EzWheel Dual Phantom + ЕГО аналоги

Автор demonis, 06 Май 2017 в 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CReDo

Цитата: Fokan от 13 Авг. 2018 в 11:23А зеркала видел даже с поворотниками
Я сторонник минимализма 8)
Но все же задний габарит и поворотники приколхозить стоит.

Fokan

[user]CReDo[/user],
Да уже заказал переключатели

http://s.aliexpress.com/Y73aInIN

Держатель для зеркала
http://s.aliexpress.com/YnA77fMJ

Зеркала
http://s.aliexpress.com/UZvyMVbq
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Ну тогда по ходу еще и руль придется заказывать что бы все это навесить 8)
В общем лучше не стоит торопиться с такими заказами так как девайса нет.
Говорю по тому как на руле крайне мало места и зеркало брал специально в ручку.

Fokan

[user]CReDo[/user], да мне надо было раньше все заказывать начать и шевелиться))
С другой стороны все постепенно будет приходить и неспешно обвешивать
Поидее скоро приехать должен.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 13 Авг. 2018 в 12:37Поидее скоро приехать должен.
Ну мой шел меньше 3 недель до мск(просто так совпало что китайцы на выставку срулили из-за этого были задержки).

Mr_Hurma_xD

Цитата: Fokan от 13 Авг. 2018 в 12:32Да уже заказал переключатели
плагиат! я буду жаловаться в полицию !!1111расрасрас  :laugh:

p.s. послезавтра он тебе приедет ;)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

CReDo

Цитата: Mr_Hurma_xD от 13 Авг. 2018 в 18:19послезавтра он тебе приедет
Явно инсайдерская инфа 8)

Fokan

После долгого выбора заказал в итоге это, ещё 1900р
Нашёл видео как работает

144 диода 2 метра ip67 и пульт 14 кнопок
http://s.aliexpress.com/26jmMvie

2 метра на самокат
1м уйдёт на рулевую стойку , 50 см по бокам
1м на боковые стенки деки, 50 по бокам
Можно конечно ещё сделать из орг стекла крышку для деки и ещё полоску добавить и снизу на днище, но потребление и так не маленькое у ленты по питанию)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Fokan



Ещё раз пересмотрел видео, так как заказал давно такой же демпфер, не будет ли данная установка мешать складыванию или придётся искать другое место установки ? ранее видел рендеры где его предлагалось ставить горизонтально.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 14 Авг. 2018 в 12:56Ещё раз пересмотрел видео, так как заказал давно такой же демпфер
Так вроде уже писал кто-то что может помешать складыванию.

Mr_Hurma_xD

[user]Fokan[/user], твой фантом приехал, велком, забирай давай 😉
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Fokan

[user]Mr_Hurma_xD[/user], спасибо, на завтра доставку попробовали заказать

Ждите новостей))
Очень жду его и большие надежды)
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

#822
Эх а у меня беда 8(
Первая поломка:
Спойлер
Беда в основном в том что из-за такой фигни придется дергать всю проводку и гидролинии в ближайшем будущем.
Продавцу отписал по проблеме и он обещал пообщаться с китайцами.
Судя по рулевой подобный случай явно не первый так как видел тему с такой же проблемой.
Вот очень похожий: https://electrotransport.ru/index.php?topic=42821.msg1107174#msg1107174
Вот теперь надо ждать ответа китайцев и дальше от этого скакать и либо менять всю рулевую или все же обратиться к сварщику что бы он не только проварил этот шов но и за одно усилил что бы про это не вспоминать про этот узел долго.
А да забыл добавить рулевая от этого не вылетить так как крепеж находится выше сантиметров на 5-6 но люфт появился что в дальнейшем использование не принесет ничего хорошего и может разломать рулевую.

[user]demonis[/user], к вам так же вопросик так как вы уже меняли шток и рулевую разбирали.
Судя по тому что я увидел внутри рулевой то там стоит вогнутая шайба и она прикручена судя по всему болтом под шестигранник. Как вы до него добирались и какой размер шестигранника что бы не заниматься подбором (просто есть мысль распилить данный шестигранник и приварить к арматуре разумеется если не найду способа удлинить)?

Fokan

Цитата: CReDo от 04 Авг. 2018 в 19:02
Вот как раз такие механизмы и стравливают на 100% каждый раз когда ты откидываешь этот рычаг.
Я же не просто так давал название насоса так как подобные насосы предназначены исключительно для накачки амортизаторов:
Насос получил вроде норм



Позже проверю как амортизаторы для этого самоката качать будет и стравливает ли при откручивании
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

MoRoman

 
Цитата: Fokan от 15 Авг. 2018 в 09:55Позже проверю как амортизаторы для этого самоката качать будет и стравливает ли при откручивании
будет стравливать...
у меня такой https://ru.aliexpress.com/item/GIYO-GS02D-Bicycle-Pump-300PSI-Inflate-Fork-Shock-Fits-Schrader-Compact-Handy-Mini-Pump-W-Gauge/32821077605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edsbWuSI
посмотри нижнее фото, там рычажок у золотника, которым ниппель нажимается, подкачал, отщелкнул рычажок, и спокойно откручиваешь...

CReDo

#825
Цитата: MoRoman от 15 Авг. 2018 в 10:10будет стравливать...
Возможно не будет вроде там такое же уплотнительное кольцо.
У меня амортизаторы на перед уже на подходе.

Fokan

[user]MoRoman[/user], с рычагом я другой шланг заказал ещё

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

[user]Fokan[/user], К слову вам еще болты менять забыл про это упомянуть. Китайские болты с резьбой от начала и до конца так что придется искать более длинные(я просто купил более длинные и обрезал) для нормальной посадки.
Цитата: MoRoman от 15 Авг. 2018 в 10:10у меня такой
Мой вариант вроде понадежнее будет там нет пластика совсем а по цене такой же и купить можно без ожидания.