в реале неизвестно)
Касательно денег то за такую цену максимум что сможете взять версию с 21АЧ.
Если смотреть в сторону других китайцев то максимум какого нибудь currus G8 грузоподъемность не известна а вот по ценнику явно подходит.

Mr_Hurma_xD

[user]CReDo[/user], все у г8 давно известно >_>
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

CReDo

Цитата: Mr_Hurma_xD от 25 Апр. 2018 в 07:41все у г8 давно известно
Что-то я запамятовал тогда.
Сколько?

MoRoman

Цитата: zelen50 от 25 Апр. 2018 в 09:26Перед школой обычно ППС дежурит и Вы гарантированно нарвётесь на проверку - так что Вам нужен самокат с документами и наличие прав категории М. В противном случае готовтесь к неприятностям.
а с чего ППС-ники то цепляться будут?
Катаюсь с сыном, полицейские только улыбаются или спрашивают что и как... нет команды ФАС на нас... или к вам цеплялись реально?

AgipTM

[user]zelen50[/user], Не надо пугать человека.. рядом школа проезжаю постоянно и всем всеравно...это не тема про пдд.. вот же запугивают вечно.. у всех прям на каждом шагу документы проверяют на самокатах..а то гарантировано..кем гарантировано? вами?
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

wood

Спасибо за помощь в выборе, ну с весом я взял про запас, вес с дочкой 125кг.
Я из Беларуси езжу на самокатах уже 3 года как вдвоем так и сам. Ни разу ни кто не останавливал.
А где модно купить Dual Phantom, гугл не выдал не одного магазина в России.
Еще нашол вот такой самокат  Alligator Electric Scooter от 63.000р.  для сравнения с Dual Phantom , бы ло бы интересно услышать мнения

demonis

ну за  "26Ah 80км" 78 800 рублей - дорого, это я про аллигатор. и вилка передняя там не фонтан, да и не только вилка.
я бы советовал фантом.
контакты продавца в личку брошу.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

wood

Нашол точную копию dualtrona
2600 швейцарских франков
https://www.trotti.ch/trotti-phantom-dual-2x1800-watt

demonis

Маленький отчет. почти все - копипаст из чатега.
ну вот и все. отъездил мой Фантом. еще и меня по асфальту раскатал. колени, кисти чуток болят. шлем поцарапал.
сломалась ось рулевой сразу под стаканом, не по сварке. Сказалась усталость металла по ходу. никуда не врезался, рулевую сломало при старте на полном приводе. т.е. вырвало ведущим колесом.
1681км пробег на момент поломки. после аварии с курком беда... схватывает когда хочет и держит обороты секунд 5 полсе того как отпустил... ну да курок и так страдалец был.

Пока жду новую рулевую:
Залачил передний мотор, напхал спазки в подшипники колеса, перебрал переднюю подвеску. 
перебрал аморты перед и зад.  Перед оставил родные пружины, 400лбс вроде.  Зад поставил 750 лбс пружины,  т.к. часто пробивал 400е.  Но не факт что будет нормально в эксплуатации,  проверю.  На месте они подо мной почти не проседают, раскачать их своим весом получилось процентов на 30 максимум.

теперь осталось перебрать заднее МК, и собрать это все обратно. Поставить новую стойку, перекинуть электрику, установить задние тормоза гидру, интегрировать DC-DC на 12В, вывести 12В наружу.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

bambirtuya

Цитата: wood от 25 Апр. 2018 в 14:03
Нашол точную копию dualtrona
2600 швейцарских франков
https://www.trotti.ch/trotti-phantom-dual-2x1800-watt
не смущает, что на половине фоток написано Dualtron?

wood

Цитата: demonis от 25 Апр. 2018 в 14:38
Маленький отчет. почти все - копипаст из чатега.

Примите соболезнования. Печальная ситуация.
А я думал ну вот тот идеальный самокат за вменяемые деньги. Ну ни тут то было(((


Добавлено 25 Апр. 2018 в 15:31

Цитата: bambirtuya от 25 Апр. 2018 в 14:51
не смущает, что на половине фоток написано Dualtron?
Да я заметил, скинул просто для ознакомления)
я думаю что продовец обноглел в корень и показывает свой пробукт на ряду с дуолтроном, мол посмотрите они идентичны) ну и цена там тоже запредельная за фэйк

demonis

Цитата: wood от 25 Апр. 2018 в 15:29А я думал ну вот тот идеальный самокат за вменяемые деньги. Ну ни тут то было(((
завод уже бесплатно выслал мне модифицированную рулевую стойку целиком и в сборе.
т.ч. ждем. проверю, что они там исправили.

В остальном, вся механика и электроника норм
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

demonis

Цитата: zelen50 от 25 Апр. 2018 в 09:26В школу? Перед школой обычно ППС дежурит и Вы гарантированно нарвётесь на проверку - так что Вам нужен самокат с документами и наличие прав категории М. В противном случае готовтесь к неприятностям.
Цитата: zelen50 от 25 Апр. 2018 в 10:17С того что каждый год одно и тоже -  куча Я-ж мам и Я-ж пап которые нарушая все мыслимые и не мыслимые правила везут в сентябре своих чад первый раз в школу......
Вы опять влезли в тему с абсолютным офтопом.
Еще раз, для обсуждения ППС, ДПС, ПНД и прочих аспектов перемещения на ЭТ есть специальные темы.

Добавлено 25 Апр. 2018 в 17:57

Посты удалил, в следующий раз буду молча тереть.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км