avatar_peat

Гонка по Симферопольскому . Дистанция 50км. Битва титанов. Смотрим видео !!!

Автор peat, 07 Сен. 2017 в 02:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peat

Цитата: Lion от 08 Сен. 2017 в 19:55
Во сколько сбор у станции?

Электричка приходит в 12-20 утра.  Есть элктрички которые приходят позже. Но старт лучше сделать не позже 14 часов потому что туда 1 час езды.. там коптиться еще 1.5 часа мне.. это уже 16 часов.. а темнеет в 19 уже темно..
тоесть я бы стартанул не позже 13 часов.


Lion

Коптиться вообще там всем придется, розетка выдержит 8квт? У нас вроде трое-четверо участников уже набирается... Может с ночевкой? Так проще с розеткой.. Блин вск же

Предлагаю не тянуть кота за я*ца и назначить старт на 13:00. В моем случае это означает подъем в 9 утра, выезд в 10, в половину 12 доливка в первом попавшемся шиномонтаже в Подольске, 12:45 со всеми у платформы
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

eTyson

Имхо, если на даче коптиться 2+ часа, то помимо чая, стоит наверное лайтово пошашлычить.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Готов метнуться в Папино до ближайшего магаза в ущерб копчению, т.к. мне обратно наверное ближе многих, всего 75+км))...
Да я и не люблю обрызгиваться шампанским претендую на гран при.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

Оу, только увидел, что вск. А байк уже во всю заряжается... Хорошо хоть сейчас, а не по факту в Подольске. В шапку хоть кинь, а то там до сих пор "я за субботу"
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

peat

Итакс , всех жду завтра с 12-20 до 13 часов  на станции Подольск (курское направление)  к выходу у Пригородных касс.
Выглядит этот выход так
https://goo.gl/maps/88CyqAvbwPy

СТАРТ в 13-00...

Едем от Подольска до деревни Папино. Там поворачиваем налево и едем вглубь простор российскех еще 5 км до дачи.
Туда едем все ВМЕСТЕ на скорости 55-60кмч. По пути предварительно смотрим , сможет ли кто проехать 55 км без останова на этой скорости.
Там тусим , заряжаемся до отказа.
Дальше стартуем  от дачи в стиле кто во что может.
Дабы исключить влияние пробок в городе , заезд по городу уже будет совместный после финиша.

Финиш ПЕРЕД подольском в этой точке -
https://goo.gl/maps/FQxHqNN1hA12

Все ждут последнего...

Забейте в навигаторы эту точку. Хотя когда туда поедем я покажу этот  финиш вживую.
С собой желательно иметь ваттметры для статистики.
Защиту и шлем желательно потому что едем не по парку. Хотя думаю и так все все понимают.

Победитель тот - кто приедет первым.

на трассе будет много фур.. здесь я даже не знаю как запретить ехать за фурами ибо это не приветствуется.

Берите с собой видеокамеры на грудь-шлем.

Ребята , если завтра будет дождь - делаем отмену и перенос.

Завтра в 9-30  утра я напишу здесь отмашку - мол едем или не едем по погоде. По этому чтобы не было недоразумений - перед выездом загляните сюда в ветку .





peat

ЕДЕМ !!!!!

После 16 часов  вероятность дождя 20%.
Берите зонты.

eTyson

Цитата: peat от 10 Сен. 2017 в 09:15
После 16 часов  вероятность дождя 20%.
Берите зонты.
Не знаю, где ты это увидел? Форека 2%, Яндекс.
А вот встречный ветер точно будет, особенно туда.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

peat

ТОля , туда мы едем в ознакомительном режиме..
оттуда на всех парах. По этому ветер должен быть попутным..Хотя тут фиолетово - все поедут в одинаковых условиях.

eTyson

Кстати, я так и не понял, кроме Олега, Льва и меня, кто еще точно собирается участвовать? Отпишитесь плз.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

peat


tmiaer

Я могу по приколу подъехать. Есть небезосновательное подозрение, что при запланированной скорости 55-60 смогу не отстать.  Надо вам такое? На 70 заапгредиться я так и не успел.

peat


YTW200

А меня как всегда в последний момент срочной работой загрузили и сказали хрен тебе а не прокат с народом...
Второй раз уже пройопую.. досадно

eTyson

Фуф. Только зашел домой. Славно бустанули сегодня. У меня за сегодня от дома до дома получился пробег 78 туда + 87 обратно = 165км. Чутка отдохну и позже напишу свой отзыв и мнение о сегодняшней гонке/покатушке.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

eTyson

Цитата: m_denisov от 10 Сен. 2017 в 21:22
В двух словах, есть ли жизнь без чупасоса?
Есть, но это фантастика в основном у тех, кто не приехал. А так, Лев конечно бодро ездил (единственный сегодня без чупасоса, хотя с Крошкой), но на пределе температуры мотора и батарейки тоже.

Все по порядку.
Выехал я из дому в 11.30. Ехал 24км до Подольска короткой дорогой в эконом режиме 40-55км/ч. Светофоры, пробки, сужения из-за ремонта дороги... Примерно в 12.30 встретился с Олегом у ЖД станции. Некоторое время находясь в ожидании, стали даже сомневаться в том, что кто-либо еще приедет. Далее неожиданно появился коллега [user]tmiaer[/user], стало немного веселее. Пока ждали Льва, который явно задерживался, обнаружили в районе касс множество доступных рабочих (проверил) розеток в разных местах (это так, для информации на будущее...). Наконец приехал Лев со 120 градусами мотора после дальней дороги от дома. Тем не менее, не стали остывать, а сразу выдвинулись по намеченному маршруту, т.к. на пол часа отставали от предварительно намеченного графика.
Первую половину пути ехали по довольно посредственному покрытию с выбоинами, с узкими обочинами, + сильный встречный ветер. В итоге ехать более 50-60км/ч было крайне затруднительно и не комфортно. Пару раз делали кратковременные остановки по причине, то моего глюка Mini-E (иногда вместо газа начинает тормозить, приходится делать выкл/вкл контроллера), то перегрева MACа у [user]tmiaer[/user], якобы пока еще недотщательноочупасошенного. Вторая половина пути была качественнее, с более гладким покрытием и широкой обочиной. Тем не менее, в таком не комфортном режиме 50-60км/ч против ветра, у Льва мотор даже остывал (было 90 градусов в середине пути после 120 на старте). В общем дорога туда была пристрелочной и не являлась гонкой. Доехали до Папино, свернули с трассы налево в сторону дач, зашли в магаз, купили сосиски, пирожки, квас. Еще 5км ехали по плохенькому асфальту и в конце по щебенке до дачи.

Некое опережающее мой отчет пояснение. Лев и Олег пока не на форуме, т.к. в 19.00, закончив гонку, я поехал сразу домой, а они решили поехать зарядиться на ЖД станции, чтоб потом своим ходом поехать домой без электрички (Олег в Печатники, Лев в Медведково).
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.