EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CReDo

Цитата: Mr_Hurma_xD от 11 Май 2018 в 22:44так с моим самокатом вместе ехал
Понятно видимо долго не постил о поломке штока вот и показалось что быстро.

CReDo

#631
Цитата: demonis от 03 Май 2018 в 11:573. P03: Voltage rating: 24V, 36V, 48V, default 36V; 60 должно быть наверно, тоже вечером гляну.
Не смотрели?

Кстати потихонечку выявляю косяки.
Передняя покрышка установлена не в том направлении.
Так же не мог понять что за "бумы" происходят при отрывания задницы.
В общем оказалось китайцы на одном заднем "амортизаторе" забыли поставить втулку и он болтается.
Так же резиновые колпачки с резьбой на "амортизаторах" любят регулярно откручиваться и туда летит вся грязь.
Прокат с 60 вольт до 54 вольт был около 38 километров но с 55 до 54 вольт самокат был крайне вялым но не вырубался ни разу.

demonis

Цитата: CReDo от 13 Май 2018 в 22:01Не смотрели?
глянул сейчас, p3=60
Цитата: CReDo от 13 Май 2018 в 22:01Так же резиновые колпачки с резьбой на "амортизаторах" любят регулярно откручиваться и туда летит вся грязь.
это норма.
можно кусок велокамеры на него напялить. а можно забить.

Добавлено 14 Май 2018 в 13:51

Цитата: Denisuk от 11 Май 2018 в 17:58Ребят есть кто с фантомом на баррикадная - щукинская и киевская- динамо, в этом районе? Вес попробовать, как оно при переноске...
я обитаю днем в центре, в районе полянки. до Октябрьской-Курской могу подскочить.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

CReDo

#633
Цитата: demonis от 14 Май 2018 в 13:49глянул сейчас, p3=60
Так же выставил 60 просто смутил Р6 (Voltage rating: 24V, 36V, 48V, default 36V; ) вроде как написано 36 вольт по умолчанию а у себя успел по первой нашелкать лишнего но сам поставил 60 вольт.
Цитата: demonis от 14 Май 2018 в 13:49это норма.
можно кусок велокамеры на него напялить. а можно забить.
Втулку искать не охота на эти аморты проще пневму заказать и не париться а то  скрип и долбежка при торможении или ускорении напрягает.
Кстати тормоза стоковые нынче вот такие:


demonis

Цитата: CReDo от 15 Май 2018 в 20:53Кстати тормоза стоковые нынче вот такие
ооо... нормальная гидра...
Цитата: CReDo от 15 Май 2018 в 20:53Втулку искать не охота на эти аморты проще пневму заказать и не париться а то  скрип и долбежка при торможении или ускорении напрягает.
втулки, через которые аморт крепится, разбиваются быстрее самого аморта :) хоть пневма хоть не пневма... т.ч. проще забить.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

CReDo

Цитата: demonis от 16 Май 2018 в 14:07ооо... нормальная гидра...
Да вроде нормально тормозит только чутка подрегулировать пришлось.

Бублик

[user]CReDo[/user], когда видео ждать ваших покатушек и конструктивно взвешенного отзыва ?
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

CReDo

Цитата: Бублик от 18 Май 2018 в 16:51когда видео ждать ваших покатушек и конструктивно взвешенного отзыва ?
Видео наверное не стоит ждать так как не любитель съемок(соответственно апаратуры ни какой для этого нет а тратить на нее деньги нет желания) мб если кто из друзей снимет тогда возможно.
Касательно отзыва я вроде отписал свои первые ощущения и почти все устроило в этом самокате в стоковом состоянии за исключением задних пружин.

demonis

Цитата: Бублик от 18 Май 2018 в 16:51когда видео ждать ваших покатушек
а мои покатушки в шапке темы есть :)
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

CReDo

Сегодня у меня отрубилось заднее колесо в крутую горку по калдобинам.
Потрогал МК вроде теплое но не более. Потрогал контролер оказался горячим.
Поехал на переднем проехал метров 200 и врубилось заднее МК(видимо защита стоит но это догадка не более).

CReDo

Цитата: demonis от 16 Май 2018 в 14:07втулки, через которые аморт крепится, разбиваются быстрее самого аморта
В общем это долбежка как оказалось банальным рекупом. Выяснил путем установки самоката на табуретку и нажатием переднего тормоза. Рекуп работает только на заднем колесе.
Рекуп в настройках стоит хоть 3 хоть 0 ни на что не виляет в общем нет возможности его отключить полностью.

Бублик

[user]CReDo[/user], Сухо скупо и без фото и оптимизма Тема сливается в глухари
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

CReDo

#642
Цитата: Бублик от 29 Май 2018 в 00:12Сухо скупо и без фото и оптимизма Тема сливается в глухари
Мне что выкладывать фото долбежки? 8)
Да и пока особо писать то нечего апарат работает без особых проблем. Пробег уже фактически  350км

Все так же бесят задние аморты жду прихода пневмы.
Особых видоизменений самокат не претерпел за исключением светоотражающих наклеек для темного времени.

Бублик

[user]CReDo[/user], мне вот вашпе не понятно ваше недовольство задними амортами )) Что там не так  и ваши пути решения 350 км весьма скромно и пожалуй за такой промежуток мало будет комментариев ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

AgipTM

Задние аморты отстой - это факт, они работают процентов на 20 только, при весе около 80 кг..очень жестко и зад постоянно козлит и нестабилен относительно передка..

[user]CReDo[/user],  Расскажи, как пневму поставишь, как оно и какое оптимальное давление... ты заказал A5?  rr или re ?
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

CReDo

#645
Цитата: Бублик от 29 Май 2018 в 00:34не понятно ваше недовольство задними амортами
Так писали уже и я и [user]demonis[/user], что во первых слабые пружины которые под моим весом очень легко пробиваются плюсом очень любят скрипеть по этому [user]demonis[/user] и хотел на них камеру надеть что бы исключить возможность попадания пыли так как колпачки резиновые постоянно откручиваются от вибрации.
Самая главная причина что эти "амортизаторы" простые пружины с направляющими.

Добавлено 29 Май 2018 в 07:23

Цитата: AgipTM от 29 Май 2018 в 07:19ты заказал A5?  rr или re ?
На зад лучше двух камерные брать(ну это во всяком случае мне так кажется).

AgipTM

[user]CReDo[/user], а влезают норм? вентили не мешают ?
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

CReDo

Цитата: AgipTM от 29 Май 2018 в 07:33а влезают норм? вентили не мешают ?
Так я же кидал фотки с алишки как кореец в круг ставил эти амортизаторы + было еще видео.
https://youtu.be/7x9_fhiS9lA